Обстановщица• 25 июня 2022

Кто разбирается в снах!!! Пожалуйста!

Дано: мужчина с которым мы не общаемся полгода, расстались нейтрально. Честно, встретила другого и забыла про этого. Вот сейчас начал снова мне снится, бабушка моя умерла 45 дней назад и я ей про него всегда говорила (когда была с ним). А сейчас снится: моя комната, я сижу на диване, он на стуле в стороне от меня, говорит моё имя и протягивает закрытую коробочку с помолвочным кольцом, а в это время я знаю и вижу силуэт бабушки которая просто выходит из комнаты. Второй сон: потеряла серьгу одну, которую ношу и в реальной жизни и так и не нашла, но помню, что была очень зла на маму. Что означают эти сны? Особенно, бывший… так конечно интересно всё, не снился, а тут НА!
Летчица• 25 июня 2022
Шо, забесплатно разгадывать весь этот бред??
Pelmeshek• 25 июня 2022
Как по мне - игры нашего разума.

Бабушка - поскольку потеряли ее недавно, как бы нервное потрясение.

Бывший - потому что был в жизни вашей, тоже нервную систему задело расставание.

Мне много раз снилась рыба. Как бабушки наши говорили - к беременности, но нифига. И сонники если взять - то толкуют они порой противореча друг другу.
автор Обстановщица • 25 июня 2022
Ответ дляЛетчица
Хотят - отвечают.
черная мамба• 25 июня 2022
Ответ дляЛетчица
Тоже часто расписываю, бывает и спасибо не прилетает:(
175см55кг19лет (она)• 25 июня 2022
Первый сон: Бабушка, кольцо - мёртвое дело, ничего не будет у вас с ним
Так точно!• 25 июня 2022
Сон это просто сон!!!!
И не нужно придумывать всякий бред!
автор Обстановщица • 25 июня 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну ок) И не нужно мне такого, фу, как вспомню
автор Обстановщица • 25 июня 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Уважения никакого не было
автор Обстановщица • 25 июня 2022
Ответ дляТак точно!
Сон это просто сон!!!!
И не нужно придумывать всякий бред!
Я моё подсознание придумывает. Но знаете, недавно, в этом году снится: начальник, говорит «будешь в костюме желтой вилки!» мы танцоры. Вот, через недели 3 - уволил меня .
Так точно!• 25 июня 2022
Ответ дляПенять на зеркало
черная мамба• 25 июня 2022
Как по мне всё отходит в небытие, если отношения не ценны, то можно забыть как прошлый опыт и тд . То что эти отношения не состоялись какую то роль сыграла мама, но я бы не сказала что вы расстались и забыли без сожаления, есть какая то зацепка, что-то задело, не исключено что и уход по его инициативе с завуалированной подачей.
По карме он вам дан был для проработки прошлого опыта по роду матери, вы его не отработали, поэтому есть ’уход’ бабушки и негативные эмоции маме. Описанию по карме можете не предавать особого смысла, если не интересуетесь
автор Обстановщица • 25 июня 2022
Ответ длячерная мамба
Никогда не понимала, что такое карма))
черная мамба• 25 июня 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Никогда не понимала, что такое карма))
Кредитная история ))))
автор Обстановщица • 25 июня 2022
Ответ длячерная мамба
Кредитная история ))))
Аа)) Ну вот с мамой - это другой сон про серьги.
автор Обстановщица • 25 июня 2022
Ответ длячерная мамба
Кредитная история ))))
Хорошо, а что я должна была сделать, чтобы карму закрыть?
Э-велин@• 25 июня 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Золото в снах к расстройству, к слезам. При этом приснится может кто угодно, хоть друг детства.
А может и бывший ваш объявится. Но в снах ваших ничего такого нет необычного. Сон и сон
Алина-1240• 25 июня 2022
Значит что как бабушки безвозвратно не стало,так же и те отношения в точке невозврата.но они вам нужны,и вы это на подсознании понимаете
автор Обстановщица • 25 июня 2022
Ответ дляЭ-велин@
Не, серебро, золото совсем не ношу. Вот я и переживаю, чтобы он не объявился, а то снова по «новому» всё будет. Уже было так, его инициатива была не встречаться, месяц не мог без меня, а потом сам объявился…год с ним не общались, я места не могла себе найти, написала ему, он очень обрадовался этому. А вот в последний раз, жестко для меня всё было, но ничего поплакала, встретила другого и всё стало на свои места.
автор Обстановщица • 25 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Они мне НЕ нужны?
Алина-1240• 25 июня 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Они мне НЕ нужны?
Вам может и нужны,но они не срастуться вспять
автор Обстановщица • 25 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Ой, я уже устала от них.
черная мамба• 25 июня 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Они мне НЕ нужны?
Я Вам выше всё написала, отношения в прошлом, забудьте, радуйтесь воспоминаниям, если желаете. Отношения вам не безразличны, разрыв тоже, инициатива его, но галантно, не сразу и поняли что и как. Потеря сережки тоже говорит о том что остаются только текущие отношения, его потеряли и давно одни и те же вопросы спрашиваете. Нужны не нужны, момент упущен
Я не на долго• 26 июня 2022
Мне когда приснилось у меня в ухе серьга сломалась,то потом с парнем расстались,он ушел.
Ну серьги еще к свиданию снятся к встрече.Раз снилось серьги нашла зимой под снегом и те серьги себе забрала.
А потом после этого сна,через пол года с бывшим зимой встреча была,не виделись с ним до этого, несколько лет.
Кольцо отношения,золотое кольцо.
Обычное кольцо ,простое допустим из пластмассы,это в жизни будет,подарок,прибыль
У меня так с кольцами когда снятся.А бывает и кольцо приснится,а ничего нет,никаких событий.
Я не на долго• 26 июня 2022
Я конечно не спец по снам и не хочу, вас расстраивать,может я ошибаюсь,но мне кажется с парнем этим расстанетесь,а сбывшим сойдетесь,серьгу потеряли,а тот дает кольцо помолвочное.
Но если вы кольцо не взяли,то может с бывшим ничего не будет.
И не известно что в вашем сне означает серьга,сорвется встреча какая то или парень уйдет.
Что серьгу потеряли, это смущает,не нравится мне.Какая то потеря или встреча не получится.
А может ваши сны, не обязательно вещие.
автор Обстановщица • 26 июня 2022
Ответ дляЯ не на долго
А может ваши сны, не обязательно вещие.
Этого тоже нет, мы не живём, просто переключила внимание с бывшего на этого и легче стало.
Я не на долго• 26 июня 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Это правильно,что переключили внимание на лпугого и зорошо,что Ва стало легче.🌹
Но еще может бывший о Вас думает вот и приснился он Вам.Они когда о нас вспоминают,нам они могут
присниться.
Либо мне бывшие снятся еще, перед тем как нарисуются,напишет,позвонит.
автор Обстановщица • 26 июня 2022
Ответ дляЯ не на долго
присниться.
Не дай бог, я больше не выдержу и мне такое не нужно…