25 июня 2022

Возвращение домой

Начали посещать мысли, что дома все равно дома.
Дом в оккупации, но боевых действий нет.
С работой печаль, на подработках кормимся и за счёт накоплений, денег не хватает. Жилье найти не можем, живём "в прыймах". Мужу работа есть, но только через увольнение с его работы (мы оба в отпуске за свой счёт). Увольняться он не собирается, неофициально или по совместительству брать не хотят.
Дома есть хотя бы работа у него и жилье, плюс дача, как-то выжить можно.
Глупое решение? Да. Но выхода пока другого не вижу. Впереди зима, на съёме и без работы нереально выжить
показать весь текст
Отчебучкина 25 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, две недели как.
Туда сюда бензин катаем. Просмотр квартир, собеседования
А на бесплатном троллейбусе ездить не пробывали? Какие у вас барские замашки.
Отчебучкина 25 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, две недели как.
Туда сюда бензин катаем. Просмотр квартир, собеседования
А на бесплатном троллейбусе ездить не пробывали? Какие у вас барские замашки.
автор И_В_офигительных_штанах 25 июня 2022
Ответ дляnatvik78
а дальше работать) это делать в любом случае придется хоть на подконтрольной территории, хоть в оккупации
С удовольствием.
Где работать?
Я за две недели резюме штук 35 отправила. Собеседований прошла штук 6.
Сегодня вообще полдня вишню обрывали на даче знакомых в надежде продать хоть за сколько (мы им оборвали и половину за это отдали). Сижу ковыряю, буду морозить, покупать никто не захотел. И описания к товарам пишу за 25/1к символов, пару тысяч зарабатываю.
Мы не сидим, ищем. Но пока все глухо
автор И_В_офигительных_штанах 25 июня 2022
Ответ дляКина_не_будет
Щодо речей теплих то є пункти гум.допомоги,сама віддавала речі своєї дитини також кому треба.
Але якщо ви не хочете,то це справа в вас.
Что не хотим?
автор И_В_офигительных_штанах 25 июня 2022
Ответ дляОтчебучкина
А на бесплатном троллейбусе ездить не пробывали? Какие у вас барские замашки.
На каком троллейбусе?
Маршрутки ходят отсюда, но на четверых это ровно столько же по цене, как и на бензин.
Мы квартиры смотрим на окраинах, подешевле, это несколько пересадок на маршрутке.
В танке 25 июня 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Мне нужен HR со знанием английского хотя бы upper -intermediate.
В Черновцы.
Самый безопасный регион.
Парадокс, конечно)
Я только вчера мужу говорила,мол,сколько у нас машин с Черновецкими номерами в Закарпатье
Вот зачем бежать из безопасного региона
natvik78 25 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
С удовольствием.
Где работать?
Я за две недели резюме штук 35 отправила. Собеседований прошла штук 6.
Сегодня вообще полдня вишню обрывали на даче знакомых в надежде продать хоть за сколько (мы им оборвали и половину за это отдали). Сижу ковыряю, буду морозить, покупать никто не захотел. И описания к товарам пишу за 25/1к символов, пару тысяч зарабатываю.
Мы не сидим, ищем. Но пока все глухо
я уверена, что найдете. Я бы давала объявления, любые услуги, няня, сиделка, уколы в/м могу делать, много чего можно придумать
Цветочница 25 июня 2022
Ой, автор , сейчас Вам раскажут что вещи брать не хотите из секонда и на тралейбусе не хотите кататься )) закрывавте тему . Но в оккупацию не возращайтесь !
автор И_В_офигительных_штанах 25 июня 2022
Ответ дляЦветочница
Ой, автор , сейчас Вам раскажут что вещи брать не хотите из секонда и на тралейбусе не хотите кататься )) закрывавте тему . Но в оккупацию не возращайтесь !
если бы вещи и троллейбус были единственной проблемой
Отчебучкина 25 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
На каком троллейбусе?
Маршрутки ходят отсюда, но на четверых это ровно столько же по цене, как и на бензин.
Мы квартиры смотрим на окраинах, подешевле, это несколько пересадок на маршрутке.
На обычном. По всему городу электротранспорт бесплатный- траллики и трамваи.Впши заявленные 7-8 тыс.- это дорого,а не подешевле. У нас квартиры от 2 тыс.
Цветочница 25 июня 2022
Квартиру смотрите на Бородинском ! Пески и Космос слышна арта постоянно . Центр дорогой
ПлюшкамиБалуюсь 25 июня 2022
Ответ дляМастерЮля
В слове ДОМ заложено гораздо больше смысла,чем эти Ваши кирпичи.
Дом в оккупации - это уже не дом.
Отчебучкина 25 июня 2022
Ответ дляЦветочница
Ой, автор , сейчас Вам раскажут что вещи брать не хотите из секонда и на тралейбусе не хотите кататься )) закрывавте тему . Но в оккупацию не возращайтесь !
А что плохого в троллейбусах и секонде? Вы все королевских кровей?
Цветочница 25 июня 2022
Ответ дляОтчебучкина
На обычном. По всему городу электротранспорт бесплатный- траллики и трамваи.Впши заявленные 7-8 тыс.- это дорого,а не подешевле. У нас квартиры от 2 тыс.
У кого у нас ? Вы давно снимали ? Однушка от 3500 убитая .
автор И_В_офигительных_штанах 25 июня 2022
Ответ дляОтчебучкина
На обычном. По всему городу электротранспорт бесплатный- траллики и трамваи.Впши заявленные 7-8 тыс.- это дорого,а не подешевле. У нас квартиры от 2 тыс.
Да?))) И какой трамвай идёт с Осипенко? И желательно на ДД. Не подскажите?
Цены на квартиры можете посмотреть на олх.
Отчебучкина 25 июня 2022
Ответ дляЦветочница
Квартиру смотрите на Бородинском ! Пески и Космос слышна арта постоянно . Центр дорогой
Насмешили) Бородинский всегда был самым дорогим районом) типа сосенки там,воздух.
Отчебучкина 25 июня 2022
Ответ дляЦветочница
У кого у нас ? Вы давно снимали ? Однушка от 3500 убитая .
Я их сдаю регулярно.
Цветочница 25 июня 2022
Ответ дляОтчебучкина
А что плохого в троллейбусах и секонде? Вы все королевских кровей?
Ой, я бы с удовольствием на тралике прокатилась ) но их нет на Закарпатье ) езжу на маршрутосах жарких и секонд хожу
автор И_В_офигительных_штанах 25 июня 2022
Ответ дляЦветочница
Квартиру смотрите на Бородинском ! Пески и Космос слышна арта постоянно . Центр дорогой
Сегодня выложили объявление, на Бородинском 7к+ку
Цветочница 25 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да?))) И какой трамвай идёт с Осипенко? И желательно на ДД. Не подскажите?
Цены на квартиры можете посмотреть на олх.
Не нужно на Дд квартиру снимать. Осипенсковский отличный вариант . Ближе к Днепру
Отчебучкина 25 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да?))) И какой трамвай идёт с Осипенко? И желательно на ДД. Не подскажите?
Цены на квартиры можете посмотреть на олх.
Про цены на квартиры можете не рассказывать- 12 лет сдаю в Запорожье.А зачем вы катаетесь с осипка на ДД??? Ни одному местному такое в голову не придет))
Цветочница 26 июня 2022
Ответ дляОтчебучкина
Насмешили) Бородинский всегда был самым дорогим районом) типа сосенки там,воздух.
Вы точно с Запорожья ? По оренде всегда был дорогой центр и Пески ! На Бородинском дешевле из за пробок на плотине . Я живу на Бородке.
Отчебучкина 26 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Сегодня выложили объявление, на Бородинском 7к+ку
Конечно,это самый дорогой район)
Вы ещё в Ренессансе поищите))
автор И_В_офигительных_штанах 26 июня 2022
Ответ дляОтчебучкина
Про цены на квартиры можете не рассказывать- 12 лет сдаю в Запорожье.А зачем вы катаетесь с осипка на ДД??? Ни одному местному такое в голову не придет))
Сегодня ездили квартиру смотрели на Черновицкой (пока на машине доехали, ее сдали). И да ДД на дачу подработать.
Цветочница 26 июня 2022
Ответ дляОтчебучкина
Я их сдаю регулярно.
Ну так и сдайте автору за 2000 грн. Это где ? Кичкас барак ? Я сдаю на Песках в новом доме однушку за 4500 и это еще дешево
Цветочница 26 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Сегодня выложили объявление, на Бородинском 7к+ку
Ну это они загнули (( 5500 . Там евроремонт наверное ?
Отчебучкина 26 июня 2022
Ответ дляЦветочница
Вы точно с Запорожья ? По оренде всегда был дорогой центр и Пески ! На Бородинском дешевле из за пробок на плотине . Я живу на Бородке.
Точно. И занимаюсь арендой. Бородок- самый дорогой. Центр- дешевле. Пески- не знаю,я там вообще пару раз была.
автор И_В_офигительных_штанах 26 июня 2022
Ответ дляЦветочница
Ну это они загнули (( 5500 . Там евроремонт наверное ?
А хз, это в группе без фото.
автор И_В_офигительных_штанах 26 июня 2022
О, гремит где-то.. ночные бои((
Отчебучкина 26 июня 2022
Ответ дляЦветочница
Ну так и сдайте автору за 2000 грн. Это где ? Кичкас барак ? Я сдаю на Песках в новом доме однушку за 4500 и это еще дешево
Конечно,Пески в новом доме за 4500 - это отличная цена)).
За 2000-2500- Бабурка!