sobacura• 25 июня 2022

Пуйло вночі приїхало в кремль

Пишуть в тг, що зазвичай перед чимось серйозним таке відбувається. Відео не завантажувала тож додавати не буу.
Як думаєте шо там?
автор sobacura • 25 июня 2022
Ответ дляMila 11
Может случился у них какой-то привет от зсу
Бачила, як орк срало, а ЗСУ поряд шмальнули ))))

Sweet_Dreams_• 25 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Покакать?
Промыть или забрать в чемодан
rybka21• 25 июня 2022
Ответ дляsobacura
цей милий сюжет навіть Молдова Лібере перепостили собі
автор sobacura • 25 июня 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
Хм, ну то може жителі мацкви про це знають. А ми не в курсі як там і шо, то для нам новина.
rybka21• 25 июня 2022
Ответ дляКлементина
О! Те ж цю новину прочитала.
Загадка)))
То в них літаки дивно літають, то пуйло в кремль їде - а нам тут гадай!
Моя версія какашки поїхав викинути, щоб ніхто на аналіз не взяв
і до речі, тоді нічого не відбулося.
автор sobacura • 25 июня 2022
Ответ дляrybka21
))))))
rudko1992• 25 июня 2022
Ответ дляrybka21
А где посмотреть?

Аня_я• 25 июня 2022
не буду я раді чокнутого діда жертвувати сном. хай катається,а я спати
Микса6• 25 июня 2022
Ответ дляsobacura
Зато вы в курсе что он приехал на ночь глядя в Кремль. А я вот не знала. Значит вы из Московии
Лиса Порш• 25 июня 2022
Ответ дляsobacura
Жаль мимо
кася 22• 25 июня 2022
И не факт что там путин едет,может картофельного президента по ночной москве катают...И не новость пока,а так.
rudko1992• 25 июня 2022
А чего это на советчице не обсудили грехопадение кирила? Не нашла тем про это ((
VN2012• 25 июня 2022
Каждый год, 31 декабря мы с друзьями ходим в баню.... Вот только у нас на советчиц каждый вечер новости все страшнее и страшнее, нагнетение и нагнетение.... Сил нет просто. Я помню времена, как приват национализировали, тоже все кошмарились, я всю ночь на советчиц его национализировала)) муж долго ржал
xthyjujhbz• 25 июня 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Промыть или забрать в чемодан
Может жопу помыть)))
Зайка11• 25 июня 2022
Ответ длякася 22
Точно седому показывает начную
маскву 😂
автор sobacura • 25 июня 2022
Ответ дляАня_я
Я сьогодні вранці чуть не вмерла з ляку. Спочатку від серени в 3.30, якої в нас не було досі, а потім від вибухів в 4 з чимось. Спати тепер боюсь...
koreshk9• 25 июня 2022
Какать захотів? А чемоданчик з фсб-шніком в кремлі залишились?
автор sobacura • 25 июня 2022
Ответ дляМикса6
Так, на зупинці стою, відео знімаю, хулє
Sweet_Dreams_• 25 июня 2022
Ответ дляrudko1992
Пойду комменты дочитаю у Невзорова , шедевры просто , про гуню

автор sobacura • 25 июня 2022
Ответ дляrudko1992
Закони фізики працюють, свята вода проти.
antoninalav• 25 июня 2022
Він любить привертати увагу. Закордонна розвідка мовчить і я спокійна…
Masushki2• 25 июня 2022
Ответ дляhelene_re
Может в мавзолей поехал ...
хоть бы
kuskus• 25 июня 2022
Ответ дляhelene_re
Может в мавзолей поехал ...
Приміряти мавзолей? Було б непогано.
Виноградная улитка• 25 июня 2022
Ответ дляsobacura
Одне питання,чого поряд?)
ёжовые рукавицы• 26 июня 2022
Кирилко ж упав, поганий знак....
xthyjujhbz• 26 июня 2022
А вообще конечно если действительно правда про его дерьмо, и что он срёт просто так абы где, то уже уже совсем дно… и почему русня об этом не подумает, что это ненормально мягко говоря
автор sobacura • 26 июня 2022
Ответ дляВиноградная улитка
Одне питання,чого поряд?)
Закреп лікували ))
Sweet_Dreams_• 26 июня 2022
Ответ дляsobacura
А я не могла уснуть до сирены . Через 20 уснула , как выть начало психика в шоке уже
xthyjujhbz• 26 июня 2022
Ответ дляВиноградная улитка
Одне питання,чого поряд?)
Промазали
Pavelolka• 26 июня 2022
Ответ дляsobacura
фото
Он летает вертолетом, насколько помню рассказывали.