Пишуть в тг, що зазвичай перед чимось серйозним таке відбувається. Відео не завантажувала тож додавати не буу.
Як думаєте шо там?
Клементина• 26 июня 2022
Ответ дляsobacura
Так, на зупинці стою, відео знімаю, хулє
Роздивіться уважно володька в машині є? Чи пусті ганяють, щоб ми тут на Порадниці сиділи - думали, голову ламали.
xthyjujhbz• 26 июня 2022
Ответ дляrybka21
Теперь пишут вот такое:
Сообщают, что причина визита действительно очень серьезная. Кое-что произошло.
Президент россии принимает срочные безотлагательные решения.
()
Та что там может произойти
Клементина• 26 июня 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Кирилко ж упав, поганий знак....
Рашка його в гарний обернула, кажуть що не впав, а ’отрицательно вознесся’
xthyjujhbz• 26 июня 2022
Ответ для-АННУШКА-
Ржу а что там про дерьмо
Ну не какает он не пойми где просто так, есть человек которые его говно забирает
Ответ дляrybka21
Теперь пишут вот такое:
()
Пишут внешняя политика, еба.м нет покоя(
Может ещё кого-то денацифицировать хотят типа Литвы
ДевушкаЛав• 26 июня 2022
Ответ дляrybka21
Теперь пишут вот такое:
()
Капец блин
ЕЩе и картофельный таракан приезжал 😒
Ответ дляxthyjujhbz
А вообще конечно если действительно правда про его дерьмо, и что он срёт просто так абы где, то уже уже совсем дно… и почему русня об этом не подумает, что это ненормально мягко говоря
В якому смислі -сре аби де? Я лише за гівноносця чула, а про таке -вперше.