Непогодка• 26 июня 2022
Загран
У кого какие отзывы ? Цнап подала на тот который за 7 дней жду больше месяца , у кого какое инфо ?
Непогодка
• 26 июня 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я делала срочный, получила через 26 дней
В цнап ?
Непогодка
• 26 июня 2022
Если я подала уже в одном месте нельзя отменить и оформить у другом чтобы быстрее ?
Непогодка
• 26 июня 2022
Ответ длявсе ники заняты
Делала срочный в цнапе, 10 дней и забрала.
Срочный который за 7 ? Когда делали ?
Помеха справа• 26 июня 2022
Ответ дляcdtnf111
Сестрі зробили за 1,5 місяці в паспортному сервісі. Це звичайний, не терміновий. Київ.
Зараз більша проблема з ід картками, я з 2 травня чекаю поки зроблять. Немає бланків, коли буде невідомо.
Врут вам. Сдала 20. 05. Забрала 13.06
все ники заняты• 26 июня 2022
Ответ дляНепогодка
Срочный который за 7 ? Когда делали ?
Да , за 7. Киев , в апреле делала когда самый разгар был на них.
Пффф 100%• 27 июня 2022
Ответ дляПомеха справа
Врут вам. Сдала 20. 05. Забрала 13.06
Це саме ід карту вам зробили так швидко? В Києві?
Я телефоную туди щотижня, відповідь одна й та сама - бланків нема.
Хоча я ще й оплачувала швидке виготовлення за 10 робочих днів