Заела_пластинка• Изменено 27 июня 2022

А вам снились віщі сни перед війною?

Мені у першу ніч війни.
З 24 на 25.
Бачила вибух у коридорі квартири, коли бігла відкривати гостям двері.
Відкрила, а там вибух і з переляку прокинулась.
Але тепер вже не маю тієї квартири, яка тоді снилась.
Нас « спасли»…
Tanya11133• 27 июня 2022
Сон моєі матері, ще за довго до війні, а саме 20+- років тому, вона і мій тато хотіли замурувати підвал в хаті. Довго думали, за 2 дні сниться її Свята Богородиця і каже: ’ Не муруй підвал, ще згодиться для війни’. Розповіла батьку-не замурували. Прошло багато років, ще до 2014, вона постійно казала, коли хтось хотів замурувати підвал , хай буде бо буде війна. І ось що;( це доречі її не перший віщий сон, але то таке
мимозка• 27 июня 2022
Ответ дляnata19031980
Мне в детстве снился один сон несколько раз. Вроде ни чего страшного, но для меня он был ужасным. Я просыпалась в холодном поту. Зима, я с санками иду на горку, катаюсь. Потом все идут домой, я тоже....а моего дома нет. Вот просто нет.
За неделю до войны этот сон рассказал мне мой сын. Сказать, что я испугалась - это ни чего не сказать.
О своём сне я ни кому, ни когда не рассказывала
Що зараз з вашим будинком?
Я инженер, меряю от 1• 27 июня 2022
Ответ дляКурочка
Вселенная всегда посылает знаки. Перед нашей победой тоже их покажет, поскорее бы уже
Кирило впало
Купипупсичек• 27 июня 2022
Ответ дляГордая_птичка
до війни снилась повітряна тривога, я на мості і не знаю куди втікати, через рік той сон був реальністю. Перші дні війни тривога мене саме на мості і зустріла і як у сні я думала де тут знайти укриття.
Десь років 5 назад снились танки на вулиці і обстріляні будинки, як зараз пам’ятаю і страх який був коли прокинулась, тепер хочу щоб той сон ніколи не збувся
А в якому ви місті?
Я инженер, меряю от 1• 27 июня 2022
Ответ дляElena-Evelina
Боже, ужас.... Вы сейчас в безопасности??

Мой сын перед новым годом очень просил кровать-чердак из икеи, я думала подождать пока младший подрастет, чтобы уже двухъярусную взять. А голос изнутри: купи ребенку кровать его мечты, мало ли что случится, а у него ее так и не было. Купила, два месяца ребенок порадовался. Сейчас спим в чужой стране на полу на матрасах..
Да,все впорядкн,Спасибо
Уже ко всему относимся осознанно
Живем за границей,так как наш дом надо чинить теперь
Все верно,молодцы что купили
Я смотрю на детей хозяйки,бегают смеются и мне плакать хочется,просто рыдать...
Поэтому Хорошо что у ребёнка есть такой красивый ремонт,есть,невзирая ни на что))
Кидстаффовка• 27 июня 2022
Мне в детстве несколько раз снилось, что к дому подъезжает танк и наводит дуло, или как оно называется, чтоб стрелять. Я во сне выбегала из дома и удирала в огороды. И во взрослой жизни похожее снилось, тоже с родным домом связан сон, хотя я переехала на тот момент. Родной дом в Краматорске.
мимозка• 27 июня 2022
Ответ дляГалябалована
Вообще ничего не снилось и какое-то спокойствие было, не было паники. не собирала ни чемоданы ни документы. Новый паспорт ребёнку сделали в январе. Но никаких планов не было ни на весну ни на лето, никаких дорогостоящих покупок, вложений. Деньги сами собой скопились. Ещё в конце весны 2021 года шантажом и ссорами добилась от мужа покупки машины, он осенью 2021 получил права. Верю в судьбу, которая нас ведёт.
Уехали из страны на машине?
Купипупсичек• 27 июня 2022
Перед новим роком яскравий сон, прокинулась перелякана: сцена, на ній танцює наречена але вона одягнена в український костюм народний, як наприклад у Вірського на виступах: вишиванка з яскравою великою вишивкою, спідниця, плахта картата, червоні сапожки і великий бордовий вінок. З нею танцюють інші такі ж, але менші зростом. Ніякого нареченого не видно. Танцює, ногами вибиває. Зупиняється, в руках у неї величезний букет бордових троянд. Вона починає дзвонити комусь прямо зі сцени. Все.
Прокинулася, серце гупає, зразу подумала що буде щось погане, але й подумати не могла що війна.
Снились ще зимою нахилені будинки, висотки. Мені страшно було на них дивитись.
мимозка• 27 июня 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да, осенью.
Правда, тогда я не поняла, что он вещий. Уже числа 26го сопоставила.
А накануне, как и всем, снились мрачные, тяжелые сны, с грязью, забившей улицы города. Но это уже на фоне атмосферы февраля не удивительно.
Так а осенний сон расскажите.
Я инженер, меряю от 1• 27 июня 2022
Что ещё вспомнила,правда не сон
У меня родилась дочь,в июне 2000,в октябре умерла свекровь,и я поехала к маме,у нас большая квартира и я в дальней комнате кормила дочь грудью
И тут слышу голос ,и меня начинает так трусить и колотить,я начинаю плакать просто навзрыд,выть,не могла успокоиться и очень боялась посмотреть кто выступал

Выступал путин ...
У меня пропало молоко(
Likiya• 27 июня 2022
Я продаю вещи в интернете, обьічно июль и январь - єто мертвьій сезон, мало покупателей, но в єтом году єто бьіло нечто. Январь, а потом и февраль их полное отсутствие, я еще в феврале себе сказала, такое ощущение, что люди чувствуют, что что-то произойдет и готовятся, не тратят деньги.
Я инженер, меряю от 1• 27 июня 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
По снам на тему войны мне снилось один раз,когда уже Киев брали, в конце февраля- начале марта. Я спала за двумя стенами на раскладушке в комнате без окон, и у моих ног возникла группа чеченов и солдат-оккупантов, и чечен ко мне подлез, не подошел, а именно как насильник так сгорблено подлез, я думала насиловать начнет, а он душить начал, ну я ему четко и выкрикнула дала команду: ’Начальнику твоему доложу!’ и как выкрикнула, то поняла что это был сон и проснулась. Вещих снов у меня не было особо, были видения. Но по поводу войны не было, я и так знала что будет, не думала правда что на Киев попрут, но я думаю тут просто Лукашенко задействован, и я не учла, что там настолько все плохо. А так было мне видение лет в 17-19 лет, я рассматривала сайт с фотографиями где разруха и города которых бросили, и на меня что-то нашло, и я маме говорю: ’Посмотри, такое и с Донбассом будет!’. Мама как всегда сказала чур на меня. А я запомнила на всю жизнь. Мне кажется видения даются тогда, когда тебе лично свою судьбу надо менять и информации не достаточно. А по поводу войны, мне и так было понятно все. Достаточно было только прослушать речь пукина напередодни. Я тогда маме позвонила и сказала, что не знаю что украинцам теперь делать, бо эта тварь будет им устраивать котлы на котле и вырезать, просто по его глазам и поведению это было видно. Мама снова сказала чур на меня. Но у нее энергетика другая, не по Смерти она, ей тоже многое говорится высшими силами, но про другое и в другой плоскости. Папуля у меня тоже был экстрасенсорным, мог посмотреть в глаза человеку и угадать его имя, но он мощный был чересчур энергетически, часто себе в убыток, хорошо что не дожил до этого бардака.
Ниче себе
И что вы знаете,что будет с страной?
мимозка• 27 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Снился мне Путин на вокзале. Спрашивал каким поездом до Киева доехать. Я посмеялась тогда да и забыла. Сейчас думаю наверное это был знак.
Треба було йому інший напрямок показати, за кораблем щоб йшов.
Ненька наша• 27 июня 2022
Ответ дляЭ-велин@
Мне с детства снилось, что будет война. Сны очень реалистичные были, яркие, бомбежки, сначала я знала, что долго бомбят города рядом. Потом стало снится, что и Харьков бомбят.

Года за 3 до войны приснился колдун, он вызвал дух, как смерч, и этот смерч полетел на красную площадь, там парад шел, солдаты проходили строем. И смерч врезался в колонну, все разлетелись с оторванными руками, в другую врезался, ноги оторвало, третью - разорвало всех. Солдат было очень много, тысячи.
Я подумала тогда, может какая то катастрофа случится в московии, самолёт она них упадет

За год до войны приснилась радуга над нашим городом и поднялся черный дым, и поглотил эту радугу. Так ярко, что я проснулась и думаю, война что ли будет, такой был реалистичный сон.

В прошлом году снилось, что работы станет мало очень из за черных людей с оружием, но потом наладится, надо только лето потерпеть.
Когда началась война, в марте из каждого утюга неслось ’у них оружия на 2 недели’ вот вот закончится. Мне приснилось все лето по месяцам, бомбежки. Я уже знала, что это все надолго, до осени точно.
Вспоминаю много снов, которые снились мне раньше про мою семью, они все сбываются, некоторые ещё нет, но верю, что все будет хорошо.
Расскажите что ещё интересного вам снилось.
мимозка• 27 июня 2022
Ответ дляol_kin
Боюсь, если напишу, то сон не сбудется, я еще тот ’рыбий глаз’, после победы напишу, все будет хорошо и скоро.
Хтіла теж вас просить розповісти сни, але як що така справа : ’рыбий глаз’, то будемо чекати
Аноним с кешбеком• 27 июня 2022
В 2012 году моей маме снилось, что я стою с ребенком на руках, а надо мной летят военные самолеты. На них надпись ’россия’.
К тому моменту у меня не было детей и я была не замужем. Войну с россией никто не мог предположить.
Мы с Донбассе. В впреле 2014 моему ребенку было 8 месяцев.
Мама погибла при обстреле Краматорска в апреле этого года.
Аристократка-тунеядка• 27 июня 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ниче себе
И что вы знаете,что будет с страной?
со страной будет то, что люди волей своей сделают, таким как я предсказать волю нельзя, ни каждого отдельного, ни эгрегора, ни коллективного, могу только уловить потоки, и в определенных случаях направить их куда необходимо (не мне или кому-то а по правилам мироздания). В целом сейчас все ок, если для вас боль и страдания ок, и смерти не боитесь. Если боитесь смерти, привязаны к материальному, или еще хуже - шкурник, то лучше уезжать, а если последнего плана - то навсегда. Здесь история не для слабонервных, плохо вам тут будет. Ну а если понимаете и цените определенные вещи, в отличии от других знаете реальную цену боли и страданию, с уважение относитесь к Смерти и служите ей или так же как и Жизни а может и больше, советую оставаться до конца, вне зависимости от сценария, сейчас выпадает шанс проработки энергетики оси тельца-скорпиона+ идет колоссальная очистка кармы негативной. Ну а если Косую боитесь и не понимаете ее смысл, как и смысл Жизни (все обоюдно взаимосвязано) - то в Европку там или в Штатики-шматики лучше свалить даже если завтра война окончится и кремль повыздыхает. Удачи)
Э-велин@• 27 июня 2022
Ответ дляНенька наша
Сны свои люблю)), хотя иногда такое наснится, что вообще не верится. Сплю крепко, каждый день укладываюсь с удовольствием, как сериалы смотрю. Ночью моя вторая жизнь)
Снилось, что путлер полностью план Гитлера взял, что на сегодняшний день меня не удивляет, маньяк.
Еще когда то давно давно, приснилось, что Харьков как после катастрофы, и Барабашова как сгоревшее, вот что то произошло, и какая-то программа от правительства льготная, что я радуюсь и сыну говорю ’мы сможем взять квартиру’ хоть наша и не пострадала, но с доплатой, с кредитом выгодным.
Барабашова на тот момент процветало и я проснувшись, просто не поверила, думаю, все разрушенное какое то, не может такого быть, барабашка страшная, как сгорела. И вот не помню подробностей, а жаль.
Но все равно верю, что все будет хорошо.
Люблю кетчуп• 27 июня 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
В течении длительного времени мне периодически снился сон, что мне срочно надо уезжать и я не успеваю собрать свои вещи. Так и уезжали почти без вещей.
С детства снится кошмар, еду в детский лагерь на отдых, а вещи не могу собрать, даже элементарнын. Уехали тоже практически без вещей. Но вернулись
Зоя Жорівна• 27 июня 2022
Писала тут,напишу ще раз.
Так, сни снились , але не могла зрозуміти до чого..
Сниться мені мій техніікум, я прийшла просто подивитись, і бачу військових чомусь в тій формі, яку рашисти носять, а навпроти будівля ПТУ , ось вона вся розрушена вщент , тількі вітер уламки розгойдує
Я дивлюсь, Боже, який жах нащо ті падли таку будівлю знищили.(Хто ті падли не розуміла уві сні)
Потоім дивлюсь на будівлю технікуму а там його геть перебудували взагалі нові стіни нові вікна
Розтлумачити так і не змогла до чого
Люблю кетчуп• 27 июня 2022
Сны не снились, болтала я много, такой бред несла (как я думала, т.к. отказывалась верить в знаки), ещё с декабря, что Мордор нападет со стороны белорашки, что курс бакса сорок будет. 24.02. пришла мысль, что это минимум на два года. Как ковид.
А за день до войны, нестерпимо захотела пересмотреть повторно фильм про 3 мировую войну, действие происходит в ВБ. Фильм тяжелый, впечатлительным не рекомендую. https://rezka.ag/films/fantasy/1131-kak-ya-teper-l...
frumoasa17• 27 июня 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ого
Почему вы не уехали или вас не вывезли раньше если была такая ’чуйка’?
Чому? Він хотів, щоб ми поїхали. Тато пропонував мені навчання у Нідерландах. Але я втекла до хлопця, а брат просто відмовився
Откушу что там торчит• 27 июня 2022
Ответ дляГалиотис
За день или за два до войны, приснился покойный муж.
Стою я с какими-то людьми разговариваю, тут он подбегает, хватает меня на руки и заносит в комнату(незнакомую). Садит на кровать и нервничая говорит-скоро будет наводнение. Я все договорился и достал вам два места на корабле. Там спасетесь.
Я еще подумала, ОН и договорился и что то достал? Не верится. Мало того, нас в семье больше, а мест всего два...
Потом я оказываюсь на улице, стою за каким то толстым телеграфным столбом. Вокруг вода, куда то уносит людей. Я по пояс в воде, но столб меня закрывает и не дает смыть потоку. И думаю-И ГДЕ этот корабль?
И проснулась.
Интересно, что бы это значило?
Можливо він за вас попросив.
Я инженер, меряю от 1• 27 июня 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не боюсь я смерти,но уехала
Дети в подвал а я тушенку Варю и в банки закрываю
Если вы о меркантильном
Ну,тут хз
Я и последнее могу отдать и квартиранты жили бесплатно,но реально понимаю,что в Украине денег не будет а мне И не даже 50
Остаюсь в Европке с мыслью что смогу дома применить их лучшее и что я сейчас не в тягость стране своей
Наверное,так свою совесть успокаиваю
А с другой стороны,приезжала в Украину к себе домой и поняла, что ничем не полезна)
Вот как то так
Аристократка-тунеядка• 27 июня 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не боюсь я смерти,но уехала
Если вы о меркантильном
Ну,тут хз
Наверное,так свою совесть успокаиваю
Вот как то так
я не про таких как вы писала простых, а про тех которые понимают что зачем и почему и есть выбор реальный, и не про ту смерть о которой вы думаете, а такие как вы - поехали да поехали, я только за - рожайте себе там побольше и живите дальше и дольше чем лучше, тем лучше. Про совесть не думайте - вы не сделали ничего плохого, просто поехали от беды подальше, все ок, я про другое и других писала
Я инженер, меряю от 1• 27 июня 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Тогда понятно,извините
Мне кажется когда то в какой то тебе мы переписывались,давно
Забыла о чем ,но тоже о чем то подобном
Интересно вас слушать)находите отклик а душе
Стопясят раз обсуждала• 27 июня 2022
Ничего не снилось.
Но много раз, когда шли домой откуда-то поздно с сыном или просто гуляли, то проскакивали мысли - как это полетят самолеты сбрасывать бомбы, как это есть не будет что, как это люди, которых я так хорошо знаю, будут помогать, бежать.
Послушная• 27 июня 2022
Снились, еще перед войной на Донбассе. Моей бабушке такой же сон приснился перед 2 мировой, она мне рассказывала свой сон. Мне точно такой же приснился, я так удивилась-21 век и война?Мужу сказала, будет война, но такое не может быть, но война к сожалению началась. И сейчас снятся сны, судя по снам еще все впереди.
Кондуктор троллейбуса• 27 июня 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
а дайте ссылку на тему.

Я тоже где-то в 2016 году тут тему читала про прдчувствия, но так и не нашла...

Там одна советчица говорила, что от россии идет темнота страшная и что она где бы не находилась может верно указать в какой стороне россия, настолько черное надл ней висит. И вторая исала, что в ей снилось, что в марте 2022 года все будут думать, что война, буду паниковать, уезжать, она сама мужу во сне дозвониться не могла. Потмо ей муж позвонил и сказал, что кто-то умер и войны не будет, дальше видела Украину процветающей. Мы еще с мужем тогда обсуждали, что небось о путине ее сон. И где-то в январе я вспомнила о той теме, но найти не смогла. Когда началась война, то я надеялась,что путин таки помрет и все закончится. Но, кажется, даже если помрет, то нам это не поможет((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-805327
Оябунчик• 27 июня 2022
В жовтні помер сусід від ковіду, і ось в грудні на Миколая він мені приснився і каже : ’все буде добре’. Я думала, що це в нього все добре. А це мабуть, було попередження. Тепер вірю, що він хотів сказати , що все буде добре в нас. А потім до самого лютого мені часто снилися всі померлі родичі...