На_оба_рот• 27 июня 2022
Помогите растолковать сон
Сны не запоминанию вообще, а этот врезался в память.
В общем, ампутировали мне правую ногу по самое не могу, а и мне так жалко было себя во сне, что я теперь никому не нужна, а потом оказалось, что нога ампутирована ниже колена и можно использовать протез. Там ещё много всего было, но это основное.
Алина-1240• 27 июня 2022
К проблемам,что выбьют с обычной жизненной колеи.чтоб знать в какой сфере,уточнения нужны
Сорока белобока• 27 июня 2022
У Вас есть какая-то установка с которой вы расстанетесь. Во что-то, Вы свято верили и благодаря этим знаниям двигались по жизни. Это…что-то основополагающее в Вашем миропонимании. Этот фундамент будет утерян.
Воленс-неволенс• 27 июня 2022
Что-то связано с какой-то дорогой к мужчине или от мужчины.
Вы замужем?
Oleksa1551• 27 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Что ещё за уточнения?))) этотжтсрг6бкак она получит эти уточнения?
Алина-1240• 27 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Ей это в контексте события какого то снилось
Oleksa1551• 27 июня 2022
Ответ дляСорока белобока
Но там же оказалось потом, что ситуация с ногой лучше, чем казалось на 1й взгляд
Маша хороша• 27 июня 2022
Сейчас много информации о раненых людях и потерях конечностей, наслушались-насмотрелись, вот и снится такое(. Не изводите себя поисками каких-то скрытых смыслов.
Лика-прилипка• 27 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
А мені скажете?
Снилося, що я прибираю в квартирі, якось дуже пусто і постійно щось лишається брудним. Я про це знаю, але до кінця прибрати не можу.
Алина-1240• 27 июня 2022
Ответ дляЛика-прилипка
А мені скажете?
А еще кто то в ней снился,или вы и больше никого?
Лика-прилипка• 27 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Не можу згадати. Ніби чекаю знайому, і думаю, що буду говорити чи то вже їй кажу за ці косяки в квартирі. Не пам´ятаю добре, але точно вона була у сні. Чи я її чекала і думала що буду говорити при зустрічі, чи то вже вона була.
Алина-1240• 27 июня 2022
Ответ дляЛика-прилипка
К душевной смуте/болячке
На_оба_рот
• 27 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы замужем?
Нет, и мужчин не ожидаётся