Интимная• 27 июня 2022
Так всё же, кто знаете наверняка, как похудела и привела себя в форму
Пугачева и Лолита?
Как добилась таких стройных ног?
Эти рассказки про поход к эндокринологу как -то мало впечатляют.
Да и ушивание желудка - в том числе.
Двое приятелей ушили - ну со 150 дошли до 110 , визупльно особо ничего не изменилось в них. эти толстые колени и складки на животе - это нечто.
А вот за прошедшие пару лет все селебрити так классно омолодились и похудели, при том, что и в зал не любят ходить, и клянутся, что не делали операций.
Так в чем основная фишка и та "магическая" таблетка?
про фотошоп не пишите..надоело.
Как добилась таких стройных ног?
Да и ушивание желудка - в том числе.
про фотошоп не пишите..надоело.
Сижу на стуле• 27 июня 2022
блин, Алка классная. В 70 стала лучше выглядеть чем в 20)) я тоже задавалась вопросом как такое возможно. Мне кажется в ее случае это просто случилось с появлением детей. Ей хочется выглядеть для них мамой, а не бабушкой, поэтому она так резко и взялась за себя. Ну а если есть желание и неограниченные финансовые и временные возможности - то все реально. Комплексный подход и лучшие специалисты творят чудеса. тут нельзя сказать что она например только ушила желудок или только сделала липосакцию. Это туча процедур и вмешательств. Ну и плюс конечно фотошопчик, автор, в инисте без него вообще никак и никуда.
Тепличная• 27 июня 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
а я кстати не против Пугачевой, нормальная она баба, плюс ей и на фотках ок, на всех, хорошо ей и полненькой и как на последней, лишь бы хорошо ей лично было, просто автор спросила как так - я ответила: деньги и деньги большие, чем больше денег тем лучше результат.
Ну я тоже самое написала автору. Большие деньги и результаты будут намного лучше чем когда из доступных продуктов только квашеная капуста и всё.
Я тоже иногда улыбаюсь когда читаешь про диеты от знаменитостей - возьмите мускатной муки и красной рыбы. А потом идите на тренировку к личным тренером что бы контролировать нагрузки. Ах да после не забудьте про массаж.
А ничего так что денег нет? Ни на красную рыбу ни на тренера ни на массаж?
Для драки• 27 июня 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Может, и хватит. Но возраст после 80 красноречиво называется ’ возрастом доживания’. Может, и поскрипит если ей захочется. Но тут важно здоровье внутреннее, а не многочисленные подтяжки и прочее. Так сказать, важна будет канализация.
Это он у вас и простых смертных так называется . Кто в это не верит, тот живет по-другому.
Зарядка для хачапури• 27 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
А чому ви в ендокренолога не вірете?
В мене цукор норм, а інсулін хоч і в нормі, але високий. Виписав лікар уколи. -15 кг. Апетит від них притупився. Паралельно спорт, масаж, апаратні процедури
Какие уколы?эндокринолог в каком городе?
Спасибо,очень нуждаюсь в консультации,есть проблема,назначенное лечение не помогает.
Черпак_для_фантазий• 27 июня 2022
Ответ дляДля драки
Мы все простые смертные, бессмертных не наблюдается
Мона Лиза• 27 июня 2022
Ответ дляИнтимная
ах, расскажите где у ого, когда? какие результаты, что с самочувствием?
Все все расскажите пожалуйста!
и сколько вам лет
Все все расскажите пожалуйста!
и сколько вам лет
Мені 38
Я ставила три компоненти - тестостерон, медформін і третій не пам´ятаю назву
Дуже багато енергії, лібідо високе, життю радію, хоч зараз і складно, підсушилась ( медформін проти зайвої ваги). Ставила в Києві
Кина_не_будет• 27 июня 2022
Ответ дляИнтимная
не говорите ерунду.. я всю жизнь на массажистах и диетах,
но бляха - стала плыть. эти колени превращаются уже в груду жира...
перейдите на привильное сбалансированное питание и будет вам счастье
Мона Лиза• 27 июня 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
В Києві
На рахунок уколів я би не хотіла називати. Можливо вони вам не підходять, а ви почнете)
Хоча просто так Ви їх не купите. В Україні вони дорогі - 750 євро
Мона Лиза• 27 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это Вы Виктозу или Саксенду колите?
У меня подруга строго на питании диетолога, в зале 3 раза в неделю с тренером, сбросила 5 кг и всё, никак дальше. Вес стоял больше полгода. Пошла к эндокринологу, она Саксенду прописала, за полтора месяца на 9 кг похудела.
Ні. Інший препарат
Не прохожу мимо• 27 июня 2022
Ответ дляТепличная
в принципе и бедному человеку возможно, но там надо затратить много боли и страдания, не каждый на такое пойдет, и не у каждого здоровье может выдержать (при нашей медицине государственной)
ЯспАкойнаЯ• 27 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
В Києві
Это уколы от диабета или именно для похудения?
Мона Лиза• 27 июня 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вони не для похудіння.
Не прохожу мимо• 27 июня 2022
Ответ дляИнтимная
у многих денег дофига.. но не у всех такой результат
все же здесь чето иное.. что?
вышла на правильных людей значит. Даже если смотреть на пластических хирургов - высокий класс считается там где незаметно но результат - натуральный. А не мясник который перекроил, сделал клоуна для сиквела Бэтмена и доллары взял. Ноги - липосакшн+домашние тренажеры и тренеры, если питание правильное и качественное без обжираловки тортиками и курением с запиванием бухла, то нормальные ножки будут. Еще и пластический наверное поработал над коленками, вот и показала Алла работу профессионала, молодец. Плюс мне кажется потфотошопили трохы
Мона Лиза• 27 июня 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Це оземпік. Думаю чого я морожусь)
Зарядка для хачапури• 27 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
В Києві
Сама ни в коем случае
Вы можете поделиться контактами эндокринолога?
К осени планирую возвращаться в Киев и буду проходить полное обследование и сдавать все анализы в любом случае.ищу к кому стоит сходить на консультацию.сейчас мой вес 87 кг,25 лишних на фоне проблем со здоровьем.диета,глюкофаж,эутирокс не приносят результатов и наступает уже отчаяние.750€-это курс уколов?
Мона Лиза• 27 июня 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Сама ни в коем случае
Це на три місяці
За кордоном вони Набагато дешевші
Зарядка для хачапури• 27 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
Це на три місяці
За кордоном вони Набагато дешевші
Но наверное их не купить без рецепта?
Спасибо.
Жена_КотораяСтена• 27 июня 2022
Знайома була десь біля зірок. Так років 10 тому дієвим методом було заводити великого глиста. +Масажі різні .
Не знаю чи правда
Мона Лиза• 27 июня 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Но наверное их не купить без рецепта?
Спасибо.
Кажуть ні, але я точно не знаю
Прячусь от Всех• 27 июня 2022
Ответ дляЭ-велин@
Алла давно худая. Клянутся и делают операции. Боня тоже сделала жопан нарастила, талию, живот плоский, и тоже клянётся, что вообще не делала никаких операций вообще.
Ой Да, Боня вообще смешная, сделали неестественно попец, а талию не сделали, только живот убрали, а по бокам ровная
Зарядка для хачапури• 27 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
Кажуть ні, але я точно не знаю
Где принимает ваш эндокринолог?
Или фамилию назвать можете?
Мона Лиза• 27 июня 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Где принимает ваш эндокринолог?
Или фамилию назвать можете?
Ушла в декрет
Банан-барабан• 27 июня 2022
Ответ дляТепличная
Это просто Ваши отмазки. Если с эндокринной системой все ок, то худеть можно на чем угодно, каши и овощи это не так уж дорого, мясо тоже доступно для обычного человека. Красная рыба, кстати, довольно вредная штука, если конечно это не прямые поставки из Норвегии)
Я худела весной из-за аллергии. Пришлось больше месяца на диете из 6 (!) примитивных продуктов сидеть. 64 - 5 кг =59 кг при росте 170 см. Из спорта - иногда ходила пешком на работу 25 минут, ну и лифтом не пользовалась. Но это у меня еще от папы, движение - жизнь.
Да, сила воли нужна, но и аллергия прошла и вес мой любимый. Уже год держу его.
Кредитная• 27 июня 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У пугачевой всегда были худые ноги, у нее тип фигуры яблоко, весь жир был на животе и в плечах, груди, а ноги спички
Ноги у нее ужасные,иксом. Колени некрасивые.
Но ,ей удобно-пусть так ходит
Просто Филя• 27 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
Мені 38
Дуже хороші результати! Я хоч і лікуюся в приватного ендокринолога, аналізи типу в нормі (тільки інсулін завеликий), але стан - ’бобік здох’.
Навіть не знала за ці біопелети, їх боляче ставити? І на скільки вистачає?