Интимная• 27 июня 2022

Так всё же, кто знаете наверняка, как похудела и привела себя в форму

Пугачева и Лолита?

Как добилась таких стройных ног?

Эти рассказки про поход к эндокринологу как -то мало впечатляют.
Да и ушивание желудка - в том числе.
Двое приятелей ушили - ну со 150 дошли до 110 , визупльно особо ничего не изменилось в них. эти толстые колени и складки на животе - это нечто.

А вот за прошедшие пару лет все селебрити так классно омолодились и похудели, при том, что и в зал не любят ходить, и клянутся, что не делали операций.

Так в чем основная фишка и та "магическая" таблетка?

про фотошоп не пишите..надоело.
Мона Лиза• 27 июня 2022
Еще рф хорошо с коленями работает
автор Интимная • 27 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
Еще рф хорошо с коленями работает
а руки?
Мона Лиза• 27 июня 2022
Ответ дляИнтимная
а руки?
Я делала только внутреннюю часть бедра и живот. Но думаю руки тоже. Я делала под садацией
Мона Лиза• 27 июня 2022
Вообщем что я только не делала))
Скомуниздила• 27 июня 2022
Так она не скрывает, как - липосакции.
120-120-120 (не худею)• 27 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
это вы о чем? можно подробней. а то у меня она подвисает. некрасивая
былоИпрошло• 27 июня 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Кому они клянутся? Алла умница, похудела с помощью диетолога, потом пластика не одна). С ее деньгами можно что захочешь с собой сделать. Классная женщина.
Алла уже пожилая женщина. Все мои бабушки,которые весили 100 и больше кг к 70 лет вот так усыхали.
Elani• 27 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
Уколи в живіт раз на тиждень
Ккал не рахую, але не багато їм
что за уколы? саксенда или от диабета?
Мона Лиза• 27 июня 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
На высоких параметрах в операционной работали с моей кожей аппаратами
Черпак_для_фантазий• 02 июля 2022
Удалено администрацией...
Черпак_для_фантазий• 03 июля 2022
А почему мой комментарий удалили? Кто пожаловался - напишите хоть какие-то аргументы? А то выглядит ваш поступок более чем странно, там было всего лишь одно из последних фото Пугачевой и мой комментарий, что выглядит она как обычная бабушка ее лет, несмотря на вложенные деньги. Кого и на каком основании это могло задеть до такой степени, что отправили жалобу?