Интимная• 27 июня 2022

Так всё же, кто знаете наверняка, как похудела и привела себя в форму

Пугачева и Лолита?

Как добилась таких стройных ног?

Эти рассказки про поход к эндокринологу как -то мало впечатляют.
Да и ушивание желудка - в том числе.
Двое приятелей ушили - ну со 150 дошли до 110 , визупльно особо ничего не изменилось в них. эти толстые колени и складки на животе - это нечто.

А вот за прошедшие пару лет все селебрити так классно омолодились и похудели, при том, что и в зал не любят ходить, и клянутся, что не делали операций.

Так в чем основная фишка и та "магическая" таблетка?

про фотошоп не пишите..надоело.
Кредитная• 27 июня 2022
Ответ дляСижу на стуле
блин, Алка классная. В 70 стала лучше выглядеть чем в 20)) я тоже задавалась вопросом как такое возможно. Мне кажется в ее случае это просто случилось с появлением детей. Ей хочется выглядеть для них мамой, а не бабушкой, поэтому она так резко и взялась за себя. Ну а если есть желание и неограниченные финансовые и временные возможности - то все реально. Комплексный подход и лучшие специалисты творят чудеса. тут нельзя сказать что она например только ушила желудок или только сделала липосакцию. Это туча процедур и вмешательств. Ну и плюс конечно фотошопчик, автор, в инисте без него вообще никак и никуда.
Есть еще люди,которые верят,что это ее дети?
автор Интимная • 27 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
Мені 38
Я ставила три компоненти - тестостерон, медформін і третій не пам´ятаю назву
Дуже багато енергії, лібідо високе, життю радію, хоч зараз і складно, підсушилась ( медформін проти зайвої ваги). Ставила в Києві
а побочек никаких?
как с кожей?
лицо особенно интересует.
Через сколько увидели эффект, подсушились - соблюдали диету, в зал ходили?
автор Интимная • 27 июня 2022
Ответ дляКина_не_будет
перейдите на привильное сбалансированное питание и будет вам счастье
какая ’ умная’ вы женщина если бы еще умели читать написанное и усваивать этот материал
автор Интимная • 27 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
В Києві
На рахунок уколів я би не хотіла називати. Можливо вони вам не підходять, а ви почнете)
Хоча просто так Ви їх не купите. В Україні вони дорогі - 750 євро
пишите. это ответственность каждого.
Очень интересно что за уколы за 750 евро.
До этого знала ’ чудо- укол’ по принципк кремлевской пилюли за 10 тыс дол.
Расскажите , пожалуйста, и про ваш опыт. Будет о чем поговорить с врачом.
Сижу на стуле• 27 июня 2022
Ответ дляКредитная
в смысле? а чьи это дети?
Сегодня не целуюсь• 27 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
В Києві
Каждый сам в ответе. Тем более, уверена, уколы рецептурные. А ваш опыт очень интересен многим. Напишите, пожалуйста
автор Интимная • 27 июня 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
вышла на правильных людей значит. Даже если смотреть на пластических хирургов - высокий класс считается там где незаметно но результат - натуральный. А не мясник который перекроил, сделал клоуна для сиквела Бэтмена и доллары взял. Ноги - липосакшн+домашние тренажеры и тренеры, если питание правильное и качественное без обжираловки тортиками и курением с запиванием бухла, то нормальные ножки будут. Еще и пластический наверное поработал над коленками, вот и показала Алла работу профессионала, молодец. Плюс мне кажется потфотошопили трохы
да, поастики - это само самой, особенно профи - это круть крутейшая. Наша Юля тому пример. Из ’ бычки’ сделали ’леди’ на старости лет. Реально - мастера.
Ну а все же вопрос, почему их не пиарят, а постоянно пытаются раскрутить каких-то криворуких?
Какая б ни была идеальная ’ работа’ этих пластиков - все равно на возрастных женщинах видно ее присутствие.
Сегодня не целуюсь• 27 июня 2022
Ответ дляИнтимная
а побочек никаких?
как с кожей?
лицо особенно интересует.
Кстати, да. Вопрос с лицом и кожей правильный
Триоая• 27 июня 2022
Долина туда же. Тоже думала, это какие-то лекарства, которые уменьшают аппетит, плюс возможно ускоряют метаболизм, плюс антитревожное, чтоб справиться с многолетним компульсивным перееданием.
Сегодня не целуюсь• 27 июня 2022
Ответ дляТриоая
Долина ужасно выглядит хоть и без веса лишнего.
автор Интимная • 27 июня 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
знаете, ну не бывает так. чтоб лентяй сел на велик. Вот и Лола тому подтверждение.. бегала поросятком, катала свои складки и жиры по сцене и орала везде, что концертные нагрузки хуже занятий в зале и в зал она не пойдет под страхом смерти.. И пошла? ага... говорит, что нет.. что все в ее жизни так же.. и вкусняшки.. и вино.. но есть чудо врач , который перевернул ее жизнь. Конкретно не говорит что, но намекает что надо подружиться со своими гормонами. Или у нас таких профи нет, или что-то не договаривает.
автор Интимная • 27 июня 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Сама ни в коем случае
Вы можете поделиться контактами эндокринолога?
К осени планирую возвращаться в Киев и буду проходить полное обследование и сдавать все анализы в любом случае.ищу к кому стоит сходить на консультацию.сейчас мой вес 87 кг,25 лишних на фоне проблем со здоровьем.диета,глюкофаж,эутирокс не приносят результатов и наступает уже отчаяние.750€-это курс уколов?
Присоединюсь - мне тоже интересны контакты реально хорошего эндокринолога.
автор Интимная • 27 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
Це на три місяці
За кордоном вони Набагато дешевші
купим и за кордоном.. врача дайте плизз
Триоая• 27 июня 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
автор Интимная • 27 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
Мені 38
и у кого ставили - поделитесь контактами пожалуйста.
Может и я психану.
автор Интимная • 27 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
Ушла в декрет
может он лайн проконсультирует?
Не прохожу мимо• 27 июня 2022
Ответ дляИнтимная
100% молодость она и есть молодость, а делать секси на старости лет это печалька
автор Интимная • 27 июня 2022
Ответ дляБанан-барабан
Это просто Ваши отмазки. Если с эндокринной системой все ок, то худеть можно на чем угодно, каши и овощи это не так уж дорого, мясо тоже доступно для обычного человека. Красная рыба, кстати, довольно вредная штука, если конечно это не прямые поставки из Норвегии)
Я худела весной из-за аллергии. Пришлось больше месяца на диете из 6 (!) примитивных продуктов сидеть. 64 - 5 кг =59 кг при росте 170 см. Из спорта - иногда ходила пешком на работу 25 минут, ну и лифтом не пользовалась. Но это у меня еще от папы, движение - жизнь.
Да, сила воли нужна, но и аллергия прошла и вес мой любимый. Уже год держу его.
все верно, Я четко написала, что все эти основы похудения знаю и они отлично работали.
Но сейчас - не то.. плыву.. была у врачей - для их все отлично. А я понимаю, что нет, докопаться нужно, сбой какой-то пошел. Потому и в поиске хорошего спеца.
автор Интимная • 27 июня 2022
Ответ дляПросто Филя
Дуже хороші результати! Я хоч і лікуюся в приватного ендокринолога, аналізи типу в нормі (тільки інсулін завеликий), але стан - ’бобік здох’.
Навіть не знала за ці біопелети, їх боляче ставити? І на скільки вистачає?
не больно , читала кучу отзывов, подкожно.
Я когда то золотую иглу ставила - хоть она мне и не помогла нефига, но с подружками за компанию делала как прокол уха - пережить можно.
Триоая• 27 июня 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не знаю, как похудела Пугачева, но уж лучше б она полной была- вот эта последняя фотография, это ж треш полный, старуха с этими тоненькими палочками-ногами, эти руки-грабли с выкрученными узловатыми пальцами, этот парик как мочалка. Стоит в неестественной позе, видно, тяжело молодуху-то изображать Ну куда там шорты, ну к чему эта игра в молодость. Не может в таком возрасте быть красоты, я имею в виду внешней, ну не может, ну успокойся уже, займись красотой внутренней, там же жизни у нее осталось на полвздоха, там бы о вечном подумать, а она все переживает, что люди скажут.
Правильно, ишь чего себе позволяет - похудела, старается чего-то там, муж молодой, детишки. Надо было оставаться жирной и отползать уже к кладбищу, а то шо люди скажут.
автор Интимная • 27 июня 2022
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо• 27 июня 2022
Ответ дляИнтимная
все правильно она говорит про врача, если организм здоров то он и толстеть не будет если питаться правильно и качественно, и зажорами и выпивкой страдать. Восстановила здоровья до возраста 30 лет, сейчас возраст считается в лаборатории, не имеет ничего общего с тем что в паспорте, анализирует само состояние здоровья. Ну а остальное подтянула по другим фронтам - питание, спорт, самочувствие
автор Интимная • 27 июня 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
ну для престаревшей еврейки ее типа она выглядит отлично, особенно издалека!
автор Интимная • 27 июня 2022
Ответ дляТриоая
Удалено администрацией...
выйдите вон пожалуйста! вам мало грязи политических на форуме - упражняйтесь в других темах.
Зас@али уже все мозги, дайте проветрить их немного хоть такими безобидными темами!
автор Интимная • 27 июня 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
так я и сама это понимаю. Врачи мне говорят что все норм. все соответственно возрасту. Но не убедительно это.. Хочу найти хорошего врача. который не просто получит свои деньги за прием и за анализы. а реально докопается конкретно в моей ситуации до причины.
У кого есть такой - порекомендуйте пожалуйста.
Не прохожу мимо• 27 июня 2022
Ответ дляИнтимная
у меня нет к сожалению, но поддержу вашу просьбу
Банан-барабан• 27 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Попробуйте в онлайне поискать. Отзывы на форумах, по знакомым. В Киеве хорошие спецы, мы там нашли, а потом уже и в своем городе, но это детский энд. Кто ищет, тот найдет. К сожалению, не всегда это происходит быстро.
автор Интимная • 27 июня 2022
Ответ дляБанан-барабан
искала. Многие выехали.
Кредитная• 27 июня 2022
Ответ дляСижу на стуле
в смысле? а чьи это дети?
Галкина
Мона Лиза• 27 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Может и я психану.
В клініці трифонової
Ендркринолог їх
Вона консультує он-лайн