Интимная• 27 июня 2022

Так всё же, кто знаете наверняка, как похудела и привела себя в форму

Пугачева и Лолита?

Как добилась таких стройных ног?

Эти рассказки про поход к эндокринологу как -то мало впечатляют.
Да и ушивание желудка - в том числе.
Двое приятелей ушили - ну со 150 дошли до 110 , визупльно особо ничего не изменилось в них. эти толстые колени и складки на животе - это нечто.

А вот за прошедшие пару лет все селебрити так классно омолодились и похудели, при том, что и в зал не любят ходить, и клянутся, что не делали операций.

Так в чем основная фишка и та "магическая" таблетка?

про фотошоп не пишите..надоело.
Мона Лиза• 27 июня 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Каждый сам в ответе. Тем более, уверена, уколы рецептурные. А ваш опыт очень интересен многим. Напишите, пожалуйста
Я вище писала назву
Мона Лиза• 27 июня 2022
Ответ дляИнтимная
пишите. это ответственность каждого.
Очень интересно что за уколы за 750 евро.
До этого знала ’ чудо- укол’ по принципк кремлевской пилюли за 10 тыс дол.
Расскажите , пожалуйста, и про ваш опыт. Будет о чем поговорить с врачом.
Я писала вище. Це оземпік
Кредитная• 27 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 27 июня 2022
Ответ дляПросто Филя
Дуже хороші результати! Я хоч і лікуюся в приватного ендокринолога, аналізи типу в нормі (тільки інсулін завеликий), але стан - ’бобік здох’.
Навіть не знала за ці біопелети, їх боляче ставити? І на скільки вистачає?
Не боляче. Місцева анестезія. 15 хв і готово
пу_пугренчик• 27 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
А чому ви в ендокренолога не вірете?
В мене цукор норм, а інсулін хоч і в нормі, але високий. Виписав лікар уколи. -15 кг. Апетит від них притупився. Паралельно спорт, масаж, апаратні процедури
Скажите пожалуйста какие анализы сдавали? Инсулин, сахар, гликированный гемоглобин ?
автор Интимная • 27 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
В клініці трифонової
Ендркринолог їх
Вона консультує он-лайн
спасибо большое
автор Интимная • 27 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
Я писала вище. Це оземпік
вижу, спасибо.
Сижу на стуле• 27 июня 2022
Ответ дляКредитная
Галкина
ну воспитывают они их вдвоем с первых дней жизни, так что это номинально их общие дети, без привязки к тому, кто дал биоматериал. Да и история о том что Алла заморозила яйцеклетку не такая уж и маловероятная, при ее-то возможностях. Поняла что молодость - всё, а из детей только Кристинка, решила на всякий случай сохранить шанс воспитать еще биологически своего ребенка, пусть и из пробирки.
Кожугетовый ансамбль• 27 июня 2022
Ответ дляИнтимная
я так питаюсь постоянно и сейчас , даже урезала много чего уже - но нет, бляха плыву...
А вы знаете, что недостаток калорий - это тоже очень плохо. Организм постоянно в стрессовом состоянии и вынужден накапливать энергетический запас (в виде жира).
автор Интимная • 27 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Знаю конечно же.
Это иное.
Качество кожи меняется, я это вижу.
Кожугетовый ансамбль• 27 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Знаю конечно же.
Это иное.
Качество кожи меняется, я это вижу.
Я просто когда задалась целью худеть и начала подсчитывать калории - для меня тяжелее всего было употребить нужное количество калории. Я всегда ела мало. И как только привыкла питаться на нужное количество калорий, так сразу и худеть начала.
автор Интимная • 27 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
у меня с добором как раз норма
Сегодня не целуюсь• 27 июня 2022
Ответ дляИнтимная
ну для престаревшей еврейки ее типа она выглядит отлично, особенно издалека!
Ну, на вкус и цвет. Мне вот вообще сухая слишком. И что бы она не делала, на лице такая худоба очень сказалась
Сегодня не целуюсь• 27 июня 2022
Ответ дляИнтимная
выйдите вон пожалуйста! вам мало грязи политических на форуме - упражняйтесь в других темах.
Зас@али уже все мозги, дайте проветрить их немного хоть такими безобидными темами!
О, это мне ответили. Не успела прочесть. Судя по вашему комменту, «милый» ответ был
Сегодня не целуюсь• 27 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
В клініці трифонової
Ендркринолог їх
Вона консультує он-лайн
А нет у вас контактов или фио ее? Не нахожу на сайте клиники доктора этого направления
Мона Лиза• 27 июня 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Она сейчас одна у них он-лайн принимает. Контактов нет.
Сегодня не целуюсь• 27 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
Я вище писала назву
Так, дякую. Вже потім дійшла до того поста
автор Интимная • 27 июня 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
да, одесситки поражают своей ненавистью... хотя, надеюсь, что то из понаехавших, не коренная.
Сегодня не целуюсь• 27 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Знаю конечно же.
Это иное.
Качество кожи меняется, я это вижу.
Автор, а сколько вам? О коленях вы пишите. Я тоже по своим стала замечать и мне не нравится то, что вижу
Сегодня не целуюсь• 27 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
Я не из Киева( сейчас вообще вне страны. Он-лайн тоже через клинику можно?
автор Интимная • 27 июня 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
48 исполнилось..
и я коленки перестала узнавать, были острые, а сейчас они - мутируют
Сегодня не целуюсь• 27 июня 2022
Ответ дляИнтимная
48 исполнилось..
И над ними как шарпейные складочки((
Мона Лиза• 27 июня 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Как я понимаю только так и можно
Мона Лиза• 27 июня 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
600 грн
Мона Лиза• 27 июня 2022
Ответ дляИнтимная
48 исполнилось..
Аппараты хорошо справляются с коленками)
автор Интимная • 27 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
эндосфера?
как видите, не справляются уже..
автор Интимная • 27 июня 2022
надо наверное чем-то отсасывать тот жир...
если не найду врача эндокринолога и он не сотворит чудо
Сегодня не целуюсь• 27 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
Как я понимаю только так и можно
Спасибо большое.
Мона Лиза• 27 июня 2022
Ответ дляИнтимная
эндосфера?
как видите, не справляются уже..
Та не)
Морфиус, фактора или хотя бы смас
автор Интимная • 27 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
Та не)
Морфиус, фактора или хотя бы смас
смас вообще мне не пошел
морфиус не делала.