Пацелуйнитуда• 28 июня 2022

Куриные бёдра всю ночь простояли в духовке

Можно их пропечь ещё раз и есть или это уже опасно?
Братья Капли• 28 июня 2022
ничего страшного

Алина-1240• 28 июня 2022
Зачем их еще раз пропекать,они не могли испортиться
Без комплексов• 28 июня 2022
Если уже испеченные, то абсолютно ничего страшного. Сырые бы, наверное, выбросила.
Срочнокпсихологу• 28 июня 2022
ничего страшного, кушайте!
СкрипяСердцем• 28 июня 2022
Ничего с ними не будет за ночь
Разгуляшка• 28 июня 2022
Если они сырые и маринованные, то наверное ничего....понюхайте их хорошо, дайте понюхать еще кому то. У нас бывает что кто то слышит запах несвежий , а кто то нет.
Ну а вообще курица, лучше не рисковать
Если готовые уже простояли ночь, то не страшно
Рожки-да-ножки• 28 июня 2022
Ничего страшного запеченое так быстро не портится

Тоска в носках• 28 июня 2022
Нам здесь дают привозные обеды они стоят на столе в комнате целый день и только потом что не разобрали можно взять себе и поставить в холодильник. Так вот я эти обеды ем ещё два дня после этого и ни разу не отравилась ещё. Хотя тоже переживаю каждый раз. Дома что ни сварю всегда ещё теплым прячу в холодильник.
Любвиобильный бот• 28 июня 2022
Я поняла, уже приготовленные? Тогда просто добавить немного воды и протушить минут 10. Но это если они вечером были приготовлены.
Сижу на стуле• 28 июня 2022
Та ничего страшного.
автор Пацелуйнитуда • 28 июня 2022
Ответ дляБратья Капли
ничего страшного
Спасибо, думала они уже все
автор Пацелуйнитуда • 28 июня 2022
Спасибо всем за ответ
Кожугетовый ансамбль• 28 июня 2022
Духовка очень долго остывает. Вряд ли они испортились
Чупа-чупс• 28 июня 2022
Ничего с ними за ночь не случится