ОхиИВздохи• 28 июня 2022
Вот прям возмущают глупые люди
которые позволяют себе высказываться о красоте имени. Не бывает некрасивых имен. Если вы больше одной книги в руках не держали, дальше своего местечка не выезжали, то лучше уж промолчите. Есть имена устаревшие, популярные, давно забытые, сложные, короткие, да какие угодно, но только не некрасивые. В Италии, Германии познакомилась со многими людьми. Встречались такие имена как Нина, Соня, Катарина, Эльвира, Джесика , Стефания. То есть итальянка с именем Нина это нормально, а у нас девочка с именем Джесика уже : мама селючка, какимясочетаетсясивановна, дактотакуженазывает и т.д. Привязка к папе это вообще уже пережиток. Отчества остануься только в свидетельствах о рожденни. А может и там их не будет
Меряю от единицы• 28 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
Пока этот Фрол вырастет то дети будут издеваться ..зачем обрекать ребёнка на такое?
Сейчас много самых разных имён. Дети их воспринимают нормально, если родители не накручивают. Чем для ребенка Фрол отличается от Мирона?
Это в нашем детстве, если среди 5 Оль, 4 Тань и 6 Наташ затесалась одна Виолетта, то она прям выделялась, может и дразнили ее за имя.
Скокмоно - стокнуно• 28 июня 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Как вам имя Аделина? Фамилия Токар. Подойдет имя к фамилии?
Мне нравится)
Демон внутри• 28 июня 2022
Ну так и есть. Ну какая еще Джесика в пгт Кукуево,обьясните мне? А вот Нина в свмый раз 😁
Это звучит смешно и несуразно
Попадалочка• 28 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Не
*Останутся
Раз уж так начитаны, и из местечка выезжали.
Сестрица Алёнушка• 28 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
Да что люди подумают пофиг но то что ржать будут с этого Фрола так гарантия
Разве что такие как вы, одаренные.
Пушкининиана• 28 июня 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну живя в Европе можно изощряется как хотите с именем.
Но когда фамилия типа Пупко а имя то уж точно как не Евламлия то Фрол или Джон ах да всяких Евангелина и Артемия тоже не понимаю такого изощрения у родителей
Это только в вашей голове. Не должно быть дела как кого назвали.
Пушкининиана• 28 июня 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это у вас такие комплексы.
Я не понимаю когда родители сами имея обычные имена типа Наташа или Ира но детей обзывают так что даже не произносимо эти Лоренция или Мерцана, Гарольд или Барни
Ну очень умно так обозвать своего ребенка
Ну а Вам какое дело?
И что о вас скажет то, что вы будете ржать?
Г@Л@В@ломка• 28 июня 2022
Ответ дляПушкининиана
Ну в вашу голову пришла идея несуразно назвать ребенка. При том замечу никто вам не указ?
Тогда у кого комплексы? У вас! Вы же решили выпендриваться с именем.
Ну будут ржать с того Фрола. Но родители решили и назвали так. И кто виноват? Конечно другие а не родители.
Переложить ответственность на других это святое.
Ошеламиссимо• 28 июня 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне нравится)
Мені подобається, одне з найулюбленіших імен.
Сестрица Алёнушка• 28 июня 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А кто является мерилом ’суразности’, вы?
Даю справку• 28 июня 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это у вас такие комплексы.
о, а мне нравится Мерцана. хорошая идея!
сЛАдКОежКА• 28 июня 2022
Ниче не поняла
Чем вам неугодила условная Нина?
Я Нина, на родине никаких проблем не имела, только комплименты. Сейчас в Испании - так же
Тут я вообще в девочку превратилась
У них Nina - это девочка
Чем вам неугодила условная Нина?
Тут я вообще в девочку превратилась
У них Nina - это девочка
сЛАдКОежКА• 28 июня 2022
Ответ дляДемон внутри
Это звучит смешно и несуразно
Не смейте
Нина как оказалось не наше советское устаревшее имя, а очень красивое молодое, лёгкое для произношения )
Даю справку• 28 июня 2022
самое интересное, что подавляющее большинство здесь прокомментировавших наверняка имеют иностранные имена ))))
ОхиИВздохи
• 28 июня 2022
Ответ дляМедсестричка
Я в Европе стала Антония. Все прутся от моего имени.
Красиво)
ОхиИВздохи
• 28 июня 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Да, норм сочетание
ОхиИВздохи
• 28 июня 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
С чего вы решили что будут смеяться? Имя отличное. Сразу вспомнился герой из Вечного зова. Красавец мужчина
Г@Л@В@ломка• 28 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Ну да смотришь на сопливое чадушко и сразу красавец мужчина вспоминаем - особенно дети и подростки которые такие фильмы в глаза не видели
ОхиИВздохи
• 28 июня 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Ниче не поняла
Чем вам неугодила условная Нина?
Тут я вообще в девочку превратилась
У них Nina - это девочка
Чем вам неугодила условная Нина?
Тут я вообще в девочку превратилась
У них Nina - это девочка
Где я писала что не угодила Нина? Как раз наоборот. Ниной зовут мою маму и свекровь. Из знакомых в Италии- две Нины - 20 лет и 6 месяцев. В Украине тоже маленькие Нины появляются. Имя опять становится популярным
ОхиИВздохи
• 28 июня 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну так это только ваши ассоциации. Не у всех это сопли
Меряю от единицы• 28 июня 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Конечно, виноваты те, кто смеётся с человека. Нормально воспитывать детей так, чтобы они уважали чужие границы. А то смеются потом, что у кого-то маленький рост, у кого-то рыжие волосы и веснушки, а кого-то Фролом зовут.
НуКаНаКа• 28 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Тени исчезают в полдень, а не Вечный зов
Демон внутри• 28 июня 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Не смейте
Для меня ужасное. Еще и после того, как пришлось с такой свинкой Ниной пожить 7 месяцев под одной крышей, ощущения жуть
Г@Л@В@ломка• 28 июня 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мою дочь зовут именем, которого нет.
У него нет истории и известных людей с таким именем.
А вешать на людей ярлыки - не культурно, раз вы упоминали интеллигенцию
Да как то всё равно что вы дочку называете хоть кастрюля хоть коврик.
Это ваш ребенок и ваш выбор.
Я только не могу понять почему вас возмущает отношение других к тому что вы так решили назвать ребенка?!
Если всё действительно так классно как вы утверждаете то почему вы возмущаетесь?
Это ваш ребенок и ваш выбор.
ОхиИВздохи
• 28 июня 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Темы одинаковые. Я их все время путаю
Отблеск мысли• 28 июня 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Есть имя Сруль. Почему никто не называет так своих сыновей за пределами этой нации у нас?
А ещё есть Rui на португальском, тоже так в Украине никто не называет