vikaS• 28 июня 2022

Львовская область готовится к нападению.

Видели новости?
Veronikca• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Они не понимают! Мои друзья погибли , 4 человека! Лучшие друзья! Защищая нашу Украину!!!! Они говорили на русском !! И я вот говорю на русском мне пишут что я москалиха и т.д! И жила раньше я в Крыму, уехала домой в Николаев и когда всё началось с Крымом, когда Россия окупировала, мне сразу родня говорила едь в Крым жить навсегда! Я осталась дома, в Николаеве и с 2014 ни нагой в Крым! И с этой роднёй я не общаюсь уже много лет!!
Успокойтесь. А что трудно выучить язык? Моя сестра в Дании пошла учить датский, а не устраивает истерики, что ее на русском не хотят понимать.

Болаболик• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
То провокаторы , может боты .
EllyM• 28 июня 2022
Ответ дляБолаболик
Мой друг азовец русскоговорящий сейчас в пендосии в плену .. ему это расскажите как выйдет , на каком ему говорить …
А ещё запишите что воюют наши за свободу , во всем .
Україномовні там теж в полоні, йдіть розкажіть їм, що вони за російську мову воювали
lena te• 28 июня 2022
Ответ дляPolz
Ну ви даєте, а війни, а голодомор? А завезене руське населення на схід?
Ещё проще мина мазайло, некоторые сами отказывались
pretty baby• 28 июня 2022
Ответ дляlena te
Я же не писала что массово но есть, тем более по моим ощущениям сейчас встретить коренного сложно
А як ви розумієте ’корінний’? Це як?
Veronikca• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Удалено администрацией...
Это из-за вас начали, потому что русский мир звали ваш язык защищать.
Svetljachokkkk• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Удалено администрацией...
До відома бота, всі хто живе у США склали іспит на знання державної мови.
lena te• 28 июня 2022
Ответ дляPolz
Да, роботи ще до війни не було. Або за мінімалку
Тогда так себе вариант
Svetljachokkkk• 28 июня 2022
Ответ дляlisulya
Девчули, раз Вы тут все так удачно собрались, придумайте-ка мне что сделать с черешней, чтобы она порадовала меня суровыми зимними днями
Компот

Это и есть правда• 28 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Это рашабот, давно замечен в других темах со своими просветленческими сообщениями для украинцев
Раньше был Ник « это я тут» а теперь видимо новый «это и есть правда».
но-но-но, не впутывайте меня в свои бредни
Yulenka4• 28 июня 2022
Ответ дляVeronikca
Удалено администрацией...
Veronikca• 28 июня 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Браво!!!
snejs• 28 июня 2022
Ответ дляPolz
От дивина в Україні українською розмовляти
Ну слушайте, в Украине всегда было много русскоязысных, ну такая страна у нас и все по щелчку не могут перейти на украинский. На западной на венгерском говорят, на них же не нападают почему то
lisulya• 28 июня 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Компот
Удалено администрацией...
Болаболик• 28 июня 2022
Ответ дляEllyM
Удалено администрацией...
Rousee• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Потому что Польша может там воевать с Белоруссией
Шо ты несёшь тролище )
Veronikca• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Удалено администрацией...
Я знаю четыре языка. Могу на любом писать. Украинский и русский знаю одинаково. У меня вообще нет проблем с мовой
ДевушкаЛав• 28 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Никто и не впутывает, я констатирую факт🤷🏻‍♀️
Не понимаю зачем лезть на украинские сайты, ничего ж не докажете украинцам, мы видим правду своими глазами, а вы через телек, напичканный грязной лживой пропагандой
Потом сюда это тянете и пытается кому то внушить. Не выйдет!
lena te• 28 июня 2022
Ответ дляEllyM
Аха-ха. Чому досі Албанія не приєднала Косово, а Туреччина- частину Кіпру?
Косово не хочет им удобнее быть самостоятельными и плюс их не все признают, поэтому для Албании тоже выгодно держать нейтралитет
Мы кстати тоже их независимость вроде не признали

Pole• 28 июня 2022
Ответ дляlisulya
Удалено администрацией...
Піде, робили на днях декілька баночок, тільки ще 10 хвилин стерелізували.
Svetljachokkkk• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Неубедительно. Переигрываешь
chaechka_• 28 июня 2022
Ответ дляVeronikca
Она пошла потому что те,кто получают соц.выплаты обязаны учить.В Дании все прекрасно разговаривают на английском.
Yulenka4• 28 июня 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Неубедительно. Переигрываешь
Всё равно что думаешь
lisulya• 28 июня 2022
Ответ дляPole
Дякую
Yulenka4• 28 июня 2022
Удалено администрацией...
...Anna• 28 июня 2022
Ответ дляNaomii
Гаюн не подтверждает
Инфу с гаюна надвое делите...
lena te• 28 июня 2022
Ответ дляEllyM
Ні
Для начала вы даже не предоставили количество убитых и кем они были
snejs• 28 июня 2022
Ответ дляEllyM
Ну так з російською поступово в Україні буде
Вот именно, что постепенно. А некоторые хотят чтобы раз и перешли все на украинский
lisulya• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Удалено администрацией...
Дайте рецепт черешни, а. Вы же из Николаева, у вас по любму должен быть какой-то интересный способ закрыть черешню
Yulenka4• 28 июня 2022
Ответ дляlisulya
Не занимаюсь таким