Видели новости?
Ответ дляYulenka4
Они не понимают! Мои друзья погибли , 4 человека! Лучшие друзья! Защищая нашу Украину!!!! Они говорили на русском !! И я вот говорю на русском мне пишут что я москалиха и т.д! И жила раньше я в Крыму, уехала домой в Николаев и когда всё началось с Крымом, когда Россия окупировала, мне сразу родня говорила едь в Крым жить навсегда! Я осталась дома, в Николаеве и с 2014 ни нагой в Крым! И с этой роднёй я не общаюсь уже много лет!!
Успокойтесь. А что трудно выучить язык? Моя сестра в Дании пошла учить датский, а не устраивает истерики, что ее на русском не хотят понимать.
Ответ дляYulenka4
То провокаторы , может боты .
pretty baby• 28 июня 2022
Ответ дляlena te
Я же не писала что массово но есть, тем более по моим ощущениям сейчас встретить коренного сложно
А як ви розумієте ’корінний’? Це як?
Svetljachokkkk• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Удалено администрацией...
До відома бота, всі хто живе у США склали іспит на знання державної мови.
Svetljachokkkk• 28 июня 2022
Ответ дляlisulya
Девчули, раз Вы тут все так удачно собрались, придумайте-ка мне что сделать с черешней, чтобы она порадовала меня суровыми зимними днями
Компот
Это и есть правда• 28 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Это рашабот, давно замечен в других темах со своими просветленческими сообщениями для украинцев
Раньше был Ник « это я тут» а теперь видимо новый «это и есть правда».
но-но-но, не впутывайте меня в свои бредни
ДевушкаЛав• 28 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Никто и не впутывает, я констатирую факт🤷🏻♀️
Не понимаю зачем лезть на украинские сайты, ничего ж не докажете украинцам, мы видим правду своими глазами, а вы через телек, напичканный грязной лживой пропагандой
Потом сюда это тянете и пытается кому то внушить. Не выйдет!
Svetljachokkkk• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Неубедительно. Переигрываешь
Ответ дляVeronikca
Она пошла потому что те,кто получают соц.выплаты обязаны учить.В Дании все прекрасно разговаривают на английском.