vikaS• 28 июня 2022

Львовская область готовится к нападению.

Видели новости?
Yulenka4• 28 июня 2022
Ответ дляVeronikca
100% расейская провокаторша
Удалено администрацией...

snejs• 28 июня 2022
Ответ дляVeronikca
Один человек вам отказал, это не значит, что все другие вас притесняют. Вы - провокаторша.
Ну какая провокаторша? Я рассказала свою историю всего лишь. Или здесь такое нельзя рассказывать ? )
EllyM• 28 июня 2022
Ответ дляsnejs
Ну то есть отказали обслуживать это не притеснение?
Ні, враховуючи війну з руснею. А не розмовляти українською -це що таке?
viika65• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Удалено администрацией...
какое горе!!! ха- ха. пусть ходит без маникюра, рашистка.
НамСвоюРобити• 28 июня 2022
Ответ дляVeronikca
100% расейская провокаторша
Я шокована)
Народ реально з цими... дискутує.
lena te• 28 июня 2022
Ответ дляPmB
Значит мне везло?
Я же не писала что массово но есть, тем более по моим ощущениям сейчас встретить коренного сложно
EllyM• 28 июня 2022
Ответ дляlena te
Страну? И тут внезапно много русскоговорящих, вот так получилось это не значит что мы против Украины, хватит думать чёрно-белым
О, а ті, хто пише, що нас не достатньо бомбили-вони за Україну, так?
Polz• 28 июня 2022
Ответ дляlena te
Но в Луцке же с работой наверное ещё хуже чем во Львове?
Да, роботи ще до війни не було. Або за мінімалку
Это и есть правда• 28 июня 2022
Ответ дляVeronikca
А… вы вдвоём со snejs. На зарплате?
ммммммммммм, ну, я тут очень редко)
вообще не запоминаю никого)

Svetljachokkkk• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Удалено администрацией...
Всі притомні , навіть як що в родині розмовляли російскою, вже давно вивчіли мову своєї країни.
Polz• 28 июня 2022
Ответ дляEllyM
Повна брехня, україномовних на початок 20 століття в Україні було майже 80%, куди вони всі ділись? Чому забули рідну мову?
Ну ви даєте, а війни, а голодомор? А завезене руське населення на схід?
lena te• 28 июня 2022
Ответ дляEllyM
А багато розмовляє українською. На 2018 рік з початку війни з Львівщини загинуло майже вдвічі більше ніж з Харківщини, де населення більше. Чому так,?
Добровольцев видимо необученных больше было, которые без подготовки пошли?
snejs• 28 июня 2022
Ответ дляVeronikca
Вот честно, пишите ерунду. Лучше за Россией и Белорусью следите. Где там ещё готовится нападение.. но точно не из ЕС.
Нет, я не писала, что из ЕС готовится нападение
Katie899• 28 июня 2022
Ответ дляЛеска
Є така інфо.
Мабуть, найближчим часом.

❗️Джерела в розвідці повідомляють, що отримано інформацію, що о 10:00 28.06.2022 на нараді силових структур в Гомельській області було оголошено військовий стан в Гомельській області (Республіка Білорусь). На даний час військові, міліціонери прибувають до місць постійної дислокації де отримують зброю, екіпіровку. В області введено комендантську годину.

Інформація перевіряється.

🇺🇦Хуевый Киев | Предложить новость✍🏼
Уже в Гаюне написали ж что фейк вроде
EllyM• 28 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
ахахахаха) ну-ну
Аха-ха. Чому досі Албанія не приєднала Косово, а Туреччина- частину Кіпру?
Allisa_best• 28 июня 2022
Ответ дляsnejs
Удалено администрацией...
Украинлязычных никто не притеснял, на востоке все, кто живут в селах, говорят на укр.
chaechka_• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Удалено администрацией...
От куда столько опилок в голове? Я родилась и все 38 лет прожила в Хмельницком.Мои мама,папа,дедушки и бабушки тоже.У мужа тоже.И мы все говорим на русском,потому что был Советский Союз и родители и бабушки дедушки учились в русских школах.Мне абсолютно фиолетово как кто говорит.А вы своими сообщениями ещё больше разжигаете ненависть и злобу к вам и показываете себе не с лучшей стороны.Вот по-этому и квартирывме так дорого вам сдают и будут сдавать.Чтоб меньше говорили
peti• 28 июня 2022
Ответ дляRubiii
Если по карте смотреть, можно с Брестской области, но никак не с Гомельской.
Але ж тільки через Волинську та Рівненську.
Be_good• 28 июня 2022
Ответ дляЛеска
А там що написано що Б збирається нападати на львівську обл?
Там написано шо область готується, налагоджує звязки з Волинню. Чи не треба готуватися?
Білим по чорному

Yulenka4• 28 июня 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Удалено администрацией...
EllyM• 28 июня 2022
Ответ дляPolz
Та то фігня, от манікюр не зробили-ось це трагедія і ущємлєніє, не те, що голод чи розстріл
Unmistakable• 28 июня 2022
Ответ дляksena555
Волинь теж
Але ми готові вже давно
И Житомир уже несколько дней готовят к возможному нападению.
Это и есть правда• 28 июня 2022
Ответ дляEllyM
патамушта
snejs• 28 июня 2022
Ответ дляEllyM
А все обязаны перейти на украинский язык?
EllyM• 28 июня 2022
Ответ дляlena te
Ні
lena te• 28 июня 2022
Ответ дляVeronikca
Так это и не писалось
Jhenya_Sh• 28 июня 2022
Ответ дляEllyM
в википедии написано было? просто интересно ))
Yulenka4• 28 июня 2022
Ответ дляchaechka_
Согласна!!!!! Почему я должна переходить на укр язык ? У меня все в семье говорили на русском и это не значит что я хочу в россию !!! Я не собираюсь говорить так как им удобно!
EllyM• 28 июня 2022
Ответ дляsnejs
Ні. А всі зобов´язані знати російську?
Veronikca• 28 июня 2022
Ответ дляKalinaira
Так это и есть новый мировой порядок.
Вот как раз нет. Это Рашка пытается его поломать. Только Америка и Евросоюз, да и другие нормальные страны его сохраняют. Иначе, все маленькие страны в опасности и начнётся на планете резня. Англия, Франция, Испания вспомнят про свои колонии. И так далее. Это опасные игры.