Видели новости?
ДевушкаЛав• 28 июня 2022
Ответ дляVeronikca
А… вы вдвоём со snejs. На зарплате?
Это рашабот, давно замечен в других темах со своими просветленческими сообщениями для украинцев
Раньше был Ник « это я тут» а теперь видимо новый «это и есть правда».
Ответ дляYulenka4
Согласна!!!!! Почему я должна переходить на укр язык ? У меня все в семье говорили на русском и это не значит что я хочу в россию !!! Я не собираюсь говорить так как им удобно!
Девчули, раз Вы тут все так удачно собрались, придумайте-ка мне что сделать с черешней, чтобы она порадовала меня суровыми зимними днями
Ответ дляJhenya_Sh
в википедии написано было? просто интересно ))
Я вже з вами дискутувала на цю тему, дані переписів населення. І вони статистично значимі, порівняно з вашими аргументами ’моя прабабуся розмовляла російською’ і даними про статистику великих міст, де, враховуючи, що Україна була в складі імперії, дійсно російською розмовляло або більшість або +- однаково. Але ви ігнорували факт, що абсолютна більшість населення жила не в містах, а селах, україномовних у 90%
НамСвоюРобити• 28 июня 2022
Ответ дляlena te
Но это реально встречается
Йолипали, лише зустрічається?
Гадала, це ’повсєместная практіка’.
Ответ дляДевушкаЛав
Я удивляюсь почему у нас во время войны рашаботы свободно вещают на украинском форуме?
Ответ дляlisulya
Освободить от косточек , на блендер с сахаром в пластиковую бутылку и в морозилку , 5 минут работы и отличная подливка зимой к блинам . Свежая .
Svetljachokkkk• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Удалено администрацией...
Дійсно, бездарно. Жодних імпровізацій. Тупий шаблон.
Ответ дляБолаболик
Мой друг азовец русскоговорящий сейчас в пендосии в плену .. ему это расскажите как выйдет , на каком ему говорить …
А ещё запишите что воюют наши за свободу , во всем .
Они не понимают! Мои друзья погибли , 4 человека! Лучшие друзья! Защищая нашу Украину!!!! Они говорили на русском !! И я вот говорю на русском мне пишут что я москалиха и т.д! И жила раньше я в Крыму, уехала домой в Николаев и когда всё началось с Крымом, когда Россия окупировала, мне сразу родня говорила едь в Крым жить навсегда! Я осталась дома, в Николаеве и с 2014 ни нагой в Крым! И с этой роднёй я не общаюсь уже много лет!!
любительница• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Удалено администрацией...
Вы там головой не ударились случайно?