Обстрелы ракетами активировались очень , настоящий сказ какой-то. Обычно мстят за что-то, ка к было с кораблем
Ответ дляKristinka2106
И сейчас бомбят. Для большинства Донбасса это Донецк,но есть ещё куча городов которым сейчас ох как не сладко
А причина в чем?всу туда пришло или раша?у нас бомбили,когда навалило рашавойск.у нас вывалили ворота и прямо из под моего дома стреляли точкой У,которой у них типа нет,по гостомелю и Буче
Выгнали нас из нашего подвала к соседям
Нет раши-нет у нас теперь и обстрелов
Или у вас что то с головой и вы не понимаете причинно-следственную связь?
Выгнали нас из нашего подвала к соседям
Нет раши-нет у нас теперь и обстрелов
Tatyana_1975• 29 июня 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
А мне он всегда чмом был, есть и будет. Больное на всю голову чмо
Ответ дляПиона
Ну какая КАПИТУЛЯЦИЯ, вы о чем?!Людей это все только больше злит. Все больше людей ненавидят Рашу лютой ненавистью. И дай только волю, мы бы дали бы им в ответ на их территории. Об этом мечтают уже все люди! Не понимаю, почему мы не рушим в ответ их стратегические предприятия! Их дороги и мосты! Их заправки и газопроводы! Мы имеем на это право! Да мы бы с голыми руками пошли на Рашу , придушить их там всех от мала до велика, тварей этих.
потому что у нас нет своего оружия, чтобы это делать.
А если начнем запускать ракеты из западного, все поставки могут прекратиться. Так как на Западе опасаются, чтобы дед совсем не слетел с катушек и не запустил какую-то ядерную бомбочку. А им же потом придется вмешиваться.
Ответ дляsnejs
Зерно, комбайны и так далее согласна, но вотв унитазы бу вы верите?
Я вам більше скажу. У знайомого з гаража в селі винесли всі інструменти, з хати мами його - ложки-виделки, кастрюлі та сковорідки. Все б\у, пристойно юзане вже. І посуд не Цептер, там сім´я небагата, мама пенсіонерка. В іншої знайомої все їстівне вивезли з будинку. І не тому , що вони голодували. Як раз там з забезпеченням їхньої армії було все ок.
alena19842010• 29 июня 2022
Ответ дляVikolette
К тому же уже не один раз заявляли, что это может спровоцировать всеобщую мобилизацию, то есть будет повод , привлечь к войне большее количество ванек , а у нас лимит мужчин , далее женщины.
alena19842010• 29 июня 2022
Ответ дляСтешк@
Как-то странно , говорили ракет у них на месяц, а шото никак не заканчиваются.. Это и пугает
Теперь говорят , а наследии союза, оказывается у них там более 1000 ракет, еще с тех времен валяется , могут себе позволить и по 50 в день бросать
Ответ дляГалинаМалина
Смешно))) у меня ребенок на учёте в Бурденко стоял.прошли больницы Мариуполя,Донецка,Киева.в итоге операция или Москва,или Израиль. Родня в Москве и ,Вологде и Ростове.от короновируса бесплатное лечение. У одноклассницы клиника частная в Киеве.обьективно говорит -медицина там лучше.
Угу, а я наоборотзнаю когда из Москвы ездят в Спиженко от онко лечиться
Ответ дляKaramel
Смесители)поскручивали все смесители,сварку ,насос,набор инструмента ,приставку ,даже коробки пустые из под яблочной техники,чемодан на колесиках с игрушками ребёнка,розовый)
НамСвоюРобити• 29 июня 2022
Ответ дляСтешк@
Говорили про нові високоточні. Ті ж ’Кінжали’.
А совкових у них дохєріща. І по них навіть приблизно немає точної інфо по кількості саме придатних до використання.
Natalie 81• 29 июня 2022
Ответ дляvikat
Украина не ’щимит с повестками’, а проводит мобилизацию, так как в стране война
У нас война не признана ,а с повестками таки щимят
alena19842010• 29 июня 2022
Ответ дляShipowner
Такое впечатление , что лишь бы нам не осталось ничего . Или действительно такая бедность там
Ответ дляПиона
Они этого не понимают. Для них норма, что народ можно запугать.
А мы не стреляем бо нечем , а те кто дают оружие не разрешают.
Боятся, что если мы начнём стрелять по ним, пуйло объявит войну и под это дело прогонит всё пушечное мясо с русьни. А его там завались.
Ответ дляvikat
Некоторых людей как ни настраивай против себя, не настроишь. Вчера звонила кума из Одессы (то есть не человек который прям сидит в подвале под обстрелами) и говорит, что вот, мол, Херсон, молодцы, договорились, там спокойно и не бомбят. Вот бы всю Украину сдали побыстрее, а то сирены задолбали. Но у них с самого начала было ’не все так однозначно’ и ’нужно читать альтернативные источники’

Удалено администрацией...
Vittoria66• 29 июня 2022
Ответ дляKristinka2106
Вы пожинаете плоды предательства против собственного государства и народа в 2014 году, принеся на нашу землю войну.
И как русский мир, много благ за 8 лет принёс, Донецк отстроил? Это ваших мужей и сыновей в первых рядах гонят безоружными в качестве живого щита Российская армия против своих же соотечественников, беря на себя как основную задачу заградительных отрядов и по зачистке взятых населенных пунктов.
Семьям солдат и офицеров РА хоть деньги выплатят, в случае гибели, будет за что горе-горестное горевать в пьяном угаре. А за мясо из ОРДЛО, в лучшем случае, выдадут семейству наркомовских 100 грамм на поминки.
Придурки, за что и за кого воюете? Вы ещё не прочувствовали за восемь лет пренебрежительное отношение к Вам же россиян, которые считают вас второсортным дерьмом. Пропагандой и путинским обещаниями лучшей жизни вы своих отцов и детей не воскресите.
Поля Дяченко• 29 июня 2022
Ответ дляvikat

А она знает, что в Херсоне творится? Для начала пусть с беженцами с оккупированных территорий пообщается, а потом уже п.и.з.дит
Ответ дляalena19842010
На шарик,че не взять?
У нас Улан уде стояло и брянск,немного пскова
Явно не образованные у нас были,птушники
Один танк по полю кружил долго,потом оказалось,что спецом,солярках выкатывал,не хотели воевать,их отправили на рашу
А мерзоты было полно,нажрутсч в умат и пошли стрелять-это самое опасное
Ответ дляVikolette
я когда смотрю карту, и понимаю, что за 80 дней адской войны они продвинулись на каких-то там 15-20 км - это их победа? На брифинге главный козел объявил торжественно, что они захватили какое-то там село под Лисичанском. И это на фоне того, что у нас в разы меньше всего, наши ВСУ там наверное магией воюют. Как такое можно обесценить?
И чего бы добились эти рашистские уроды если бы вели войну по правилам. Ничего. Просто уничтожают все, и устраивают террор мирному населению
Я тоже, честно говоря, каждый раз охреневаю, когда наши задают вопросы, а какие же успехи у ВСУ....24 февраля, небось, считали, что Украине осталось жить 4 суток.
karpenko73• 29 июня 2022
Ответ дляsnp-85
Удалено администрацией...
Вы заколебали, думаете что люди из этих городов не воюют? Из за одной дуры, всех жителей под одну гребенку...
Vittoria66• 29 июня 2022
Ответ дляNatalie 81
Что значит не признанная? Мы напали на Россию, чтоб объявить войну? Или не знаете, что официальное объявление войны исходить может только от нападающей стороны, после чего объявляется другой стороной.
Mrs.Ochmonek• 29 июня 2022
Ответ дляsnejs
Ви справді не бачили купу сюжетів з сіл Чернігівщини і Київщини?? Крали все, і пральні машинки, і одяг-взуття бу, косметику бу, і унітази теж! Тому це і стало мемом, від шоку, що можуть красти навіть таке!
Ответ дляСтешк@
Кто говорил? Глупости это.
Высокоточных и современных у них понтец, а старого хлама хватит, чтобы ещё годы Украину кошмарить.
Даже сама Украина оплачивала им что-то советскими ракетами.