Dashko007• 29 июня 2022

Объясните, чего рассия так взбесилась?

Обстрелы ракетами активировались очень , настоящий сказ какой-то. Обычно мстят за что-то, ка к было с кораблем
чир• 29 июня 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Вчера письков сказал, остановим войну за один день, если Украина капитулирует. Суки-благодетели. Вот они все для этого и делают, побольше мирных жителей в жертвах, чтобы давление в обществе создать
Ну да, хотят чтобы мы сдались, эти ’слепые’ обстрелы будут только нарастать.

Vikolette• 29 июня 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
В самом деле - никаких. Девочки
никаких - это если бы нам в Киеве начали паспорта СССР раздавать, как они и планировали.
А пока наши ВСУ сдерживают наступления настолько вооруженной и численной армии, это огромные победы.
musilda• 29 июня 2022
Ответ дляARAIL
І саме трму, що в них медиціна ’краще’ і, взагалі, високий рівень життя, вони крадуть обладнання, зерно, комбайни, автомобілі і навіть унітази?
Удалено администрацией...
Glamik• 29 июня 2022
Это не взбесились, это война. Бьют по военным объектам, а куда прилетит - туда прилетит. Когда по Азовстали сотни, если не тысячи снарядов в день летели - это ад был, по жилым домам прилетало дохренища.
Второй вариант - мстят за Донецк например либо за нефтяные вышки, они же писали что ответа будет.
Третий вариант - бьют осознанно по гражданским, нагнетают, чтобы народ захотел капитуляции.
А может вовсе что-то другое, о чём мы и не узнаем.
Anasta-sia• 29 июня 2022
Ответ дляГалинаМалина
Смешно))) у меня ребенок на учёте в Бурденко стоял.прошли больницы Мариуполя,Донецка,Киева.в итоге операция или Москва,или Израиль. Родня в Москве и ,Вологде и Ростове.от короновируса бесплатное лечение. У одноклассницы клиника частная в Киеве.обьективно говорит -медицина там лучше.
Не смешите
Ollka• 29 июня 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Думаю, это основная причина. Их много, но это основная.
Они не понимают, что этим ещё больше настраивают людей против себя и настраивают воевать дальше и жестче.
Судят по себе, наверное они бы так сделали.
coch100• 29 июня 2022
Под постоянным обстрелом харьков, николаев и весь восток украины! А в вашем понимании взбесилась после прилетов в центральную часть? Нет, девушка, взбесилась она намного раньше!!!!, не стоит бесконечные, беспощадные обстрелы востока и юга приравнивать к норме!

ЧаЧаЧа• 29 июня 2022
Ответ дляok1904
Та немає чого до тої помсти прив´язувати злочини рашистів. Просто війна йде. Те саме, що банда підлітків бють ногами слабшого, що руками затуляє голову....
’Те саме, що банда підлітків бють ногами слабшого, що руками затуляє голову....’ - ви ж самі себе зараз берете і цькуєте, на рівному місці, і без рашистів. То про може далі йти мова?
Vikolette• 29 июня 2022
они такие же массированные обстрелы устраивали и в конце марта, перед выходом из Киевского направления.
Может это завершение условно второго этапа войны? Вопрос, что будет дальше.
ЧаЧаЧа• 29 июня 2022
Ответ дляVikolette
И я о том же. Это конечно же был сарказм на вопросы ’какие, а какие ж у нас успехи?’
Нет слов(
Bosikom• 29 июня 2022
говорят что какого то генерала или камандующего поменяли. на более жесткого. но хто зна
Kristinka2106• 29 июня 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Ой,сейчас вас отправят в бан. Не любят здесь такие комментарии
ната0981• 29 июня 2022
Ответ дляГалинаМалина
Там для россии понятие растяжимое, в крупных городах от да, а чуть дальше там печаль
Ollka• 29 июня 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Здесь как о рассказывали, что ВСУ в Мариуполе грабили магазины. А то, что они потом эти продукты людям раздавали, которым есть было нечего - это не считается.

А о заработках - есть разные регионы по благополучию и у нас, и у них. Но такого,как рассказывают у них, я даже в нашей глуши не слышала. Это если глушь сравнивать их и нашу.

Вы на чьей стороне? Странные у Вас комментарии.
vikat• 29 июня 2022
Ответ дляOllka
Некоторых людей как ни настраивай против себя, не настроишь. Вчера звонила кума из Одессы (то есть не человек который прям сидит в подвале под обстрелами) и говорит, что вот, мол, Херсон, молодцы, договорились, там спокойно и не бомбят. Вот бы всю Украину сдали побыстрее, а то сирены задолбали. Но у них с самого начала было ’не все так однозначно’ и ’нужно читать альтернативные источники’
KatrinkaSh• 29 июня 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
І де ви таке бачили...? ЗСУ завали розбирають.... Чи у вас домбили бамбас?
Vikolette• 29 июня 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Нет слов(
я когда смотрю карту, и понимаю, что за 80 дней адской войны они продвинулись на каких-то там 15-20 км - это их победа? На брифинге главный козел объявил торжественно, что они захватили какое-то там село под Лисичанском. И это на фоне того, что у нас в разы меньше всего, наши ВСУ там наверное магией воюют. Как такое можно обесценить?

И чего бы добились эти рашистские уроды если бы вели войну по правилам. Ничего. Просто уничтожают все, и устраивают террор мирному населению
Vikolette• 29 июня 2022
Ответ дляOllka

мне кажется там ясно, на какой стороне.
Не понимаю, кто в Украине смог бы отстаивать сейчас рассею, даже если бы были на это основания.
Армия и страна убийц и мародеров.
Kristinka2106• 29 июня 2022
Ответ дляKatrinkaSh
Удалено администрацией...

Masushki2• 29 июня 2022
Ответ дляTatianka87
У них поменялся военоначальник. А он отличается особой жесткостью(((
кто ?
KatrinkaSh• 29 июня 2022
Ответ дляKristinka2106
Удалено администрацией...
Oksuchakr• 29 июня 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
По моему абсолютно правильное мнение. Им то не особо хочется воевать, но и назад дороги нет.
Вот они давят на население, чтоб мы давили на правительство о капитуляции.
Nat-li• 29 июня 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Вам ваш кантуженый михалков и не такого наснимает
Kristinka2106• 29 июня 2022
Ответ дляKatrinkaSh
Удалено администрацией...
Я как раз в курсе. Вы походу не в курсе
Vikolette• 29 июня 2022
Ответ дляKristinka2106
Удалено администрацией...
а что ракеты в жилые дома запускает Украина? И насильно отлавливает на улице мужчин в ДНР и отправляет на передовую тоже Украина?
Masushki2• 29 июня 2022
Ответ дляARAIL
вы шо , а мааацкваааа
Остальные 120 млн живут в дерьмище .
Но бесплатно .
snejs• 29 июня 2022
Ответ дляARAIL
Зерно, комбайны и так далее согласна, но вотв унитазы бу вы верите?
Kristinka2106• 29 июня 2022
Ответ дляVikolette
Удалено администрацией...
Йижачок• 29 июня 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Сподіваюсь, ви з расісі нявкаєте? Шо ви тут взагалі робите?
Piracanta• 29 июня 2022
Ответ дляOllka

Удалено администрацией...