Обстрелы ракетами активировались очень , настоящий сказ какой-то. Обычно мстят за что-то, ка к было с кораблем
Ответ дляМаргарита Владимировна
Вчера письков сказал, остановим войну за один день, если Украина капитулирует. Суки-благодетели. Вот они все для этого и делают, побольше мирных жителей в жертвах, чтобы давление в обществе создать
Ну да, хотят чтобы мы сдались, эти ’слепые’ обстрелы будут только нарастать.
Это не взбесились, это война. Бьют по военным объектам, а куда прилетит - туда прилетит. Когда по Азовстали сотни, если не тысячи снарядов в день летели - это ад был, по жилым домам прилетало дохренища.
Второй вариант - мстят за Донецк например либо за нефтяные вышки, они же писали что ответа будет.
Третий вариант - бьют осознанно по гражданским, нагнетают, чтобы народ захотел капитуляции.
А может вовсе что-то другое, о чём мы и не узнаем.
Anasta-sia• 29 июня 2022
Ответ дляГалинаМалина
Смешно))) у меня ребенок на учёте в Бурденко стоял.прошли больницы Мариуполя,Донецка,Киева.в итоге операция или Москва,или Израиль. Родня в Москве и ,Вологде и Ростове.от короновируса бесплатное лечение. У одноклассницы клиника частная в Киеве.обьективно говорит -медицина там лучше.
Не смешите
Ответ дляМаргарита Владимировна
Думаю, это основная причина. Их много, но это основная.
Они не понимают, что этим ещё больше настраивают людей против себя и настраивают воевать дальше и жестче.
Судят по себе, наверное они бы так сделали.
Ответ дляok1904
Та немає чого до тої помсти прив´язувати злочини рашистів. Просто війна йде. Те саме, що банда підлітків бють ногами слабшого, що руками затуляє голову....
’Те саме, що банда підлітків бють ногами слабшого, що руками затуляє голову....’ - ви ж самі себе зараз берете і цькуєте, на рівному місці, і без рашистів. То про може далі йти мова?
Ответ дляVikolette
никаких - это если бы нам в Киеве начали паспорта СССР раздавать, как они и планировали.
А пока наши ВСУ сдерживают наступления настолько вооруженной и численной армии, это огромные победы.
И я о том же. Это конечно же был сарказм на вопросы ’какие, а какие ж у нас успехи?’
Нет слов(
Kristinka2106• 29 июня 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Ой,сейчас вас отправят в бан. Не любят здесь такие комментарии
Ответ дляГалинаМалина
Там для россии понятие растяжимое, в крупных городах от да, а чуть дальше там печаль
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Здесь как о рассказывали, что ВСУ в Мариуполе грабили магазины. А то, что они потом эти продукты людям раздавали, которым есть было нечего - это не считается.
А о заработках - есть разные регионы по благополучию и у нас, и у них. Но такого,как рассказывают у них, я даже в нашей глуши не слышала. Это если глушь сравнивать их и нашу.
Вы на чьей стороне? Странные у Вас комментарии.
Ответ дляOllka
Некоторых людей как ни настраивай против себя, не настроишь. Вчера звонила кума из Одессы (то есть не человек который прям сидит в подвале под обстрелами) и говорит, что вот, мол, Херсон, молодцы, договорились, там спокойно и не бомбят. Вот бы всю Украину сдали побыстрее, а то сирены задолбали. Но у них с самого начала было ’не все так однозначно’ и ’нужно читать альтернативные источники’

KatrinkaSh• 29 июня 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
І де ви таке бачили...? ЗСУ завали розбирають.... Чи у вас домбили бамбас?
Ответ дляЧаЧаЧа
Нет слов(
я когда смотрю карту, и понимаю, что за 80 дней адской войны они продвинулись на каких-то там 15-20 км - это их победа? На брифинге главный козел объявил торжественно, что они захватили какое-то там село под Лисичанском. И это на фоне того, что у нас в разы меньше всего, наши ВСУ там наверное магией воюют. Как такое можно обесценить?
И чего бы добились эти рашистские уроды если бы вели войну по правилам. Ничего. Просто уничтожают все, и устраивают террор мирному населению
Ответ дляOllka
мне кажется там ясно, на какой стороне.
Не понимаю, кто в Украине смог бы отстаивать сейчас рассею, даже если бы были на это основания.
Армия и страна убийц и мародеров.
Kristinka2106• 29 июня 2022
Ответ дляKatrinkaSh
Удалено администрацией...
Ответ дляМаргарита Владимировна
По моему абсолютно правильное мнение. Им то не особо хочется воевать, но и назад дороги нет.
Вот они давят на население, чтоб мы давили на правительство о капитуляции.
Kristinka2106• 29 июня 2022
Ответ дляKatrinkaSh
Удалено администрацией...
Я как раз в курсе. Вы походу не в курсе
Kristinka2106• 29 июня 2022
Ответ дляVikolette
а что ракеты в жилые дома запускает Украина? И насильно отлавливает на улице мужчин в ДНР и отправляет на передовую тоже Украина?
Удалено администрацией...
Ответ дляOllka
Удалено администрацией...