Обстрелы ракетами активировались очень , настоящий сказ какой-то. Обычно мстят за что-то, ка к было с кораблем
AnyaSkazka• 29 июня 2022
Ответ дляsnejs
Зерно, комбайны и так далее согласна, но вотв унитазы бу вы верите?
Я из Бучи. Собственными глазами видела в доме кумы в Гостомеле снятый унитаз, ковры вывезли, столовые приборы, и всю мелкую технику. Плазму на стене прострелили.
Ответ дляOllka
Здесь как о рассказывали, что ВСУ в Мариуполе грабили магазины. А то, что они потом эти продукты людям раздавали, которым есть было нечего - это не считается.
А о заработках - есть разные регионы по благополучию и у нас, и у них. Но такого,как рассказывают у них, я даже в нашей глуши не слышала. Это если глушь сравнивать их и нашу.
Вы на чьей стороне? Странные у Вас комментарии.
Ответ дляKristinka2106
Удалено администрацией...
до 2014 года никто никого не бомбил.
Из Луганской и Донецкой области всем предлагали эвакуацию. Конечно не все могут и хотят уезжать, но это не достаточная причина сдаться России и превратится в ДНР в масштабах всей страны.
Эти уроды начали войну в Украине, а нам ее придется закончить. Хотя я понимаю, что некоторых устроило бы оставить как есть, и жить в ДНР дальше.
KatrinkaSh• 29 июня 2022
Ответ дляЙижачок
Сподіваюсь, ви з расісі нявкаєте? Шо ви тут взагалі робите?
Їх тут дві такі нявкалки. При тому одна з Європи закидає....
Ответ дляГалинаМалина
Смешно))) у меня ребенок на учёте в Бурденко стоял.прошли больницы Мариуполя,Донецка,Киева.в итоге операция или Москва,или Израиль. Родня в Москве и ,Вологде и Ростове.от короновируса бесплатное лечение. У одноклассницы клиника частная в Киеве.обьективно говорит -медицина там лучше.
Ну то смійтеся!! А перед тим зверніть увагу що Ви написали: «мацква» тобто одне місто на величезні кілометри і мільйони осіб країни. А я кажу навіть не про обласний центр
Kristinka2106• 29 июня 2022
Ответ дляvikat
Украина не ’щимит с повестками’, а проводит мобилизацию, так как в стране война
Смешно.
Rikitikitavi_2022• 29 июня 2022
помимо того правильного что дамы выше написали, мое подозрение, что т.к. они уже наметили в Херсоне референдум делать к 11 сентябрю, им хотелось бы уже как бы и завершить эту часть своей кампании, а им украинцы не дают, вот и дуреют. Русским надо тишина и покой, им нужна завалинка, или местный подвал, где они спокойно могут себе тихо пытать очередного человека. А Украина и украинцы это хаос и в мирное время, покоя тут никогда не было и не будет. Плюс война. Психуют они от этого, тяжко им. Русские не привыкли к экшену в долгой перспективе, им надо пришел-посрал-ушел обратно на завалинку, вернулся на чистенькое, чтобы снова посрать, а так плохо им, больно им и неуютно, и хочется и колется, но это мои личные подозрения.
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Прям крадут
Не скажу за все регионы,но у нас прям крали
Не скажу обо всех всу,но у нас ничего никто из них не украл,
А вот местный гундяй таскал из оставленных домов
А видео можно глянуть?
С чего вы взяли что машинку всу спускают себе ,а не по просьбе?
И всу это?
В каком городе?куда отправили?
Если это правда-найти и разобраться
А видео можно глянуть?
И всу это?
В каком городе?куда отправили?
Если это правда-найти и разобраться
alena19842010• 29 июня 2022
Ответ дляksuha.kr
По моему абсолютно правильное мнение. Им то не особо хочется воевать, но и назад дороги нет.
Вот они давят на население, чтоб мы давили на правительство о капитуляции.
Да все им хочется , и сказал, что все у них пр плану идет. Не остановятся, они. Тем или иным способом очищают территории для себя от украинского населения
ShellyBelly• 29 июня 2022
Ответ дляsnejs
Охотно вірю. А Ви ні? У мене дід чоловіка все життя був на поважній посаді-генерал-майор.очільник внутрішніх справ області. Так от,за срок своєї служби багато разів був в расєї, нещодавно з ним розмовляли,він розказував про випадок,як по роботі їх відправили кудись в зажопінськ(зажопінськ -це все що не масква і пітєр),так от,зайшовши до будинку,він побачив посеред кімнати унітаз,який не підведений.просто стоїть.на унітазі миска.і тут нємая сцена.питають господаря:’навіщо?’.’а я в туалет хожу,а потом через окно выбрасываю’
И воюют такие сейчас. Не москвичи и не питерцы,а Вани без трусов и мозгов
Ответ дляOllka
Конечно странные, вы что ещё не запомнили эту курицу? Сейчас ее забанят, Алина на подмогу пробежит))
Kristinka2106• 29 июня 2022
Ответ дляShipowner
А бомбили?
Сейчас всех бомбят
Но не все в ноги им падают
Разницу чувствуете?
Сейчас всех бомбят
Но не все в ноги им падают
Разницу чувствуете?
И сейчас бомбят. Для большинства Донбасса это Донецк,но есть ещё куча городов которым сейчас ох как не сладко
Нам дают много оружия, хвммеры, по лендлизу начало поступать разное навороченное, вот поэтому это всё превращается в войну жестокую, битва артиллерии, орудий, но смотрю по сводкам, всу наступают, возле херсона недалеко уже, скоро войдут в город или вошли, вчера взрывы там были, сказали с августа контрнаступление наших будет по всей линии фронта. Жаль простых людей просто( это однозначно преступление против украинцев и вину с зеленского я не снимаю( Все делалось, вспомнилась та сичкарь хто она там министр института красы? А больше 10 партий закрыли в Украине сейчас, маты дорогая я таких названий не слышала, и все они присосались к бюджету( а медведчук, давно пора все бабки на всу снять а падлу расстрелять, фирташа кышнули, интересно кто-то же его место занял. Эту шоблу давно пора разворушить.
Ответ дляГалинаМалина
Так тож в москві, а ті чмоньки, що в нас воюють навіть унітазу нормального не бачили
Ответ дляsnejs
Не просто верю,а точно видела
У меня в доме в биде мыли руки
Вырвали из камина варочную чугунную,забрали бижутерию,обувь и одежду,алкоголь ,белье в комоде,одеяла
У соседки сняли дорогой унитаз,забрали стиралка
Есть фото нашей соседки,которая скидывала в группу,у неё во дворе стоят собранные на отправку ,чужие стиралка
Украли мотоцикл из музея вов,драндулет
У меня угнали машину,сначала расстреляли ее,а потом уволокли бтр,кораллового цвета бмв
Кстати будка собачья на фото -это наш строительный дворик,оттуда выгребли)
У меня в доме в биде мыли руки
Украли мотоцикл из музея вов,драндулет
alena19842010• 29 июня 2022
Ответ дляtascka
Ох, там болота и избушки, такие места есть чуть дальше москвы мрак, и там этих ванек море, а наших украинских мужчин, женщин, детей это какое то истребление, вот правду говорят , одним словом геноцид .
elenanestere• 29 июня 2022
Ответ дляГалинаМалина
Ха, сравнить Северодонецк и маскву это только на кацапии можно. В той мацкве только и больницы есть, а на остальной рассии туалеты прямого падения только
Viktoria_St• 29 июня 2022
Ответ дляГалинаМалина
В Москве возможно, а вот в каком-то Хабаровске или Зажопинске очень сомневаюсь
Ответ дляOksuchakr
Ну какая КАПИТУЛЯЦИЯ, вы о чем?!Людей это все только больше злит. Все больше людей ненавидят Рашу лютой ненавистью. И дай только волю, мы бы дали бы им в ответ на их территории. Об этом мечтают уже все люди! Не понимаю, почему мы не рушим в ответ их стратегические предприятия! Их дороги и мосты! Их заправки и газопроводы! Мы имеем на это право! Да мы бы с голыми руками пошли на Рашу , придушить их там всех от мала до велика, тварей этих.
Marina_twins• 29 июня 2022
Ответ дляГалинаМалина
ооо, давайте про короновирус не будем. У них была такая печаль с лекарствами в первый год эпидемии, доставали через знакомых и это не дефицитные и не дорогие лекарства. А у нас эти лекарства были в свободном доступе. Добиться госпитализации было нереально и это далеко не захолустье. Я точно знаю, у меня родственники тогда болели и лечила их удаленно мой врач с Украины. И посмотрите на количество сборов на лечение в России - это ж треш, пары ракет, запущенных одной ночью на Харьков хватило бы на то, чтобы закрыть многие сборы. Нет там в приоритете здоровья и жизни людей.