Inna_ya_krasivaya• 29 июня 2022
Кто в Германии, какие продукты наши вкусные? что вам нравится особенно
herba fresca• 29 июня 2022
Вы имеете в виду, какие продукты в Германии нравятся?
Курятина и фарш хорошие.
Курица пахнет курицей, а не химией.
Фарш качественный, нет необходимости крутить самому на мясорубке.
Молоко нормальное.
Сыры я и в Украине покупала импортные.Тут такие же.
Черешня в Лидле хорошая. Без червей.
Курятина и фарш хорошие.
Курица пахнет курицей, а не химией.
Молоко нормальное.
Черешня в Лидле хорошая. Без червей.
Ответ дляherba fresca
Курятина и фарш хорошие.
Курица пахнет курицей, а не химией.
Молоко нормальное.
Черешня в Лидле хорошая. Без червей.
Курятина и фарш хорошие.
Курица пахнет курицей, а не химией.
Молоко нормальное.
Черешня в Лидле хорошая. Без червей.
да, какие продукты
черешня я тоже заметила, такая плотная
курицу я взяла в реве, мне не понравилась, запах очень странный. Я брала целую, повторять не буду
фарш хороший, да
а сыров у них так много, интересно кто какой нашел
черешня я тоже заметила, такая плотная
фарш хороший, да
Ответ дляflorak
Мне нравятся многие сыры, сосиски, рыба красная, курица очень вкусная и очень булочки разные нравятся (несладкие), особенно их ассортимент. Вот чего мне здесь не хватает - так это огородних огурцов и помидоров больших. А Черри здесь да, очень вкусные
а где курицу брали?
Ответ дляKs-5574
да, какие продукты
черешня я тоже заметила, такая плотная
фарш хороший, да
черешня я тоже заметила, такая плотная
фарш хороший, да
Кстати целую курицу ещё ни разу не брала
kseniya123• 29 июня 2022
Мне понравилась сметана в Эдеке, ведро 1 кг за 2,20 е, лимонное пиво Ratskrone Radler. Сливки недорогие для кофе беру. Выпечка хорошая - булочки, слойки. Еще сыр очень вкусный.
Мне молочка нравится. Масло прям масло. Йогурты все очень вкусные. Мне всегда молочка в европе больше чем у нас нравилась
А вот овощи-фрукты ничего такого
Огурцы у нас лучше гораздо) и помидоры которые типа воловье сердце ммм- тут такого нет
Из любимого - сосиски которые с сырым фаршем. Обожаем их- никаких хрящей и прочей лабуды- только мясо
А вот овощи-фрукты ничего такого
Ответ дляkseniya123
А какая сметана? Мне этот шманд который 24% нравится. Только в зеленой упаковке. В синей ( унзере хаймат - фу)
Но эти упаковочки маленькие - по 250 гр
kseniya123• 29 июня 2022
Ответ дляTerramiss
Но эти упаковочки маленькие - по 250 гр
Такую брали, с пельменями и варениками хорошо идет))
kseniya123• 29 июня 2022
Ответ дляTerramiss
А крем йогурт) ну крем йогурт мы тоже берем только другой фирмы. Если вдруг захотите пожирнее попробуйте schmand. Очень вкусная 24% жирность. Только упаковки маленькие.
Попробую, спасибо! Еще забыла, картошка у них вкусная, в сетке с красной этикеткой. Жаркое прям суперское получается
Ответ дляTerramiss
Возле меня едека кауфланд и алдо
Лидл редко хожу. Надо поискать.
А возле меня как раз Альди и Нетто) Вот творог из Лидл, но в Нетто есть турецкий, он вкуснее. Ещё очень нравятся вот такие йогурты греческие, они есть с разными начинками и натуральный - ну очень вкусные. Кто любит зрелые выдержанные сыры - вот такие рекомендую. И ещё очень вкусная заправка Сацики - кто любит для салатов
kseniya123• 29 июня 2022
Ответ дляflorak
Если вы в Берлине, то мы на Шпандау покупали у поляков розовые помидоры и огурцы маленькие хрустящие, как дома) там рынок есть, все на вес
herba fresca• 29 июня 2022
Шоколад Chocer в Aldi.
Он же Chateau в других сетях.
Очень вкусный.
Я его часто на ЗУ раньше покупала, в товарах из Европы.
Он же Chateau в других сетях.
Очень вкусный.
Ответ дляTerramiss
А вот овощи-фрукты ничего такого
это какие такие сосиски?
Ответ дляTerramiss
Творога у них нет нашего классического - малая стрпдает. Зато квак ванильный с клубникой на ура шел
малая любит яготинский? я нашла замену - греческий йогурт. по констистенции одно и тоже
творог рассыпчатый есть в лидле, правда дороговат
Ответ дляkseniya123
они кстати еще советуют к вареникам грюне соус)
Ответ дляkseniya123
кстати пельмени довгань очень вкусные