Гладковыбритый шишун• 30 июня 2022

Девочки, кто родил после 40, не жалеете что поздно?

Результат:
вже голосів: 320
221 (69.06%) Не жалею
99 (30.94%) Жалею
Царь-Матушка• 30 июня 2022
Тут есть 50-60 летние думаете?

ОливьЕЖечка• 30 июня 2022
Божий одуванчик• 30 июня 2022
Поздно это, кому нужны старые больные родители, когда ты подросток. Потом , когда тебе нужно свою жизнь устраивать, обхаживай их
Inna807• 30 июня 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Тут есть 50-60 летние думаете?
Конечно,здесь старших больше чем 20 летних,я даже опрос делала
автор Гладковыбритый шишун • 30 июня 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Тут есть 50-60 летние думаете?
Конечно есть
Царь-Матушка• 30 июня 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Согласна. Мне вот 40. Зачем мне рожать в этом возрасте уже?
Звезда в шоке• 30 июня 2022
Я в 35, осознанно. Но теперь считаю, что поздно...
Кучерявочка• 30 июня 2022
Девочки актуальнее бабушки
ЭтаваНиМожетБыть• 30 июня 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
та ну. а в скільки по вашому не пізно? який вік вважаєте граничним?

Звезда в шоке• 30 июня 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
25-28 лет
Корсет_на_шурупах• 30 июня 2022
Не жалею, потому что раньше не получалось и особого желания не было лет до 35 точно.
Родила ровно в 40.
Как можно жалеть? Я наслаждаюсь!
Удачная• 30 июня 2022
Подруга родила в 40. Желанный и запланированный ребенок. Разница со старшим ребенком 21 год. Говорит сложно. Не говорит, что жалеет, но если б знала, что так будет, не решилась бы. Ещё и малая у нее очень характерная.
ЭтаваНиМожетБыть• 30 июня 2022
Мене мама народила в 38. Я не думаю, що вона жалкує. Вона дуже часто каже, що не уявляє щоб вони робили без мене
Мені зараз 34
Царь-Матушка• 30 июня 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Родила ровно в 40.
Как можно жалеть? Я наслаждаюсь!
Лет через 10-15 отпишитесь. Какое наслаждение с подростком. Или у вас уже ребенку сколько?
Грибной_Дождик• 30 июня 2022
Не я, но подруга. Не жалеет, конечно. Все есть - профессия, работа, должность, квартира, доход более-менее (жить можно), жизненный опыт. Почему нет? Это лучше, чем в 17-18 родить - без головы, без работы/профессии, опыта и т.п.
Гу го гу го гу• 30 июня 2022
Второй запланированный ребенок. Родила в 41, не жалею.
Анонимарик• 30 июня 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Арожать только в 17-18можно? Годы с 25 до 37 куда то исчезли?
Царь-Матушка• 30 июня 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Чего сразу в 17-18. Родила в 22 и в 29. Сейчас 40, дети взрослые. И отлично
Радость моя• 30 июня 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Тут есть 50-60 летние думаете?
Уверена) И много. Вы забавная. Думаете, 55-летние женщины в интернете не сидят или что? Вы из какого века, дамочка?

Наверняка• 30 июня 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Родила ровно в 40.
Как можно жалеть? Я наслаждаюсь!
Божий одуванчик• 30 июня 2022
У нас в первом классе была девочка. Все думали ее приходит забирать баьушка, оказалась мама. В 9 классе отец этой девочки слег с инсультом. Тяжело им стало жить. Сейчас она закончила школу, мать уборщица, отец больной, дальше квартиры никуда. Эта уже девушка, как серая мышка. У нее нет возможности одеться хорошо. Работает, но и личной жизни нет. Погрузла в семейном долге, перед родителями
Царь-Матушка• 30 июня 2022
Ответ дляРадость моя
Из серебрянного
Корсет_на_шурупах• 30 июня 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Зачем Вы такая ядовитая? Я же не навязываю Вам после 40-ка рожать
Мне 47.
А с подростком трудно в любом случае, что в 30, что в 50 (знаю по младшим сестрам, племянникам, крестникам)
Справлюсь
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 июня 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Тут есть 50-60 летние думаете?
Проводился опрос на Советчице, да , есть и 50 и 60 летние и старше
Звезда в шоке• 30 июня 2022
Вся эта эйфория позднего материнства проходит. Особенно, когда ребенок становится подростком. Не все родители могут находиться ’на одной волне’. Не все уже могут работать и оплачивать учебу ребенка в вузе. Родителей с накопленными капиталами единицы. Потом ребенок становится взрослым, только начинает жить и тут болячки и жир проблемы родителей.
Короче, всему свое время....
Наверняка• 30 июня 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Тю, а что подросток,,,,? Наоборот, и по может и подружка в одном лице
Радость моя• 30 июня 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
25-28 лет
Фигня полная. Полевропы рожают в 35-40 и счастливы.

Что за эйджизм?
Царь-Матушка• 30 июня 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мне 47.
Справлюсь
Ню, ню. Это детке 13 будет. А маман 53.
Советчица Года• 30 июня 2022
Мне через четыре месяца 40 и 40 неделя беременности. Пока все чистый кайф! Ну кроме войны, конечно, которая испортила такой нежный период и разлучила с мужем. Но я здоровая, энергичная и, без преувеличения, со стальными яйцами.
Как дальше будет посмотрим, пока очень рада что решилась и получилось забеременеть и без проблем выносить.
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 июня 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Но дети у вас есть?