Ленивица-красавица• 30 июня 2022
Очередная тема про мужскую жадность либо скупость
Есть мужчина, пока встречаемся где-то раз в неделю в силу занятости каждого из нас, большей моей, потому что у меня и ребенок и работа.
Мужчина очень нравится: умный, интересный, выглядит прекрасно, секс вообще замечательный, видно что горит, инициатором встреч всегда выступает он, расстраивается если у меня не получается, каждый день переписываемся и созваниваемся. Всегда приезжает меня забирает и едем к нему, потом отвозит домой т.к. сейчас я без машины.
Теперь вот этот болезненный вопрос, который меня мучает. За 2 месяца ни цветочка, ни сюрприза, даже на ужин/обед никуда не приглашает. А в последнюю встречу вообще меня прибило: вначале говорит взял нам вино, в итоге не открыл и не предложил. Уточню сразу: мужчина он не бедный: квартира машина, какой доход не знаю. Я же сейчас работаю на половину той ЗП которую получала до войны. Он знает что тяну сама и с ребенком и мамой.
Я понимаю, что вроде и не обязан вкладываться, а может и не считает нужным. Тут и так с самооценкой проблема, а теперь совсем на нуле. А может я для него третьесортная, т.е. не та женщина которых кружат, делают сюрпризы, подарки цветы и поездки.
Вот как правильно поступить: начинать теряться или как-то попытаться донести. Т.к. чувствую какое-то опустошение после каждой встречи. А донести не смогу...не умею я выпрашивать, намекать и т.д. Во-первых боюсь получить негативный ответ, во-вторых не хочу чувствовать себя попрошайкой....
Зефирная попка• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
желаю, чтобы одумался) это же муж, самый близкий человек
Спасибо!
А вам желаю найти хорошего мужика.
А этого можете использовать так, как и он вас.
И да, подарите ему цветы и вино. Попробуйте показать роль мужика. Может, стыдно станет)
А вам желаю найти хорошего мужика.
Kusalochka• 30 июня 2022
Ответ дляБорода
Как раз у тех , что не давал сразу и нормальные семьи, их ценят и кружат, то что даётся легко так же и ценится
Неа. Вообще не зависит.
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор, не в обиду
Как вы ’дали’ему впервые , даже без цветка и ресторана. ?
От двери- сразу в кровать?
И как продолжаете с ним спать ?
Как себя так не уважать?
От двери- сразу в кровать?
И как продолжаете с ним спать ?
Как себя так не уважать?

да я не обижаюсь) ресторан кстати был в первую встречу) и уже тогда было сложно сдержаться, т.к. очень понравились друг другу, такое у меня очень редко случается.
А вы прости, что именно вкладываете в понятие ’уважать себя’?)
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляЗефирная попка
Спасибо!
А вам желаю найти хорошего мужика.
ахаха)) точно) у меня как раз хранится очень хорошая бутылка вина) возьму на следующую встречу
Шаманю второпях• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
меня здесь уже упрекнули, что видимо слишком много свободного времени. А его действительно нет( я вот на советчицу потратила пол дня и кучу работы не сделала
Жаль, вы меня не услышали ...
ВундерКИНГ• 30 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор, не в обиду
От двери- сразу в кровать?
И как продолжаете с ним спать ?
Как себя так не уважать?
От двери- сразу в кровать?
И как продолжаете с ним спать ?
Как себя так не уважать?

Это не зависит. У меня крайние отношения были подобные. Даже без цветов изначально. Потом пошли пакеты продуктов, деньги, бытовая техника, помощь по дому...
Выше правильно написали. Если бы была нужна действительно то всё бы это было. И без разницы когда начался секс.
Единорог помог• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
от обрадуется мужик своему счастью. мало того , что тратиться на вас не надо, так еще и его кормить-поить будете
У кого такое было• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
и я буду сидеть в этом рестораны и чувствовать свою вину, что вытянула из него это щипцами. Более того, мне этот ужин в горло не полезет
Автор. Сначала вам нужна помощь психолога, затем мужчина
Ms. Доброта• 30 июня 2022
Ответ дляВундерКИНГ
100%
За мной сейчас пытается ухаживать трое мужчин и вот только один из них проявляет знаки заботы. Два остальных по типу мужчины автора. Да да нет нет.
Думаю выбор я свой уже сделала.
А секса онли как га.на, извините за сравнение. И какой хочешь, в любых вариациях
Думаю выбор я свой уже сделала.
Так точно, мой капитан!
Мочалкин блюз• 30 июня 2022
Так Вы ж, автор, для секса у него. Он за Вами не ухаживает и не ухаживал, сами в койку к нему прыгнули, а теперь спохватились, что Вас он не завоевывает. Значит Вам такой сценарий поведения норм - мужчина так это понял и ничего не меняет. А если сейчас ему скажите, он конечно же поймет это так, что Вы его обманули - до этого ничего не хотели такого и не требовали, дали секса, а теперь будете диктовать свои условия.
Кактус из кожезаменителя• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
намекала сотни раз, потом как-то написала ему что надоел такой формат как назвала моя подруга ’поебались и по домам’. Ответил что всё понял, но смотрю по последней встрече никаких изменений
Теряйтесь. Если нужны, найдет. А нет, то вам такое зачем?
Асталависта бэйби• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
да я тоже в подарках никогда не купалась) а тут накрыло на старости))) смотрю, других кружат и подарки и телефоны новые, и цветы и поездки. И понимаешь, что что-то с тобой не так. Мне один в лицо прямо и заявил, что я мол слишком серьёзная
И я серьёзная)) тоже подарками не баловали как то, но чуть было, да, приятео. А что он имел в виду под понятием - серьёзная? Какой надо быть, что бы одаривали и кружили?
Не танцую- но пою• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
я пытаюсь объяснить, что не нужны мне особо кафе и кино, я уже не в том возрасте, мне не интересно. Хочется чего-то более масштабного: чувствовать себя его женщиной, чувствовать заботу и надёжность, его желание радовать меня и делать счастливой. И вот когда мужчина делает сюрпризы и даже покупает те цветочки и конфетка не из из-под палки, а по своему собственному желанию, разые не это делает счастливой женщину
ой я так довго боролась)) кажу вам чесно, то просто людина така. а ви намагаєтесь йому щось донести. я теж намагалась)
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляМочалкин блюз
браво, Шерлок)
Мочалкин блюз• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
браво, Шерлок)
Сарказм? Вам неприятно? Но это так.
А если очевидные вещи, то зачем спрашиваете здесь об этом?
Я написала, не обидеть Вас ни в чем.
Почему Вы боитесь его потерять? Больше нет других мужчин на примете? Кстати, Вы так и не ответили как Вы познакомились, если ни кафе, ни кино Вам не нужны и Вы с ним никуда не ходили и не ходите?
Я написала, не обидеть Вас ни в чем.
Сегодня я не я• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
А что изменилось,вас же устраивал формат просто для здоровья.Теперь вы решили что неплохой вариант и надо брать?)
Мочалкин блюз• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Что значит чувствовать себя его женщиной? Он трахает Вас и считает, что уже делает Вас счастливой, а Вам еще что-то надо - откуда же ему знать, если Вы заранее об этом не сообщили, не огласили свой райдер так сказать. А сейчас конечно уже поздновато. Попробуйте начать сначала - нужно сделать так, чтобы он начал ухаживать и без секса, но это сложно будет - поломать сценарий мужику, он подумает наверное - а че произошло то? и может таки свалить.
Асталависта бэйби• 30 июня 2022
Ответ дляШаманю второпях
А может вам нужно чаще встречаться? Ну как можно узнать человека за условно восемь сексов? Может нужно съездить на выходные вместе? Встретить рассвет? Приготовить вместе пиццу? Вы же не знаете друг друга. У вас времени раскрыться не было.
Ой, вспомнила как я готовила пиццу с одним мч, в одном фартуке. Правда у нас был секс онли, я ему сразу сказала, отношений не хочу. Тоже приходила к нему, повеселились и он на такси домой сажал. Кормил дома всегда вкусно и на др подарил подарок и цветы. Потом я захотела большего, тоже надоело только трахаться. Он отморозился. Потом меня другой перехватил, а этот еще пол года периодически появлялся. Потом быстро женился.
ГейСюда• 30 июня 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Интересной, нужной, важной для конкретного мужчины (позднее - любимой) - это главное для желания кружить, мне кажется.
Я тоже серьезная, это никому не мешало из мужчин.
Может, имелось ввиду типа сильно правильная/тяжёлая/нудная или черт знает что еще, но это тоже такоооое.
Если женщина зацепила - то пофиг на это, думаю
Слабый пол• 30 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор, не в обиду
От двери- сразу в кровать?
И как продолжаете с ним спать ?
Как себя так не уважать?
От двери- сразу в кровать?
И как продолжаете с ним спать ?
Как себя так не уважать?

а дать только надо за цветок? своего чувства. желяния у женщины быть не может? а если цветок дарит нелюбимый? ему тоже подожено давать? что за совок в головах до сих пор..
Асталависта бэйби• 30 июня 2022
Ответ дляГейСюда
Я вообще серьёзная, но очень любопытная, могу как ребёнок радоваться, шутить, смеяться, если мужчина меня не осаждает. Но при этом серьёзная. Эдакий микс несовместимого
Мочалкин блюз• 30 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Вы все перекрутили, желание может быть, но не нужно сразу отдаваться без ухаживаний - этим Вы мужчине показываете, что он может без всяких усилий, и без знаков внимания укладывать баб в постель - у него то самооценка повышается, а у женщины - наоборот же
ГейСюда• 30 июня 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне кажется, что там под серьёзностью имелось ввиду не то, что мы с Вами думаем.
ЗавЛабСнаб• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Уважать себя равно ценить себя, беречь и не давать пользоваться собой.
Вот ваш мужик, чтобы железо иметь (авто) и то, поработал нибось, вложил что-то и теперь имеет. То же и женщина, что бы иметь её, нужно вложиться в неё, как в цветок… хоть горшок купить,удобрение и поливать
Я образно конечно))
Но я замужем 20 лет и мой муж знает, что в меня нужно вкладывать, я дорогая женщина , что в этом такого, я попрошайка была 20 лет, нет я тоже хорошо зарабатываю…
А нахрен мужик,если он не способен или того хуже не хочет обеспечить любимую женщину
?
Но это на характер, вы просто мягкая наверное очень, а он пользуется!
Я образно конечно))
? Но это на характер, вы просто мягкая наверное очень, а он пользуется!
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Сарказм? Вам неприятно? Но это так.
Я написала, не обидеть Вас ни в чем.
вы меня не обидели, я это сама понимаю. Сперва тоже думала пусть будет как будет, даже была уверена что он сольётся после первого кекса. Но нет, прилип, и просит встреч...ещё и ещё. А у меня чувства конечно же появились, ведь кекс это не просто физическая близость...так и живём.
Ну ходили мы раз в ресторан, кино мне не интересно. Вот даже сама задала себе вопрос, а чтобы я хотела. Ну вот платьичка я смотрела в интернет магазине, любовалась скорее....могу себе вроде купить, но сейчас лучше сэкономить т.к. действительно не знаю как будет дальше. Когда спросил чем занимаюсь, так и ответила - любуюсь итальянскими платьями) он ответил: платья это хорошо))) у меня занавес, он действительно не беден. А меня это как мордой об асфальт
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет, вы разберитесь сами что вам надо, а то вы пишете что не приглашает на обед/ужин, а потом ´я пытаюсь объяснить, что не нужны мне особо кафе и кино´. Так что вам нужно? Или намекаете что он вам денег не дает, то что хотите чувствовать себя его женщиной...
Вот если б вы встречались перед сексом как все нормальные люди, он бы вам дарил и цветочки, и конфетки, и вполне вероятно чтл и после секса продолжил бы
ГейСюда• 30 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я образно конечно))
?
Я образно конечно))
Вот Вы прям описали, как я думаю))
Любовь, чувства, поддержка моральная, тепло между М и Ж, притяжение и классный секс - это все отлично, это все важно, но на хлеб не намажешь
При том,что в могу все себе дать и купить сама, но зачем?
ЗавЛабСнаб• 30 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Дать нужно за отношение, мало ли кого я хочу, что всем давать??? Даю тем, кого я хочу и кто заслуживает меня иметь.
Совок это у вас, вернеее животный инстинкт, как собаки на улице - захотелось- прыг и нафиг ухаживание