Ленивица-красавица• 30 июня 2022
Очередная тема про мужскую жадность либо скупость
Есть мужчина, пока встречаемся где-то раз в неделю в силу занятости каждого из нас, большей моей, потому что у меня и ребенок и работа.
Мужчина очень нравится: умный, интересный, выглядит прекрасно, секс вообще замечательный, видно что горит, инициатором встреч всегда выступает он, расстраивается если у меня не получается, каждый день переписываемся и созваниваемся. Всегда приезжает меня забирает и едем к нему, потом отвозит домой т.к. сейчас я без машины.
Теперь вот этот болезненный вопрос, который меня мучает. За 2 месяца ни цветочка, ни сюрприза, даже на ужин/обед никуда не приглашает. А в последнюю встречу вообще меня прибило: вначале говорит взял нам вино, в итоге не открыл и не предложил. Уточню сразу: мужчина он не бедный: квартира машина, какой доход не знаю. Я же сейчас работаю на половину той ЗП которую получала до войны. Он знает что тяну сама и с ребенком и мамой.
Я понимаю, что вроде и не обязан вкладываться, а может и не считает нужным. Тут и так с самооценкой проблема, а теперь совсем на нуле. А может я для него третьесортная, т.е. не та женщина которых кружат, делают сюрпризы, подарки цветы и поездки.
Вот как правильно поступить: начинать теряться или как-то попытаться донести. Т.к. чувствую какое-то опустошение после каждой встречи. А донести не смогу...не умею я выпрашивать, намекать и т.д. Во-первых боюсь получить негативный ответ, во-вторых не хочу чувствовать себя попрошайкой....
Не танцую- но пою• 30 июня 2022
а ще автор, відверте питання до вас. тільки не ображайтесь. самі ви вірите в те що цінна і заслуговуєто щоб чоловік дарував подарунки просто так?
от як зрозумієте що ви цінна та єдина така, так і почне, можливо не цей, то буде інший.
Да, я блондинка!• 30 июня 2022
В целом его поведение не так уж и нелогично. Вы все время заняты работой, человек может подумать, что зарабатываете нормально. Для многих женщин купить путевку за 500 баксов- это как билет в кино купить. Ну представьте, вы ему говорите, я хочу ребенку билет в кино купить, а он кричит нет, дай мне счет, я сам оплачу! То же самое и с ‘иди работай, раз надо’. В 45+ очень ценны личные границы, возможно он их не хочет нарушать. Вобщем, не все так однозначно, как говорицца.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 июня 2022
Ответ дляБубль Гум)
Не читала все ответы, может уже было.
Значит его все устраивает и конкретно с вами он ничего делать не будет.
Я почти 4 года ждала, намекала, устраивала скандалы, в январе даже разошлись, а потом заново эта канитель....
Все они понимают!
Просто не та женщина рядом.
Сейчас другой девушке дарит букеты из 101 розы, возит в кабаки регулярно и все ее семейство на отдых отправляет.
Все они понимают!
Просто не та женщина рядом.
Так а чем она его взяла? Ваше личное мнение, чего не хватило именно вам?
Не танцую- но пою• 30 июня 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
блін, ну у кожного чоловіка свій коник в цьому. деяким взагалі потрібно щоб на них не звертали уваги, і вони тоді все до ніг приносять. це так зазвичай у чоловіків котрі дуже люблять своіх матерів, а ті ніколи не приділяли ім уваги.
Кусочек Сыра• 30 июня 2022
Ответ дляЯ вся ваша
а Автор вина не хочет?
А чого ви на мене стартуєте? Це ж не я автора користую. Я пояснюю логіку скнар, а не виправдовую.
ВундерКИНГ• 30 июня 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня такой любовник был. Начинаешь игнорировать и всё, я весь твой,.😄
Не танцую- но пою• 30 июня 2022
Ответ дляВундерКИНГ
та це часта риса така, недолюбленість. а коли йому приділяєш багато уваги, то він як гівно поводиться
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
а що значить цінна? така я є. Намагаюсь бути доглянутою, шкіра, волосся, одяг. Це все теж потребує грошей і не малих: якісний крем, або взуття, або засіби для догляду за волоссям, похід до зубного. В наш час здоров´я коштує чимало. Чи ви щось інше маєте на увазі.
Не танцую- но пою• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
ну взагалі інше)) одне діло зовні, інше - внутрішньо.
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляСегодня я не я
Автор ,он в разводе или никогда не был женат?
В разводе несколько лет
ВундерКИНГ• 30 июня 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Именно так. Это была ошибка жены.
Сыро_Ежка• 30 июня 2022
Автор, почему с мужчиной не поговорить на чистоту? Процентов 80% намёков не понимают совсем, им сложно выстраивать связи там, где говорят наши эмоции.
Сказать ему, что Сирожа, секс замечательный, но я себя чувствую использованной. Мне хочется к качественным фрикциям ещё и эмоциональную составляющую. Мне хочется внимания, например цветов, мне хочется не только полежать/поскакать, но и сходить в кино, прогуляться по парку. Мне хочется ужин, ты своими руками или куда то сходить и попробовать необычное/новое, а потом обсудить как нам. Мне непонятно, почему ты как мужчина не делаешь этого, я недостойна этого по твоему мнению?
И послушайте что ответит, может выводы сделает и напрягет свои булки, а может и сольется. И то и то, это лучше, чем то, что Вас напялили и отвезли домой.
inneska-85• 30 июня 2022
Ответ дляМама Карло
Да, печаль ))))
Вот тебе на вечер:
это Лима?
у меня она на аватарке.
Сегодня я не я• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
В разводе несколько лет
Своим лагерь оплати и чужому оплати.Вы вдова?
Nightbringer• 30 июня 2022
Ответ дляЗефирная попка
Ну у меня муж сейчас, почему-то на цветы тугой, но как скажу - купит.
А вот ремонт родителям моим, помощь с деньгами им, мне телефоны-айфоны и тд, но все как я попрошу (кроме помощи родителям) сам не покружит.
Даже озвучила ему эту тему, может задумается)
а ваш муж сирота? его родители как?
и при чем тут ремонт вашим родителям ?
своим он уже сделал два ремонта?
и при чем тут ремонт вашим родителям ?
своим он уже сделал два ремонта?
Зефирная попка• 30 июня 2022
Ответ дляNightbringer
а ваш муж сирота? его родители как?
и при чем тут ремонт вашим родителям ?
своим он уже сделал два ремонта?
и при чем тут ремонт вашим родителям ?
своим он уже сделал два ремонта?
Нет
И им помогает
При том что денег не жалеет ни на меня ни на мою семью
Сделал
И им помогает
Сделал
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
было такое) сказала что у не в настроении. Ответил ну ок, как хочешь)
Автор не тратьте время . Ничего не изменится , правда. Заканчивайте без сожаления .
Сладко-соленая• 30 июня 2022
Вы чувствуете опустошения, потому что считаете, что вас только используют?
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Nightbringer• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
ахаха)) точно) у меня как раз хранится очень хорошая бутылка вина) возьму на следующую встречу
цветы не забудьте.
фу какая глупый вам совет дали(
Сегодня я не я• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
Я-нет.Почему с отцом ребёнка не обсудили лагерь,а с мужиком ,с которым десяток раз просто переспали?
Nightbringer• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
да элементарно, во-первых сейчас этого в изобилие. Перед любой молодой барышней помаши зеленой купюрой и она твоя. Он может себе это позволить. Тогда почему меня так обесценивать, я же не прошу денег, и чтоб меня полностью обеспечивали. Но вещи о которых я писала выше, они дают женщине почувствовать себя по-настоящему женщиной, любимой и окруженной заботой. Ну вот купил бы он мне блять то платье, да я бы просто расцвела, и не от долбанного платья, а от заботы и внимания. Всё, мне добавить нечего
ну и вторая причина слива - элементарно не подошли другу другу. Но и тут не срослось, сразу очень было хорошо
так то платье сколько стоит?
я понимаю, что нет такого платья,достойного вас.
там цена тысяч несколько?
вот он тоже это понимает и платить за ваши платья не намерен.
а вы хотите чтобы кошка стала собакой))
там цена тысяч несколько?
а вы хотите чтобы кошка стала собакой))
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляСладко-соленая
По сути, вряд ли стоит кого-то обвинять в использовании. Близость по обоюдному согласию, но у каждого по-видимому свои ожидания от этой связи...
Я всё поняла, нужно просто всё сводить на нет. Частично виновата сама, но и пытаться что-то провернуть вспять или тем-более перевоспитать человека я не буду
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляСегодня я не я
а вы знаете где отец ребёнка?? Или в каких мы с ним отношениях. По-ходу вы действительно дура, если указываете что я должна делать в подобных вопросах
Мадам БрЮшкина• 30 июня 2022
Как-то делала таким образом в подобной ситуации: рассказывала как бы невзначай мужчине, с которым встречалась в то время (тоже был немного жадноват), о своей подруге и ее ухажере, который там что-то не купил ей, не принес, или мало купил, подарил и т.д.; типа, ей же приятно было бы, чтоб он сделал сюрприз и т.д.
Он делал понемногу выводы, проводя параллель))
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо, совет дельный, но использовать не буду. Опять де это приводит к играм и манипуляциям. Мне проще снять розовые очки, попрощаться, отпустить и почувствовать душевное облегчения
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Якщо внутрішнью, то я завжди шира з ним та ніколи не приховую свої почуття. Може це і є помилка. Але коли закохана, то приховувати цього не вмію. Він знає що жля мене він бажаний та дорогий
Не танцую- но пою• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Ви взагалі не про те. Я вас питаю яи ви маєте свою самоцінність. Тут він ні до чого. От коли буде вона в порядку то чоловік буде вважати нормою щось робити фінансово. Інакше ви на нього й не звернете увагу