Ленивица-красавица• 30 июня 2022
Очередная тема про мужскую жадность либо скупость
Есть мужчина, пока встречаемся где-то раз в неделю в силу занятости каждого из нас, большей моей, потому что у меня и ребенок и работа.
Мужчина очень нравится: умный, интересный, выглядит прекрасно, секс вообще замечательный, видно что горит, инициатором встреч всегда выступает он, расстраивается если у меня не получается, каждый день переписываемся и созваниваемся. Всегда приезжает меня забирает и едем к нему, потом отвозит домой т.к. сейчас я без машины.
Теперь вот этот болезненный вопрос, который меня мучает. За 2 месяца ни цветочка, ни сюрприза, даже на ужин/обед никуда не приглашает. А в последнюю встречу вообще меня прибило: вначале говорит взял нам вино, в итоге не открыл и не предложил. Уточню сразу: мужчина он не бедный: квартира машина, какой доход не знаю. Я же сейчас работаю на половину той ЗП которую получала до войны. Он знает что тяну сама и с ребенком и мамой.
Я понимаю, что вроде и не обязан вкладываться, а может и не считает нужным. Тут и так с самооценкой проблема, а теперь совсем на нуле. А может я для него третьесортная, т.е. не та женщина которых кружат, делают сюрпризы, подарки цветы и поездки.
Вот как правильно поступить: начинать теряться или как-то попытаться донести. Т.к. чувствую какое-то опустошение после каждой встречи. А донести не смогу...не умею я выпрашивать, намекать и т.д. Во-первых боюсь получить негативный ответ, во-вторых не хочу чувствовать себя попрошайкой....
ЗавЛабСнаб• 30 июня 2022
Ответ дляГейСюда
Вот Вы прям описали, как я думаю))
Любовь, чувства, поддержка моральная, тепло между М и Ж, притяжение и классный секс - это все отлично, это все важно, но на хлеб не намажешь
При том,что в могу все себе дать и купить сама, но зачем?
Мочалкин блюз• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
вы меня не обидели, я это сама понимаю. Сперва тоже думала пусть будет как будет, даже была уверена что он сольётся после первого кекса. Но нет, прилип, и просит встреч...ещё и ещё. А у меня чувства конечно же появились, ведь кекс это не просто физическая близость...так и живём.
Ну ходили мы раз в ресторан, кино мне не интересно. Вот даже сама задала себе вопрос, а чтобы я хотела. Ну вот платьичка я смотрела в интернет магазине, любовалась скорее....могу себе вроде купить, но сейчас лучше сэкономить т.к. действительно не знаю как будет дальше. Когда спросил чем занимаюсь, так и ответила - любуюсь итальянскими платьями) он ответил: платья это хорошо))) у меня занавес, он действительно не беден. А меня это как мордой об асфальт
Это у меня так было. Я Вам потому так и написала - я ровно точно также ошиблась и сценарий один в один.
А почему думали, что после первого секса отлипнет?
Поделитесь мнением. Чего он должен был отлипнуть то? От шарового секса то?
Попадалочка• 30 июня 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Вино не відкрив, щоб відвезти додому на машині і не платити за ваше таксі.
Даме -вино, себе -минералку. Так уже нельзя?
Попадалочка• 30 июня 2022
А как так, что ни цветочка, ни сюрприза, ни ужина ,а вы катаетесь к нему на секс? Вы пропустили важную часть
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляМочалкин блюз
да элементарно, во-первых сейчас этого в изобилие. Перед любой молодой барышней помаши зеленой купюрой и она твоя. Он может себе это позволить. Тогда почему меня так обесценивать, я же не прошу денег, и чтоб меня полностью обеспечивали. Но вещи о которых я писала выше, они дают женщине почувствовать себя по-настоящему женщиной, любимой и окруженной заботой. Ну вот купил бы он мне блять то платье, да я бы просто расцвела, и не от долбанного платья, а от заботы и внимания. Всё, мне добавить нечего
ну и вторая причина слива - элементарно не подошли другу другу. Но и тут не срослось, сразу очень было хорошо
Не танцую- но пою• 30 июня 2022
Ответ дляprozerpina123
Я би загубилась. Купити вино і не відкрити його то верх жлобства
верх жлобства не те)) купити вино налити мені пів бокала і потім самому допити)))))) ще й таке є))))
Не танцую- но пою• 30 июня 2022
дівчата, геть не залежить дала коли. можна ходити пів року з ним на каву на до кафе й не давати. а потім дати і так само він геть нічого робити не буде))) ні до ні після. справа в чоловіках. вони чи справжні чи просто юзати вміють
Shy_by_nik• 30 июня 2022
Чоловіки в більшості своїй трошки тупенькі в цьому плані,деякі не розуміють ну навіть не дуже прозорі натяки…тому саме так, треба прямо казати що вам треба для щастя поруч з ним
Мочалкин блюз• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну слушайте - предложил и дал денег - Я что проститутка?
Не предложил, не дал - Он меня обесценивает?
Я думаю нужно по-другому мыслить, тогда будет все хорошо. Пока сама не знаю что мне делать, но отношения я разорвала. Начинали с начала несколько раз - не приближаю его к себе в плане секса, он не понимал, но не настаивал, ждала ухаживаний, какие-то вялые попытки делал, но при случае заливать стал, что я хочу от него избавится - так я пыл свой убавила и перестала проявлять инициативу, но нет это его жлобство опять встает мне поперек горла. Я работаю - норм зарабатываю, он считает что я могу много и так себе позволить, главное чувства, а я не вижу ничего от него, да в сексе он старался - мне много внимания уделял, но только в сексе - я так сделала вывод, и да - хочу большего - он морозится, то я послала косвенно нахер - я уже устала, за 2 года можно было уже реанимировать отношения.
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляShy_by_nik
у цього нормальний такий досвід як я зрозуміла. Він скоріше за все просто прикидається
Мочалкин блюз• 30 июня 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Так в том-то и дело, чтоб он начал что-то делать за эти полгода, а то кофе пить - это не поступки и не знаки внимания, конечно у кого какой достаток у мужчины, может так что он только кофе максимум может позволить, тогда речь об итальянских платьях не идет.
Не танцую- но пою• 30 июня 2022
Ответ дляМочалкин блюз
ну так за пол года он не начинает ничего делать))) и он так ведет себя со всеми
Мочалкин блюз• 30 июня 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Значит женщина настолько не зацепила, чтобы для нее что-то делать.
И потом смотря в каком возрасте.
Мы о какой возрастной категории говорим?
И потом смотря в каком возрасте.
Shy_by_nik• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Тоді скажіть на якого милого він вам треба такий,якщо бачить ваші потреби і не допомагає…?Як йому щось буде треба,то кажіть що зайняті, бо в вас дуже багато роботи,бо грошинку в сім‘ю треба принести
ГейСюда• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
По сути платье равносильно зелёной бумажке для мужчины.
Смысл ему Вам покупать платье?
Чтобы что?
Порадовать Вас?
А зачем ему это?
Вы же изначально радовались просто сексу и все, а тут вдруг очнулись и начинаете ему жирно намекать, что теперь только секса Вам мало и давай, друг, вкладывайся.
А ему это зачем, если он уже решил, что Вы с ним будете за ’подвезти и отвезти’?
Понимаете?
Да, ещё момент: он прекрасно (!) все понял, когда Вы написали , что любуетесь платьями😏
Только заинтересованный Вами мужчина в таком случае просто спросил бы ’сколько нужно/стоит?’ и скинул бы $, а не морозился.
Вот и все.
Смысл ему Вам покупать платье?
Чтобы что?
Порадовать Вас?
А зачем ему это?
Понимаете?
Вот и все.
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляShy_by_nik
та вже казала раз, він відповів; ’ок, йди працювати’))) більше мені нема чого додати)
ЗавЛабСнаб• 30 июня 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Значить погано дала
Мочалкин блюз• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
То он не хочет по какой-то причине тратиться, если обеспеченный - может потому и обеспеченный, что не тратиться на женщин? Не считает нужным. Мой считал, что платья, одежда - это все тлен, тряпье, главное же чувства, любовь! Это все так по большому счету, не в тряпках же дело, а в знаках внимания, сделать приятное любимой женщине, забота, порыв.
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляГейСюда
Смысл ему Вам покупать платье?
Чтобы что?
Порадовать Вас?
А зачем ему это?
Понимаете?
Вот и все.
Смысл ему Вам покупать платье?
Чтобы что?
Порадовать Вас?
А зачем ему это?
Понимаете?
Вот и все.
что правда, то правда)
ГейСюда• 30 июня 2022
Ответ дляShy_by_nik
Бо треба на то плаття заробити, що я тобі казала

Shy_by_nik• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
То не принижуйте себе такими відносинами,замість сексу вібратор непогано діє,а час що звільниться можна витратити з більшим задоволенням… Ще добре,що ви з ним не у шлюбі,уявіть собі такого чоловіка
Мочалкин блюз• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Ужас. Нет слов.
Вас скоро попустит от него думаю, с такими его разговорами.
ГейСюда• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
что правда, то правда)
Поэтому выше многие, и я в том числе, и говорят, что немного нужно не спешить с сексом.
Вопрос НЕ в том, чтобы, пардон,подороже продать, а в том, чтобы мужчина
1) понял,что Вам нужно вот это, это и это, а не только 🍆
2) получил эмоции от Вас и хотел радовать всем, а не только 🍆
НО если Вы ему не интересны, как женщина, а только как секс-партнер,то все тухляк.
Сегодня я не я• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Так может начать с чего-то не такого банального как платье и оплата коммуналки?могли сказать что смотрите театральную афишу или базу отдыха за городом
Мочалкин блюз• 30 июня 2022
Ответ дляГейСюда
Подтверждаю все выше сказанное.
Мочалкин блюз• 30 июня 2022
Ответ дляСегодня я не я
Отдых за городом на выходные - классная тема.
Ленивица-красавица
• 30 июня 2022
Ответ дляСегодня я не я
говорила, что хотя что предлагают ребенка в лагерь в Болгарию, цена 500 евро. Но моя мама боится, война как никак. Сказал, конечно же отправляй)
Смячиком• 30 июня 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Мля……
Сегодня я не я• 30 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Да при чем тут ваш ребёнок? Выглядит так что вначале он вам понравился и вы с гимнастом страстно,а теперь разглядели что небедный и пытаетесь что то выжать ,при чем грубовато.Вам нужно придумать что-то,от чего он тоже получит удовольствие
Не танцую- но пою• 30 июня 2022
Ответ дляМочалкин блюз
И потом смотря в каком возрасте.
а нащо тобі час свій вкладати на походи кудись з нею?
ну якщо чоловіку 45+