Я супер-пупер• 30 июня 2022

Выплаты

Добрый день! Сегодня услышала про выплаты от Е-поддержке, типа пенсионерам можно получить помощь. Это всем пенсионерам? Кто оформлял?
Янка-угомонись• 30 июня 2022
Там все оформляют.
Заходите подавайте заявку.
Дальше как повезет.
Но просто пенсионеры - не приоритетная категория граждан для помощи ООН...
Янка-угомонись• 30 июня 2022
И да, сначала заявку будет проверять Минсоцполитики. Я думаю они имеют доступ к разным базам (пенсия, имущество), чтобы оценить насколько человек нуждается в помощи.
Янка-угомонись• 30 июня 2022
Только потом Минсоцполитики передает базу претендентов в ООН. А те уже по своим критериям выбирают кому давать помощь. Недавно они ужесточили критерии отбора и просто быть ВПО с одним ребенком, пенсионером уже недостаточно...
автор Я супер-пупер • 30 июня 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Там все оформляют.
Заходите подавайте заявку.
Дальше как повезет.
интересно)
Это на работе девочки подхватились и стали оформлять своим родителям эту помощь.
IrinaKurilova• 30 июня 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
интересно)
Всем точно не дадут,будут отбирать приоритетные категории ,а это ВПО ,но тут уже ВПО малоимущие,матери одиночки ,дети - инвалиды,пенсионеры- инвалиды и тд
автор Я супер-пупер • 30 июня 2022
Ответ дляIrinaKurilova
То есть если не ВПО, то смысла нет?
Белый Лосик• 30 июня 2022
Ответ дляIrinaKurilova
Впо малоимущие это по каким. Критериям??? Они ведь неимущие, все осталось в оккупации, если осталось((( работы нет(( разве что не у каждого дети инвалиды есть.. а мать одиночка?? Ну чем ’ лучше’ той же разведенки? Муж с алиментами остался в оккупации, мать с детьми выехала- ни алиментов , ни работы.. а статус ’ решает’ все.
Alianna• 30 июня 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
То есть если не ВПО, то смысла нет?
Кума відправила
автор Я супер-пупер • 30 июня 2022
Ответ дляAlianna
Кума відправила
Получила?) То что заявки проходят, я знаю
IrinaKurilova• 30 июня 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
То есть если не ВПО, то смысла нет?
Я не ВПО,но отправила,верификация сейчас.Откажут ,если что,но попытаться нужно думаю
Бензопирен• 30 июня 2022
не е-пидтримка,а е-допомога.
Alianna• 30 июня 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Ні тільки сьогодні відправила для матері пенсіонерки
автор Я супер-пупер • 30 июня 2022
Ответ дляAlianna
А пенсия у мамы какая?
Alianna• 30 июня 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
А пенсия у мамы какая?