Голодаю• 30 июня 2022
Никому не советую выходить замуж за мужчину старше на 37 лет. никому.
Сначала не жизнь,а сказка . Дорогие подарки ,букеты каждый день, а пару лет спустя одни слезы ....
Не гавкаю- но охраняю• 30 июня 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Америку открыли
у меня с отцом моим и то разница меньше
Тоже мне :) у меня с отцом разница 19 лет)
Вам телефонограмма• 30 июня 2022
Ответ дляФайна цьоця
А я у себя одна, хочу классное авто, это моя слабость, отдыхать когда захочу и где захочу. Ну на съёме не на съёме, но дома Божие себе в молодом возрасте мало кто может позволить
За это и морщинистый сосать не противно?)))
Клептоманка• 30 июня 2022
Ответ дляГолодаю
А в постели как? Он против всяких Виагр, часами его поднимаю((((
мААААсквичка• 30 июня 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
А зачем молоденькому содержать старенькую? :) Вот если бы его содержали.
Ага. Меняю схему: выхожу за миллионера на смертном одре, получаю наследство, затем ищу молоденького
Папобус• 30 июня 2022
Ответ длямААААсквичка
Если наследники деточки вас не опередят)) может там пшик останется жене.
Файна цьоця• 30 июня 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Абсолютно, противно было бы у среднестатистического ровесника с з/п 30000 грн. Противно было бы ездить на общественном транспорте , ходить на работу и дальше Турции и Египта ничего не видеть
мААААсквичка• 30 июня 2022
Ответ дляПапобус
Ну что ж вы так жестоко?
Зарубили все на корню
Вам телефонограмма• 30 июня 2022
Ответ дляГолодаю
Зачем вы такое злое пишите ???
Тю, так это доброе)))
Вам телефонограмма• 30 июня 2022
Ответ дляФайна цьоця
У каждого свои приоритеты))))
Застряла• 30 июня 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Сашка?
Ніколаєнко?
Тримайся ріднулька
Ніколаєнко?
Тримайся ріднулька
Та Ви шо. Сашкиному вже три рази по 37
Файна цьоця• 30 июня 2022
Ответ дляВам телефонограмма
У каждого свои приоритеты))))
Да, и при этом жизнь одна. Подруги мои, которые фукали изначально, теперь завидуют, что-то далеко не счастливые со своим ровесниками
Для драки• 30 июня 2022
Ответ дляФайна цьоця
Ну и среднестатистического пенсионера пенсия 3000грн. Старый не есть богатый, как и ровестник не значит бедный.
Пешеходик• 30 июня 2022
Ответ дляНе любовница
Мне сейчас 42, это мне не выходить за того кому 79? И не думала
а моему тогда уже должно быть 80. хорош жених. Я на 50 летних даже не смотрю еще)
ДелиВерка• 30 июня 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Америку открыли
у меня с отцом моим и то разница меньше
У нас у большинства с девушками разница лет на 5 больше, в СССР костяк основной рожал детей чуть за 20.
Файна цьоця• 30 июня 2022
Ответ дляДля драки
Ага , прям толпы с хорошим доходом. У многих 60000 грн в месяц это потолок
Пешеходик• 30 июня 2022
Ответ дляФайна цьоця
так Вам рано или поздно придется и такому сосать, когда дедок кони двинет
Файна цьоця• 30 июня 2022
Ответ дляПешеходик
Ага, конечно. Муж обо мне и детях позаботился на 100 лет вперёд, да и здоровье у него крепкое)
Жынси_на_флиси• 30 июня 2022
Ответ дляМеряю от 0
сладенькая а анальчик требует паренек?
А у тебя такой маленький и тонкий что вагинальный заканчивается фиаско? Или даже не начинается? На Лиму годика два др@чить не выйдет, замену нашел?
Пешеходик• 30 июня 2022
Ответ дляФайна цьоця
на чьих 100 лет? так когда он помрет Вы без секса будете? Или очередного пенсионера искать будете?
Файна цьоця• 30 июня 2022
Ответ дляПешеходик
Ещё раз напишу, поклонников много, буду искать нормального. Мужчин, которые мало зарабатывают просто невоспринимаю)
Пешеходик• 30 июня 2022
Ответ дляФайна цьоця
так и будете недотр...я ходить пока найдете?
Боевая• 30 июня 2022
Ответ дляГолодаю
Думаю, на работе будет все же легче...
Черпак_для_фантазий• 30 июня 2022
Ответ дляГолодаю
Куда ? Работать ???
ну зачем сразу работать, ну вы ж не лошадь... К другому. Может на 27 старше
еще через пару лет можно на 17 летнюю разницу...
Для драки• 30 июня 2022
Ответ дляФайна цьоця
Не ограничивайтесь гривной.
Кыся-брыся• 30 июня 2022
Ну да, а то за цветами не видно было, что от него землёй пахнет) ей 20, ему 57... Ей 30, ему 67.... Не стоит, маразм приближается, пенсия