Голодаю• 30 июня 2022
Никому не советую выходить замуж за мужчину старше на 37 лет. никому.
Сначала не жизнь,а сказка . Дорогие подарки ,букеты каждый день, а пару лет спустя одни слезы ....
Любительница• 30 июня 2022
Ответ дляФайна цьоця
У меня нет никаких травм. Не вижу в этом ничего плохого, муж долго отсутствовал , я просто неплохо провела время.
Травмы есть у каждого и любого)))
Удивительно, с ТАКИМИ деньжищами вы так примитивно рассуждаете.
Файна цьоця• 30 июня 2022
Ответ дляЛюбительница
Травмы есть у каждого и любого)))
Не вам об этом судить. Рассуждаю как хочу, но видать вы со своим примитивным мышлением не понимаете, что люди разные. Я живу в кайф, сдела жизнь абсолютно удобную и комфортную именно для меня
Пешеходик• 30 июня 2022
Ответ дляФайна цьоця
Как я люблю диванных аналитиков с Советчице, ну вот ни разу не смешно и не глупо выглядят со своими нелепыми комментами
в жизни по ходу заняться больше совсем нечем
а Вам есть чем? Откройтесь - без анонима посмотрим на жену миллионера)
Анонимба• 30 июня 2022
Ответ дляГолодаю
А в постели как? Он против всяких Виагр, часами его поднимаю((((
Так вы уже на работе
Файна цьоця• 30 июня 2022
Ответ дляПешеходик
Сегодня нечем, приболела. Уже не раз здесь светила) сейчас не буду, потому что в теме про интрижку написала
Пешеходик• 30 июня 2022
Ответ дляЛюбительница
Травмы есть у каждого и любого)))
и сижу комфортно в Польше да? На пособие или после сбора клубники отдыхаете сейчас? У Вас на столько примитивное мышление, что даже фантазировать для Вас сложно. И настолько неграмотная, что даже жалко Вас
Для драки• 30 июня 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
И нашли 42 х летнего миллионера ?
44 летнего
БезВзяток• 30 июня 2022
Ответ дляГолодаю
Куда ? Работать ???
Ну раз вы настолько не привыкли работать терпите строго пердуна, а как умрет его дети могут вас ещё и лишить всего
Голубец• 30 июня 2022
И ещё никогда не выходите замуж за мужчину с инвалидностью, даже если по началу эта инвалидность кажется пустяком
Анютины ласки• 30 июня 2022
У меня две соседки, страшные, как атомная война, но уже ухоженные, приодетые, уже отсутствие интеллекта замаскировано холеностью после отдыхов, хорошего питания и комфортной жизни. У обеих деды по 65-70 лет, обе сами возраст 35-35+. Деды выглядят ничего, подтянутые, похожи на деда Джо американского. Балуют своих Пронек ресторанами, практически ежемесячным отдыхом и дорогущими тачками. У обеих мерседесы-кроссоверы купе в топовых комплектациях и с цветами на заказ. Деткам по 5-7 лет. Живут, не печалятся. Пока деды зарабатывают, те с молодыми тренерами по спортзалам наверстывают.
Лыжи со вспышкой• 30 июня 2022
Разница в 37 лет для меня - почти что выйти замуж за своего дедушку. У меня с папой 20 лет разница. Какая сказка может быть в замужестве за дедушкой
vahvubor.com.ua• 30 июня 2022
это ваш опыт. плохой к сожалению. для меня это не выход замуж, а продать себя старперу
Лика-прилипка• 30 июня 2022
и я не советую ни с кем мутить кто не подлежить воинской службе в Украине, наманаетесь потом с таким недоношеным или дедом как у автора, но я правда не мутила и не собираюсь, но теперь для меня справочка из военкомата - священная, пусть с отсеянной военкоматами шелухой другие мутят
Лика-прилипка• 30 июня 2022
Ответ дляАнютины ласки
ой, тока не дед Джо...грят шо Алинка Кабаева за него хотела, но дед ее отверг, сказал что лучше Джил никого нет на белом свете, и из-за этого война в Украине началась, не простила Алинка Джо ничегошенька и своего подкаблучника придурковатого спеца-серуна по чемоданчикам настроила против Джо и НАТО
Дружная семейка• 30 июня 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Сашка?
Ніколаєнко?
Тримайся ріднулька
Ніколаєнко?
Тримайся ріднулька
🤣🤣🤣🤣
Любительница• 30 июня 2022
Ответ дляФайна цьоця
Ооо
Вот тут то говнецо и полезло
Ооочень счастливый вы человек)))
Утешайте себя дальше
Вот тут то говнецо и полезло
Ооочень счастливый вы человек)))
Утешайте себя дальше
Любительница• 30 июня 2022
Ответ дляПешеходик
В какой Польше?)))
Вы перегрелись?)))
Файна цьоця• 30 июня 2022
Ответ дляЛюбительница
Ооо
Вот тут то говнецо и полезло
Ооочень счастливый вы человек)))
Утешайте себя дальше
Вот тут то говнецо и полезло
Ооочень счастливый вы человек)))
Утешайте себя дальше
Какое говнецо, женщина уймитесь. Я счастливая в отличии отвар. И здесь никого не трогала, просто ответила в теме автора. Но такие как вы счастливые и беззаботные налетели
Я шалунья• 30 июня 2022
Ответ дляГолодаю
Зачем вы такое злое пишите ???
Злое= это когда у 75 летнего на вас 38 день и ночь, а вялый- это спит, храпит себе дедок
Я шалунья• 30 июня 2022
Ой автор, помяли вечером мошонки, налили ему коньяка что бы скорее захропел, деды в этом возрасте спать хотят, как младенцы, сколько там того деда дотерпеть осталось
Голодаю
• 30 июня 2022
Ответ дляБезспроса
Вы ему в еду тихонько подмешивайте, поди то руки не казенные.
Орально поднимаю (
Нифига_ни_ни• 30 июня 2022
Вот одна девушка пишет,что счастлива,все устроено,мужа любит,детки,она полностью обеспечена,секс полноценный. Автор несчастлива.... И деньги не помогают. Вариант второй более вероятен,рядом старенький мужчина,здоровье не очень,секс только сосать долго ,вялого и безрезультатно ,разность поколений и ТД. Лотерея. Восновном,среди знакомых 60-65+ вижу крепких мужчин,кто не пьет и при работе. Но это именно старики,да,не развалины,крепкие,но старики. Даже при должностях и вроде современные,но все равно старики по мышлению.тот огород завели,тот консервацію начал делать,все про политику звездят. Т е джанлука вакки нету среди стариков.
культУра• 30 июня 2022
Ответ дляПешеходик
Посмотрим все предыдущие темы и объявления автора. Вангую, там много интересного.
Называйте меня Повелитель• 30 июня 2022
Ответ дляГолодаю
Зачем вы такое злое пишите ???
совет завести любовника уже был?
мААААсквичка• 30 июня 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
А детей его куда денете?
Какие-такие дети? Дети от прошлых браков не щитаюцца! У них есть мама.
мААААсквичка• 30 июня 2022
Если серьезно, то не в возрасте дело. В этой истории дин позарился на молоденькую. Понты взыграли. Вторая - на деньги. Я знаю безумно счастливые семьи с разницей в возрасте 25-30 лет. Люди по двадцать лет в браке, а до сих пор излучают любовь. Не знаю, что у них с сексом. Но эти пары светятся от счастья даже спустя годы. Там такая безумная забота друг о друге