Марс атакует• 23 января 2014
Я эгоистка?
Девочки доброй ночи!!!)
Вообщем ситуация такая.
У меня есть лучшая подруга и кума.Познакомились мы в университе,дружим 6 лет.Сама она раньше жила в Росии.Сейчас в силу определенных обстоятельств хочет ехать обратно туда жить...я мягко говоря не была к этому готова,и меня очень это огорчает.
Она переживает,что я злюсь и не поддерживаю ее.Я понимаю,что это очень эгоистично...Блин прочитала все...вот детский сад с одной стороны,а в душе что-то хреново...очень близкий мне человек,хочу порадоваться за нее,но не получается у меня...(
Вообщем ситуация такая.
Всех анонимов аноним• 23 января 2014
вполне нормальное чувство когда родной тебе человек просто уедет и многое поменяется.
MASHUNCHIK_BUKA• 23 января 2014
Вам жаль ее отпустить и сейчас вами руководит эгоизм, скайп никто не отменял
Марс атакует
• 23 января 2014
да понимаю все девочки...просто как-то резко все это...даже никогда не думала,что реакция такая будет у меня...реветь прям хочется
Капуста Маша• 23 января 2014
Ответ дляМарс атакует
Я бы порадовалась. Человеку есть куда уехать из этой ж....пы!
Файна цьоця• 23 января 2014
Нет не эгоистка. Я не так давно тоже переехала в другой город, так мои подружки тоже открыто говорили, что не хотят чтоб я уезжала и просили остаться, до сих пор зовут назад.
Зашла на 5минут• 23 января 2014
Это же ее жизнь, она вольна ею распоряжаться. Просто хорошо подумайте. Вот она отказалась и осталась с Вами, но от этого ее жизнь сложилась не очень удачно. Вам это нужно? Не на другую планету она едет, а Ваша поддержка ей сейчас ОЧЕНЬ нужна. Поэтому будьте подругой и оставайтесь именно близким человеком, который желает только самого лучшего).
Зашла на 5минут• 23 января 2014
Ответ дляМарс атакует
так ревите, но только наедине с собой. Эмоции должны найти выход, иначе они потом нам мстят.
Марс атакует
• 23 января 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Не поняла
Она вам денег должна что вы так трясетесь?
у вас видимо нет близких людей,которых иногда не очень хочется отпускать
Играюся• 23 января 2014
Я тоже уезжаю в другой город,подруга плачет(((и мне грустно расставаться(
Аноним_601• 23 января 2014
У меня со стороны мужа есть два друга женатых, так вот их жены дружили еще со школы, вместе потом тоже учились ,у них была такая дружба.... даже не передать словами,они настолько были близки, что если одна болела, тут же заболевала другая, я даже им завидовала по доброму... Так вот, одна развелась с мужем и уехала к сестре на ПМЖ в Америку, а другая, что осталась здесь,когда та уезжала, плакала непрерывно суток двое... Они где- то пол года по скайпу день в день общались, а потом, та что здесь, сказала, я больше не хочу с тобой общаться, мне очень тяжело тебя видеть и слышать, она после каждого скайпа,рыдала часами.. Не общаются уже 2 года, подруг нет ни у той ни у другой, та что в Америке, сказала, я просто в шоке, что так легко можно потерять подругу, а та, что здесь, вспоминает ту и плачет... Вот так даже бывает...
Марс атакует
• 23 января 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
спасибо)реально немного полегчало)Умом все понимаю,прочитав бы такой вопрос здесь на советчице подумала,что глупости все это.А сама сейчас жутко расстроена( Все это конечно не страшно,и со временем пройдет...но сейчас как то грустно стало
Анка-пулемётчица• 23 января 2014
у меня была похожая ситуация, я уехала, она осталась, потом она перестала со мной общаться ))) вот так. Зазавидовала что ли, не знаю, но я не стала копаться в этом - навязываться я никому не собираюсь.