Вбигудях• 30 июня 2022
Комиссия Укрсиббанка при начислении выплат ВПО 1%
Добрый вечер! А другие банки тоже снимают комиссию? Пришла первая выплата ВПО, комиссия 100 грн. с 10000 грн., я расстроена, каждая копейка на счету. В такое сложное время Укрсиббанк грабит людей!
Алёна -37d4• 01 июля 2022
У меня ошибочно сняли комиссию с детских, написала в банк вернули
А второй раз с другого перевода, и вот что ответил банк: Так, комісія коректна. На жаль, життя кожного з нас сьогодні змінилось. Часткове повернення комісій зараз необхідне для підтримки та стабільності економіки і банківської системи України, яка забезпечує життєдіяльність бізнесу та країни.
КинДза• 01 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Да
ну тогда какие претензии могут быть? на зарплатные карты бесплатно зачисляется только зарплата, все остальные поступления денег, не связанные с зп, зачисляются с комиссией. Еще мы когда с зарплатной карты Укрсиббанка перекидываем сотрудникам на их зарплатную, то тоже без комиссии.