Оля_с_киркою• 01 июля 2022

Вы вывезли своих 17летних

Сыновей или остались в Украине?
Сундучок с каникулами• 01 июля 2022
С хера ли отец детей сидит дома у мамы под юбкой, а его 18-летняя дочь должна идти в военкомат???

Каравай-каравай• 01 июля 2022
Ответ дляУма Палата
Вы фильмов ужасов насмотрелись? Конечно после смерти берут донорские органы.
Нет
Органы после смерти непригодны
Дама-мадама• 01 июля 2022
Ответ дляПродавец овец
Так у нас уже війна, звичайно простіше до пенсії туалети драяти чи що подібне робити по ЄС аніж щось робити для перемоги
Тут главное дожить до этой победы. Лучше клубнику собирать в Европе чем в сырую землю лечь.
Миззери• 01 июля 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну тут такое..как бы почему нет? Это же для спасения жизни, кому возможно, путем того, что донору уже, как-бы, не нужно..
А вы уверены что когда раненого можно спасти его будут спасать когда можно заработать 10-20000 минимум на его органах?
Продавец овец• 01 июля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
У меня после Кременчуга и что они скрыли то, что жертв сотни
Все окончательно стало ясно , зачем это все
А вам хто повідав що їх сотні?
Миззери• 01 июля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Что именно стало ясно?
Зачем они скрыли количество жертв? Я правда не понимаю
Капризуля• 01 июля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
В смысле ?
Органы берут пока человек жив, из мертвого тела они уже не пригодны.
Органы берут после смерти мозга. Имейте хоть каплю совести не юродствовать.

СноваЗдорова• 01 июля 2022
Конечно вывезла
Каравай-каравай• 01 июля 2022
Ответ дляМиззери
Что именно стало ясно?
Чтоб не было резонанса в мире и чтоб люди не поняли, что идёт уничтожение и не были в шоке от количества смертей.
Ведь от мира реакци ноль
Oleksa1551• 01 июля 2022
Ответ дляМиззери
Нет.
Но там же проблемы сейчас от того, что у нас такое, как павило, не принято, и от этого все проблемы. Может, если не будет это чем-то таким запредельным, то и проблем не будет просто. Но я не сильна в этом вопросе.
Миззери• 01 июля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
И уже бред про Новый Иерусалим не таким бредом кажется
Ну он не совсем логичный как по мне
Скорее верю в версию изматывания Раши
ТочноБудет• 01 июля 2022
Кстати, шить форму будет депутат Киевгорадмин- Ирина Никорак
Каравай-каравай• 01 июля 2022
Ответ дляКапризуля
И что ?
Тело ещё живо
С мертвого тела не берут.
И где гарантия , что их не будут брать у раненых в коме или безсознания ?
Вы уверены , что не будут ?
Я нет
Oleksa1551• 01 июля 2022
Короче девочки. Не захотят петицию, будет радикальщина, я так чувствую.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 01 июля 2022
Ответ дляМиззери
Многие не верят что женщин призовут
История повторяется
Как тогда с войной не обращали внимания на все предпосылки и на нет так и сейчас
Форму вот женскую отшивают но «та не, не верю что женщин призовут»
В мене донька у військовому вузі навчається, виїжджати не збираємося. А форму жіночу купити ніде не змогла, дуже добре, що почали відшивати. Закони потрібно не тільки читати, але й розуміти. Ні одна жінка без її згоди не буде мобілізована. Облік - це не мобілізація.
Продавец овец• 01 июля 2022
Ответ дляТочноБудет
А что вы лично можете сделать до победы? Отдать своего сына?
Особисто я роблю, те що і повинна робити під час війни, син ще малий, але впевнена, що сміттям не виросте точно
Миззери• 01 июля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Не верю я что женщин не будут выпускать и на фронт призывать. У нас как всегда панику разводят. Еще не было официальных разъяснений. Каждый трактует как хочет.
Где то я уже слышала
Не верю… панику разводите… ждём заявления властей официального
Хм, чем же тогда закончилось нп подскажете?
Напомню -нас нае -ли , информацию утаивали и начался пиз-ц
Скромняшка• 01 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Удалено администрацией...
Люди пока имеют право на свободу перемещения и едут, куда считают нужным. От таких как вы в том числе.
Каравай-каравай• 01 июля 2022
Ответ дляНАТУСЯ.КИЕВ
Даже завидую вашей наивности .
Они законы принимают , как грибы после дождя ,сегодня необязательно, завтра обязательно

Запасная спина• 01 июля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
это закон приняли?
Когда примут - вывозить детей уже поздно будет...
Колхозница• 01 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Утилизация, послушайте Ходоса.
К тому же климат меняется,, проблемы с водой и ресурсами, наши территории освобождают для более избранных
Кто это Ходос? Дайте ссылку
Oleksa1551• 01 июля 2022
Ответ дляНАТУСЯ.КИЕВ
Ну опять 25)
Сейчас звучит да, как вы говорите. А через год - совсем иначе. Вы что, не видите, что курица лапой машет реже, чем у нас тупорылые законы машут подписывают
Утренняя зорька• 01 июля 2022
Ответ дляНАТУСЯ.КИЕВ
Повторюйте це кожного дня, щоб мозок не встигав сприймати реальність
Запасная спина• 01 июля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Якщо воєнний стан в Україні буде продовжено, то з 1 жовтня жінки певних професій не зможуть виїжджати за кордон
https://bykvu.com/ua/bukvy/iakshcho-voiennyi-stan-...
My_everything• 01 июля 2022
Ответ дляНАТУСЯ.КИЕВ
Им закон переписать или создать это один день. Потом потрясут конституцией про военное положение и что можно вводить ограничения какие им в голову взбредут и все. Зачем им женщины на учете ? Просто так?
Курс капусты• 01 июля 2022
Ответ дляНАТУСЯ.КИЕВ
А выезжать за границу можно будет при этом обліке ?
Миззери• 01 июля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Ведь от мира реакци ноль
Кстати в драмтеатре вообще тоже замялось количество людей тогда, хотя об этом надо было кричать
Я вообще сначала думала что все остались живы по их заявлениям
ТочноБудет• 01 июля 2022
Ответ дляПродавец овец
Так что вы делаете? Расскажите? Я могу рассказать, что делаю я: доначу во все известные мне фонды, как вернулась с западной, перебрала и раздала кучу вещей. Пустила жить семью из Николаева бесплатно в свою квартиру. И да, я на хочу чтобы отдували долг ещё и мои сыновья. Они в долг не брали и войну не выбирали
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 01 июля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
У мене реальність, а ви в паніці фантазуєте))
Утренняя зорька• 01 июля 2022
Ответ дляСкромняшка
Люди не можуть виїхати на роботу і вибирати, де їм жити, це свобода?