Оля_с_киркою• 01 июля 2022

Вы вывезли своих 17летних

Сыновей или остались в Украине?
Капризуля• 01 июля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
И что ?
Тело ещё живо
С мертвого тела не берут.
И где гарантия , что их не будут брать у раненых в коме или безсознания ?
Вы уверены , что не будут ?
Я нет
После смерти мозга тело не живое. В нём просто искусственно поддерживаются некоторые биохимические процессы.
Существует целый протокол констатации факта СМ.
Но, конечно, одни родители пошли с девочкой в торговый центр и она там пропала, искали всей страной. А через месяц раз и находят, на спинке шов, уже без почки. Вот такие страсти.
P.S. Больно видеть, что у нас такие же ограниченные и тёмные люди как в россии.

Каравай-каравай• 01 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
А выезжать за границу можно будет при этом обліке ?
Нет конечно
Самоучка• 01 июля 2022
Ответ дляНАТУСЯ.КИЕВ
В мене донька у військовому вузі навчається, виїжджати не збираємося. А форму жіночу купити ніде не змогла, дуже добре, що почали відшивати. Закони потрібно не тільки читати, але й розуміти. Ні одна жінка без її згоди не буде мобілізована. Облік - це не мобілізація.
Чому тоді не випускати за кордон тих жінок, хто не згоден?
Продавец овец• 01 июля 2022
Ответ дляДама-мадама
Тут главное дожить до этой победы. Лучше клубнику собирать в Европе чем в сырую землю лечь.
З такими настроями нам перемоги не бачити, ніколи
Утренняя зорька• 01 июля 2022
Ответ дляНАТУСЯ.КИЕВ
У мене реальність, а ви в паніці фантазуєте))
Я не в паніці, я і мої діти не будуть на військовому обліку
Миззери• 01 июля 2022
Ответ дляНАТУСЯ.КИЕВ
Та неужели?
За вас рада, военный вуз это ваше осознанное решение, а я вот таких решений не принимала и за меня их принимать тоже не надо
Каравай-каравай• 01 июля 2022
Ответ дляКапризуля
Вы реально очень наивны.
Не видите какой беспредел творится и как аккурат перед войной закон о трансплантации приняли ?

Скромняшка• 01 июля 2022
Ответ дляПродавец овец
Та нехай вивозять, Європі потрібні різноробочі, головне аби не повертались потім
Украине тоже нужны разнорабочие, особенно сейчас. Увы, это реалии. Работы нет, а образованных людей с профессиональными навыками много. И они прывыкли к определенному уровню оплаты своих знаний и навыков.
Птица секретарь• 01 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
И дочерей тоже нужно вывозить.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 01 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
З дозволом лише, просто як турист ні
Капризуля• 01 июля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Вы реально очень наивны.
Реально. Я с этим связана.
My_everything• 01 июля 2022
Ответ дляПродавец овец
Это к власти. Это она принимает такие идиотские законы, что люди скоро уже мечтать будут чтоб только выехать.
Птица секретарь• 01 июля 2022
Ответ дляМао_Мяо
Там список,захватывающий ВСЕ профессии
Какая профессия в 18
Курс капусты• 01 июля 2022
Ответ дляНАТУСЯ.КИЕВ
З дозволом лише, просто як турист ні
т.е. можно забыть о турциях египтах
Янка-угомонись• 01 июля 2022
Я плачу, сыну через полгода 18. Сейчас готовиться к поступлению. Тихонько плачу… что делать?
Миззери• 01 июля 2022
Ответ дляКапризуля
Кто будет на фронте и как проверять насколько погиб мозг? вы в это верите?
Продавец овец• 01 июля 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну опять 25)
Сейчас звучит да, как вы говорите. А через год - совсем иначе. Вы что, не видите, что курица лапой машет реже, чем у нас тупорылые законы машут подписывают
Конкретний приклад тупорилого закону?
Миззери• 01 июля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Выезжать
Каравай-каравай• 01 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Какая профессия в 18
С 18 идут девочки служить 12 мес, потом только учиться можно

Oleksa1551• 01 июля 2022
Ответ дляПродавец овец
Конкретний приклад тупорилого закону?
Ну я же не вам писала, с вами ясно все
Утренняя зорька• 01 июля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Поступати за кордоном
Скромняшка• 01 июля 2022
Ответ дляТочноБудет
А в чем хитрость? В том, что я не для войны сына рожала? Да, я это и не скрываю. Долг родине? Так я рожала платно, учу платно, лечу платно, квартиру купили- на. Ничего бесплатно не досталось. Налоги платим, военный сбор платим. И все ещё должны?
Походу, пролетариат возрождается и требует власти, безоговорчного подчинения и железного занавеса. Это не первый такой комент на форуме.
Курс капусты• 01 июля 2022
Ответ дляПродавец овец
А что от людей зависит ? Их нас хотят истребить, до останнього українця.
Если б хотели то и войны не было.
І коли буде та перемога ?

Если бы как тут рассказывают до нового года или максимум к весне 23 года, то зачем эта возня с женщинами военкоматами
Каравай-каравай• 01 июля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Уезжать
Что ещё ?
Запасная спина• 01 июля 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
это где вы прочитали такую дичь?
В нашей стране любая ’дичь’, через некоторе время становится реальностью... К сожалению...(( А не выпускать из страны мужчин с ПМЖ другой страны, которые приехали, скажем на похороны родных - это не дичь? У которых за границей осталась семья, работа, ипотека?((
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 01 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
т.е. можно забыть о турциях египтах
Ну ви ж ще не на обліку, а в країні військовий стан, хтось про турцію-єгипет навіть і не мріє...
Oleksa1551• 01 июля 2022
Девочки, идите петицию подпишите. 233 голоса! Потом будут думать, что все в восторге, в новостях покажут. Потом посдущаем ччто гарант скажет
Полиэтиленовый привет• 01 июля 2022
гениальная стратегия ’как освободить украинские земли от украинцев’
ГЛЮкоза• 01 июля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Ничего не делать. Пусть поступает. Никто его не призовет.
Продавец овец• 01 июля 2022
Ответ дляМиззери
Кстати в драмтеатре вообще тоже замялось количество людей тогда, хотя об этом надо было кричать
Я вообще сначала думала что все остались живы по их заявлениям
Amnesty International надає інформацію про 12 жертв, по вашому їх скільки?