Оля_с_киркою• 01 июля 2022
Вы вывезли своих 17летних
Сыновей или остались в Украине?
Copy-Paste• 01 июля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
это вообще уже, должна быть армия по контракту, не все же могут служить или воевать, страшно подумать что будет дальше
Подписывайте петицию
Этот бред уже ни в а какую голову не налазит
Начинаю жалеть, что осталась в Украине, теперь думаю выезжать
ЛижТолько• 01 июля 2022
Ответ дляМао_Мяо
С 1 октября нужно обязательно в военкомат идти?
По закону- да. Но я не пойду, попробую уехать из страны
ЛижТолько• 01 июля 2022
Ответ дляПродавец овец
Та нехай вивозять, Європі потрібні різноробочі, головне аби не повертались потім
Лучше быть разнорабочим, чем на фронт
Ноу коммент• 01 июля 2022
Ответ дляМиззери
Хм, какой совпадение…
’случайные соупадэнія’ от тех, кто знал, но не хотел паники
Конфиденциальность• 01 июля 2022
Ответ дляМиззери
Многие не верят что женщин призовут
История повторяется
Как тогда с войной не обращали внимания на все предпосылки и на нет так и сейчас
Форму вот женскую отшивают но «та не, не верю что женщин призовут»
История повторяется
кто отшивает? где?
Стильная штучка• 01 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
а пропитые органы мужиков не нужны
вот еще соупадєніє
Владимир Зеленский подписал закон № 1967-ІХ, по которому украинцы теперь смогут стать посмертными донорами органов по упрощенной процедуре. Более не требуется их нотариальное согласие на трансплантацию. Такой закон «О внесении изменений в некоторые законы Украины, регулирующие вопросы трансплантации анатомических материалов человеку» (законопроект 5831) Верховная Рада приняла «под елочку», 16 декабря.
вот еще соупадєніє
Видимо, мы настолько слепы, что не видим очевидного
Oleksa1551• 01 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Удалено администрацией...
Дда что вы бредите? Кто рожал детей для этого? Никто. В чем хитрость. Откуда у вас в голове мысль, что человек не может, если его не устраивает что-то, сам решить, что ему делать, и в каком уголке мира? То есть африканцы из Уганды, предположим, повыезжали по Франциям, Италиям, это норм, а украинцы - хитрые? У нас же, говоря официально, именно геноцид. В чем дело? Прошу аргументов)
ТочноБудет• 01 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
кто отшивает? где?
Погуглите. Вчера новость была. Что начинается отшив женской военной формы.
Утренняя зорька• 01 июля 2022
Ответ дляПродавец овец
А де мова йде про всіх на фронт? В тилу не хочеться задля перемоги попрацювати? Чи краще втекти як щурі з корабля? Я розумію ще тих в кого маленькі діти
Так, зараз всіх готують саме до війни, при чому без зброї і забезпечення . Хто буде відбудовувати, люди із зруйнованим здоров´ям і без освіти?
Ответ дляТочноБудет
Ну мне посмертно уже все равно будет что там с моими органами будут делать. А вот то, что уже сейчас решили за моих детей- вот это страшно. Ничего им не дав, хотят забрать
Меня сама постановка пугает что наши смерти могут быть выгодны! Это страшно, чем более выгодно тем больше смертей
Каравай-каравай• 01 июля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Україні ніхто не потрібен, всіх на фронт
Так в самом начале же план озвучили - до последнего украинца.
Они и не скрывали цель этого всего
Сарафанное радио• 01 июля 2022
Ответ дляМао_Мяо
От прививок,мы ,слава богу увернулись
От учета
вот-вот, с учетом очень сложно, у меня вообще пока никаких вариантов нет((
Ответ дляМао_Мяо
Вы втроем хотите?
Все равно, когда вернетесь-прийдется идти,становиться
Не стану
Если не изменят эту хрень то продадим жилье через мужа (он выездной по состоянию здоровья снят с учета)
Если они такими варварскими законами хотят потерять украинцев то у них получится , а я куплю жилье в стране где не обязана быть рабом
Каравай-каравай• 01 июля 2022
Ответ дляМиззери
Многие не верят что женщин призовут
История повторяется
Это же зелеботы пишут, чтоб народу глаза замылить и не возмущались.
Иуды
ТочноБудет• 01 июля 2022
А где все местные оптимистки, которые « скоро победим, рашку разгромим и заживеееем!»? Куда все пропали?
Oleksa1551• 01 июля 2022
Ответ дляПродавец овец
А какая логика? Пересидеть там, где жопе лучше и безопаснее, не вариант? Не вариант делать так, как очевидно лучше?
Стильная штучка• 01 июля 2022
Ответ дляМиззери
Вообще такой цинизм зная что будет война такие о давайте примем закон о трансплантации, зачем добру пропадать!
И сразу наверное договор с Израилем заключили
Захлопывается ловушка
Ноу коммент• 01 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
об этом еще в январе тут писали, просто не всем дано сложить 2+2 https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-69814131
Продавец овец• 01 июля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Подписывайте петицию
Петиція ідіотська
Конфиденциальность• 01 июля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Подписывайте петицию
езжайте.
Oleksa1551• 01 июля 2022
Ответ дляТочноБудет
Кстати, вчера прочитала, что начинают отшив военной формы для женщин. Массовый отшив. Интересно, для чего… чтобы просто поставить на учёт?
Это не для новых женщин. А для ’действующих’. Ну, как вариант. А может и липа вообще
Хачапууури• 01 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Да, там же с 18 лет
Женщин вносят по профессии.
Ваши дочери вундеркинды?
В 18 лет уже имеют дипломы о высшем образовании?
Ваши дочери вундеркинды?
Хачапууури• 01 июля 2022
Ответ дляМао_Мяо
Там список,захватывающий ВСЕ профессии
Вы новый список читали?
Каравай-каравай• 01 июля 2022
Ответ дляOleksa1551
Пускай дипломатично изматывают, женщины тут ни при чем явно
А вообще, почему 1е октября? Эта ж тема началась ещё в 2021,почему не сделали тогда? Может и зря кипишь этот
Потому-что тогда народ поднял кипишь и они отложили типа на рассмотрение и как война началась , бегом приняли, уже ж никто не может протестовать
Мерзко от всего этого
Ответ дляСтильная штучка
Представляете, это у них было совещание какое-то, они сидели там собравшись и обсуждали чтт будет война к которой конечно не скажем, и как выгодно и полезно будет погибших украинцев на части разбирать