Бензопирен• 01 июля 2022
Подскажите пожалуйста фото. Это герпес?
Это герпес?
Бензопирен
• 01 июля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Герпес
Зудит?
У него дня 4 уже, сегодня уже в носе это впервые и подумать не могла на герпес, пока не зудит
ЗаведУющая• 01 июля 2022
Ответ дляБензопирен
в носУ
ЗаведУющая• 01 июля 2022
Ответ дляБензопирен
Он очень эмоциональный переживающий на стресах мог выскочить да?
нет, не на стрессе
Ответ дляБензопирен
Конечно мог.У меня часто герпес,после стресса,болезни,даже когда сильное солнце печет на лицо,появляется. Ребенку 11 лет,тоже в уголках рта стал появляться герпес.Пока особо ничем не лечу,только смазываю Вит В 12.
Нужно как-то повышать иммунитет.
Бензопирен
• 01 июля 2022
Ответ длянаталия74
Нужно как-то повышать иммунитет.
Совершено с вами согласна у меня всегда на стрессах, от солнца это тоже может быть так как гулял в 35 градусов.
Бензопирен
• 01 июля 2022
Ну разобрались спасибо вам большое, будем лечиться и укреплять имунитет, а я думаю, почему у него апетит стал не очень, а это от герпеса, сегодня еще анализ крови сдали посмотрим что там. Мирного дня всем!