Аноним• 04 ноября 2012
Кто смотрит "Дневники Вампира". Вопрос по существу сериала. Очень нужно понять.
Девочки просмотрела Дневники Вампира с первой до последней серии (которая вышла последняя), ну вот так и не поняла. Елена она двойник Петровой (Кэтрин) - ну и что это значит. А кто эта Кэтрин такая, чтоб прям ее двойник такая ценность. Ну в смысле, что вообще значит - двойник? И почему именно двойник Петровой такая важная персона.
Не смейтесь. Может я тупица, ну просто реально не понимаю.
Спасибо всем кто сможет растолковать.
Аноним• 04 ноября 2012
ну если вы точно все посмотрели, то должны были понять )))). разжевывают на протяжении нескольких сезонов.
аноним_515• 04 ноября 2012
Да, Елена двойник Петровой ! С помощью крови двойника Клаус может создавать гибридов !
Аноним• 04 ноября 2012
ага) я смотрю и в какой то серии это объяснялось..только вот не помню в какой и в каком сезоне... вроде в третьем
аноним_515• 04 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
Божжжже, как все запутано
Смотрю только первый сезон. Вообще не понимаю о чем вы. Но теперь заинтриговали)))
Смотрите ) Очень затягивает )))))) там много всего интересного )))
_X_rose_X_• 04 ноября 2012
кэтрин - участвовала в привращении первородных вампиров , из людей в вампиры. Клаус - не родной сын первородного вампира, он от волков. Что бы он превращаться и в вампира и в волка , для заклинания ему нужна кровь двойника+еще ингридиенты. Судя по всему вы не все сезоны просмотрели.
Аноним
• 04 ноября 2012
Ответ дляmysh
Кэтрин это тоже двойник, бывший) двойник нужен Клаусу, чтобы делать гибридов - в этом ее важность
Т.е это просто статус - двойник?
Т.е вначале была какая то девушка особенная, и ее двойники - Кэтрин, потом Елена, обладают тоже чем то особенным? ну в данном случае помогают Клаусу делать гибридов? Т.е. до Кэтрин еще кто то был? Я именно вот это пропустила.
_X_rose_X_• 04 ноября 2012
И еще да - потом выясняется, что его гибриды волк+вампир, без Елененой крови умирают. Я вообще закончила смотреть, где Елена в вампира превратилась. Это был последний сезон. Вот сейчас уже новый выпустили. Жду когда все серии появяться. Но не всегда могу удержаться, даже без перевода смотрю.
Аноним
• 04 ноября 2012
Ответ для_X_rose_X_
Да вроде все. И смотрела когда Кэтрин была просто девушкой, а ее превратили в вампира, по моему Клаус. Он уже задолго до не был вампиром. Мне кажется это вы что то путаете. Первых вампиров сделала ведьма - их мать, а Кэтрин тогда еще и близко не было.
_X_rose_X_• 04 ноября 2012
Да, до Кэтрин была девушка - самая первая, от которой пошли двойники, и она участвовала в превращении семьи клауса из людей в вампиров. Ну и дальше, как писала выше.
Аноним
• 04 ноября 2012
Ответ для_X_rose_X_
Теперь понятно. спасибо. А вы случайно не знаете (вопрос ко всем) - сколько сезонов в ДВ планируется?
аноним_515• 04 ноября 2012
Я вот смотрю этот сериал уже 4 сезона, и думаю что еще сезонов 5 впереди точно
_X_rose_X_• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
А на какой серии вы остановились? Там действительно в последнем сезоне стало понятно для чего двойник нужен.
_X_rose_X_• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой не знаю. Но оторваться не могла. До утра смотрела, муж приносит сразу все серии. До утра смотрела...
аноним_515• 04 ноября 2012
Ответ для_X_rose_X_
а откуда приносит ? В контакте есть группы и там каждую неделю серия )))))
_X_rose_X_• 04 ноября 2012
муж смееться сидит, говорит, наверное обсуждаем какие у ЯНА Самерхальдера глаза красивые, что я так строчу на клавиатуре

_X_rose_X_• 04 ноября 2012
Ответ дляjuliaathlon
уже 4 серии нового сезона есть
аноним_515• 04 ноября 2012
Ответ для_X_rose_X_

он вообще красавчик!
В общем так) - всё началось с Татьи (Татьяны) Петровой - девушки, в к-ю были влюблены и Клаус и Элайджа, а их мать впоследствии использует её кровь для обращения их в вампиров.
Вот посмотрела 4-ю серию - закрутили), неужели и правда Елена снова станет человеком (а может и Стефан вместе с ней).
Ответ дляДарьюшка
Я вчера отглядела последнюю серии.Мне кажется перебор с тем, что Елена не может пить кровь животных и кровь из пакетов, а только из вены... бред....Хотя люблю этот сериал..
Цитата:
Я вчера отглядела последнюю серии.Мне кажется перебор с тем, что Елена не может пить кровь животных и кровь из пакетов, а только из вены... бред....Хотя люблю этот сериал..[
Сама с удовольствием смотрю с самого начала и с нетерпением жду каждую пятницу когда выходит новая серия, но в последнее время они так закручивают и запутывают что уже перебор, я даже не могу припомнить самые первые серии , смотрю уже скорее всего из-за актёров... Деймон такой лапочкаи Елена просто идеал красивой женщины, лично для меня.
Ответ дляроичка
Цитата:
если еще вспомнить что Йен с Нинкой встречается)))) ммм)))
Аноним
• 04 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
Они что в жизни встречаются? А я и не знала. Так он же уже пидстаркуватый
ЛедиДи• 04 ноября 2012
Ответ для_X_rose_X_
Новые серии уже идут, скачиваю каждую пятницу с LostFilm.