Аноним• 04 ноября 2012

Кто смотрит "Дневники Вампира". Вопрос по существу сериала. Очень нужно понять.

Девочки просмотрела Дневники Вампира с первой до последней серии (которая вышла последняя), ну вот так и не поняла. Елена она двойник Петровой (Кэтрин)  - ну и что это значит. А кто эта Кэтрин такая, чтоб прям ее двойник такая ценность. Ну в смысле, что вообще значит - двойник? И почему именно двойник Петровой такая важная персона.
Не смейтесь. Может я тупица, ну просто реально не понимаю.
Спасибо всем кто сможет растолковать.
Nicole• 04 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
Мне б такого пидстаркуватого
Да уж, ему всего 33 года, и в Lost он, конечно, тоже смазливенький был, но сейчас гораздо более притягивает внимание).

Nicole• 04 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
если еще вспомнить что Йен с Нинкой встречается)))) ммм)))
Очень красивая пара!
Дарьюшка• 04 ноября 2012
Ответ дляNicole
повзрослел:) знает себе цену, а работа на благо Земле.. ой......шикарный мужчина
VoLencia• 04 ноября 2012
Блин, девочки, все равно ведь захожу читаю вас))) ничего не пойму, кто с кем встречается, кто из lost)))) имена новые мне вобще ни о чем не говорят)))))
Дарьюшка• 04 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
смотрите сериал и будете в нашей секте:))))))
VoLencia• 04 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
Да смотрю, только пока не догоняю вас))) скоро сама вампиром стану)))))
Nicole• 05 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
Дэймон (Йен Сомерхолдер) из Lost).

Nicole• 05 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
Я так присела, что даже перевода не дожидаюсь, с субтитрами сначала смотрю, но так, честно говоря, не очень интересно).
Дарьюшка• 05 ноября 2012
Ответ дляNicole
а мне субтитры помогают не забывать английский, что слышу, то читаю:)
Nicole• 05 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
А мне вот как-то с переводом более впечатляюще что-ли), привыкла к новым голосам).
VoLencia• 05 ноября 2012
Ответ дляNicole
Дэймон (Йен Сомерхолдер) из Lost).
Ого... Lost так давно был...не помню его там
boreczaschastie• 06 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
Он там очень молодой совсем не похож!
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
надумаете - заходите.

http://mylovealtar.com/jupiter/category/29/message...
Дарьюшка• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
надумаете - заходите.

боже, что это???????
Xtravaganza• 07 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
боже, что это???????
да, что это??????
Nicole• 07 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
боже, что это???????
Девушки, без паники))) Здесь обсуждалось https://sovet.kidstaff.com.ua/question-32528