Всем привет!Кто ехал поездом Киев Прага с пересадкой в Польше,за сколько дней,присылают на почту билет по Украине?через неделю уезжать,пока билета нет
Ответ дляLyamur
Якщо буде можливість, відпишіться, будь ласка.
Я таке не дуже люблю,чекати до останнього,а потім не отримати ці квитки,і всю ніч перед поїздкою розбиратися зі службою підтримки.Вже думаю купити самостійно,а потім,коли прийдуть квитки на пошту,здати зайві
Ответ дляВасильевнаЯ
а как там понять где нижние полки, а где верхние? И я так понимаю что разрекламированная дешевая цена-это только на сидячие места?
Сестра взяла квиток у спальному вагоні на 12 липня до Праги за 9,5 € зі Львова. А от зворотні квитки, я сьогодні дивилась, вже 36, 6 €
Alienushka• 02 июля 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Сайт Укрзализниця, в Приват24 тоже можно.
А как купить, если там нельзя выбрать опцию пункт назначения Прага? Ни в Приват24 ни на сайте укрзализниця
Судьба_Победа• 02 июля 2022
Ответ дляAlienushka
Не знаю
Теперь сомневаюсь и спасибо автору за ссылку на сайт Regio Jet
Alienushka• 02 июля 2022
Але ж на RegioJet відразу купується квиток наприклад від Львову і до Праги, а не за відрізок шляху від Пшемишля до Праги... Хоч від Львову до Пшемишля везе Укрзалізниця