Девушка очень надеюсь, что вы ещё на кидстаффе! Вы предсказали все на 100% то , что произошло и происходит, можете сейчас выйти на связь!
соева-сысоева• 01 июля 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Спасибо вам за поддержку. ( Я не автор)
Псалом 90 заставила переписать своей рукой и носить всегда с собой. Сорокауст заказываю. На днях узнала, что нужно одновременно в трёх церквях заказывать, то завтра поеду. И ещё литургию, не помню названия, в церковной лавке посоветовали. Благода, что напомнили про покров Богородицы, упустила я этот момент((
Мне пофиг какой век. Я буду верить во все на свете, лишь бы защитить его.
Я своему тоже перед уходом в АТО и крестик купила и освятила, и псалом 90 у него был - волонтеры раздавали пластиковые карточки с написанным псалмом. Но читайте и вы. Вы же знаете мужчин - отнекиваются, говорят что все норм. и не надо его напрягать. Хотя отношение к вере у них меняется, по своему увидела. Как он говорил - когда наши стреляли и попадали вопреки всем законам физики и здравого смысла - это потому, что с нами Бог. Желаю Вам поскорее дождаться вашего победителя здоровым и невредимым. Пусть все в вашей семье будет хорошо
ЦыбаФу• 01 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Ну если всю фантастику учитывать, то Метро 2000 опоздало на 22 года)))
Не фантастика. Он аналитик. У него, конечно, сильно много внимания сша уделено. Но есть интересные моменты.
Любовь Калистратовна• 01 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Ну реально какие учения могут быть на мосту , это как со Змеиного сами ушли)
А вы писали Ксюше?
Мне кажется она и забыла об этом …
MandarinaS• 01 июля 2022
Ответ длясоева-сысоева
Благодарю вас!
Настя Снежок Воля• 01 июля 2022
Я относительно давно и помню что когда то девушка писал что Мариуполя не будет ( Крым будет вообще сам по себе не чей. Днр и л н р будут как Крым раньше. Но я хочу что бы все закончилось и хочу что бы сказали когда я могу спокойно вернуться домой.
ЦыбаФу• 01 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Ну у меня чуть другие прогнозы, вернее предположения
Поделитесь? Автор книги интересный персонаж. Но однобок
ЦыбаФу• 01 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Чебуравлик писала все в марте 2014 года !!!!!! Намного раньше выше перечисленных политиков и Фридмана
Фридман в 10 году писал) раньше
Ответ длясоева-сысоева
Автор, миленькая, Божей защиты Вашему мужу. Я с защитой не помогу, такого дара нет. Но когда мой муж был в АТО, я каждый день псалом 90 читала и молила Богородицу укрыть его покровом своим. Понимаю, что 21-й век, сейчас набегут расскажут, что это пережитки прошлого. Но, слава Богу, вернулся невредимым.
Молитвы Богородице и 90 Псалом это очень сильные молитвы, прочтенные с верой, со дна морского могут поднять. Пережитки прошлого по бабкам и ведьмам ходить. Мало нам нечисти в Украине? Мы ж не русня, там ведьмы и шаманы их защищают. Пока. Но за все надо платить.
ЦыбаФу• 01 июля 2022
Ответ дляСовбез
А что у него там про Украину?Когда конец войне?
Он не видел ее)
ЦыбаФу• 01 июля 2022
Ответ дляНЛОша
в 2009
’ к 2020 году армия России будет чувствовать себя достаточно уверенно для действий на западной границе.’
Турция получит возможность двигаться на север, в частности на Кавказ. Вряд ли ее что-то остановит, потому что Россия будет слабеть, а турецкая экономика к 2020 году станет одной из десяти ведущих экономик мира. При этом ни один из соседей Турции (Иран, Балканы) не будет преуспевать. В противостоянии с Россией Турция сыграет ключевую роль. Она не даст русским доступ к Босфору, чтобы противостоять американцам на Балканах. Америка же будет благоволить турецкой экспансии на север и усилению турецкого влияния в мусульманских районах Балкан и арабских странах к югу от Турции. Правда, со временем усиление Турции перестанет Америке нравиться, и к концу 2020-х американо-турецкие отношения станут хуже.
Польша с распадом России первой проявит желание двинуться на восток, к Украине и Беларуси. Как, впрочем, и другие страны Восточной Европы. Представим Петербург, оккупированный Эстонией, или Минск, занятый Польшей. Экспансия этих стран на восток неминуема. В этом случае у Польши есть все шансы стать крупной державой во главе коалиции стран Восточной Европы. Вообще, в XXI веке Восточная Европа будет действовать куда энергичнее, чем Западная.
Пока турецкая экономика очень шатается. Мне в этой выдержке не нравится Польша двинется к Украине. Я книгу сейчас смотрю как раз. И не пойму движение какого рода
ЖивунаБагамах• 01 июля 2022
Ответ дляЯ Главная
А меня впечатлило!
Это довольно точно для прогноза, который делался 8 лет назад.
И в 2015 рост был. Не что-то там супер-пупер, но мы вышли из кризиса
я так понимаю она это прогнозировала на тот момент 2014-2015 год. С крымом ошиблась.
остальное - будем посомтреть.
Живчик-счастливчик• 01 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Є ще метро 2033
соева-сысоева• 01 июля 2022
Ответ дляnitka83
Я не ведьма, но я очень многое чувствую, точнее не чувствую, я это называю знаю. Я точно знала, что мужа заберут в АТО, я молилась за ДАП (моего мужа там не было, просто за всех наших) и за три дня до обвала здания чувствовала, что больше молитвой его не удержать, что это конец. Я знала, что будет война, но хотела, чтобы началось хотя бы не раньше 15-го марта (не знаю почему так). Я знала, что в этот раз мужа на войну не заберут и когда позвонили из военкомата и вызвали проходить медкомиссию, я была в ступоре, ведь я знаю, что не заберут. В итоге это ему спасло жизнь, т.к. практически случайно выявили сердечную недостаточность и жить ему теперь на таблетках всю жизнь. Но на войну действительно не взяли, хотя мы уже и рюкзак сложили. Это все предистория, сори что длинная. Основное - я точно знаю, что все на россии понесут наказание за эту войну. Этот грех ляжет на плечи их детей и внуков.
Ответ дляЛенне-Рейма
Может человек, который не в курсе нюансов, расценил свое видение или что там у нее было, как членство, а не кандидаты в членство, я например, не в курсе была, что даже чтобы кандидатом туда стать, нужно годами ждать
Скорей всего
Если у неё видения она могла видеть флаг , который внесли в офис президента , флаг ЕС
Совбез• 01 июля 2022
Ответ длясоева-сысоева
Когда конец знаете?Дайте хоть лучик надежды.....
Обращеница• 01 июля 2022
Ответ длясоева-сысоева
Здравствуйте! А знаете, когда всё закончится? Знаете, что будет дальше: Киев, Харьков, Херсон, Николаев, Днепропетровск, Восток?
соева-сысоева• 01 июля 2022
Ответ дляСовбез
Нет, не знаю. Я после ДАПа молилась, чтобы больше не знать ничего. После этого знаю намного меньше. Сейчас молюсь, чтобы знать все как раньше, но конца войны не чувствую.
ЦыбаФу• 01 июля 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Я прошу прощения, но нельзя ли обратиться к вашей подруге? За мужа переживаю, сил нет. Ещё и в танк их прилетел снаряд сегодня ночью, башню снес. Слава Богу, отделался осколочными ранениями и контузией.
Защиту бы ему. И всему его экипажу. Пожалуйста 🙏
Сделайте сами: псалом 90 (в идеале вышить, новодел написать) зашивается в непромокаемое и воин носит при себе.
Ну скажем я так я тоже знаю видение человека про расцвет Украины, к инвесторам склоняюсь тоже (иначе откуда ему взяться)
Россия наоборот станет заброшенной заправкой
Если думать логично то вкладывать в оккупированную территорию и отстраивать никогда не будет
Эмбарго накладывать без какого-то особого сверх п-ца никто не будет
Тоесть вероятность химического такие есть большая для такого итога
Вон ударов по тц мало что бы завершить
Цветов Мне срочно• 01 июля 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Спасибо вам за поддержку. ( Я не автор)
Неусыпаемая псалтырь .
В монастыре нужно заказывать . Это монашеское послушание, читают круглосуточно.
Я в Киеве во Фроловском заказывала
MandarinaS• 01 июля 2022
Ответ дляЦыбаФу
Он под Лисичанском с декабря. Я ему передать ничего не могу, не то что вшить. В апреле последний раз туда волонтеры ехали и я успела разгрузки передать. Все.
соева-сысоева• 01 июля 2022
Ответ дляОбращеница
Выше ответила. Сейчас знаю только то, что касается непосредственно меня и моей семьи. А я не из перечисленных Вами городов. А может просто конец войны ещё не обозначен во вселенной, потому и не знаю.
Обращеница• 01 июля 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Спасибо вам за поддержку. ( Я не автор)
Желаю Вашему супругу Божьего благословения и всем кто рядом с ним защиты, вернуться домой живыми и здоровыми. Вы меня извините, я знаю что необходимо заказывать в трёх монастырях, если Вы ещё закажите в трёх церквях лишним точно не будет. Вы только сильно верьте, ваш супруг обязательно вернётся🙏
MandarinaS• 01 июля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Неусыпаемая псалтырь .
Я в Киеве во Фроловском заказывала
Спасибо большое! Поеду завтра в женский монастырь. Без разницы ведь, в женском или в мужском?
После шести ни-ни• 01 июля 2022
Ответ дляФенте Фря
Офигеть.
После шести ни-ни• 01 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Я хочу узнать, что дальше)
Она же написала что все будет хорошо,
Обращеница• 01 июля 2022
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо, вам большое за ответ. Берегите себя и свою семью.