Кривая спроса• 23 января 2014
из города в пригород
Девочки муж меня уговаривает переехть из большого города в пригород(пгт)...но у нас доця учиться в 3 классе!!!незнаю у мужа ето чуть не до маразма переходит уехать...незнаю как быть..скажу сразу я не работаю,а у мужа там свое дело(он мотаеться туда сюда(((..может кто сталкивался с такой ситуацией?
Я Главная• 23 января 2014
а далеко от города?
просто если вы не работаете,а у мужа там работа которая вас кормит,то может действительно стоит задуматься,ему же тоже не просто кататься туда сюда
Кривая спроса
• 23 января 2014
Ответ дляЯ Главная
а далеко от города?
150км
Я Главная• 23 января 2014
Ответ дляКривая спроса
150км
прилично( ,но вам решать конечно,станьте на место мужа,не так то просто 300 км,наматывать туда сюда
Соня-сонятко• 23 января 2014
Ответ дляКривая спроса
150км
Ой, это далеко. Но смотря какой городок. У меня подруга живет в миленьком городке, там и школа своя и садик, отдала детей в местную школу, очень довольна, в городе и всякие секции есть - это важно. Вам надо сначала подумать, где дочь будет учиться, сможет ли она посещать секции, спорт, ну или куда она там ходит.
Новогодняя пальма• 23 января 2014
если бы не ребенок, я бы тоже хотела бы жить подальше от города, даже школа и садик меня бы устраивали местные, так сказать, но вот отстутсвие секций спортивных, развлечений, и в дальнейшем учеба в вузе - меня останавливают. И муж не хочет.
Аноним_573• 23 января 2014
Ответ дляКривая спроса
150км
ну это уже не пригород... Мужу действительно тяжело мотаться. Так что стоит подумать о переезде. Но вопрос: а если он поменяет работу?
Гравицапа• 23 января 2014
Вы финансово то потянете?
Дорого оно жить в пригороде да в своем доме, если дом конечно нормальный, а не частный сектор типичный.
Мы как смогли себе позволить - сразу отстроились и переехали, еще две машины пришлось докупить.
Одни плюсы, короче в жизни за городом.
Минус один - когда едете на гульку или к друзякам в город - не выпьешь, либо надо у друзей с ночевкой.
И как бы это не казалось просто со стороны - но у нас сократился немного круг общения из за переезда.
И у наших друзей, что попереезжали в пригороды - ситуация с общением такая же.
Одни плюсы, короче в жизни за городом.