Не жена• 01 июля 2022
Как сверчок нам спать не давал
Легли спать вчера, вдруг звук какой-то, и шелест, шуршание, капец спать мешает.
Очень похоже на сверчка. И не умолкает.
Ну блин, думаю. Встала, закрыла окно. Звук только усилился. Я в поисках источника. Выхожу на кухню, девочки.. а там саранча!
Огромная, крылышками шелестит сидит, поёт!
Я в шоке, хватаю веник и пытаюсь к двери её отбросить. А она как давай по кухне летать - ну всё, думаю, щас мне капец.
На помощь пришла кошка и победила зелёное насекомое, спасибо ей большое.
Вот тебе и сверчок ))))
Очень похоже на сверчка. И не умолкает.
Вот тебе и сверчок ))))
Леннон_Жив!• 01 июля 2022
Попипиповна• 01 июля 2022
А меня такая хрень до утра по комнате гоняла (( прыгала по кровати и по потолку прям над головой. Утром пришел муж, поймал ее в банку и выпустил
Не жена
• 01 июля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Какая кошка боевая) покажите фото защитницы)
Та боевая не то слово, несколько дней назад вон крота ушатала))
Шальная коклетка• 01 июля 2022
Ответ дляНе жена
Бедный крот
Единорог помог• 01 июля 2022
Ответ дляНе жена
Охотница))) и сидит такая ’ашотакова’)))))