Аноним_619• 23 января 2014
Странный МЧ
Девченки, так чето стало тошно на душе...Уже 2,5 мес. знакома с МЧ - а отношения какие-то непонятные...По кино, театрам ходим, 1-2 раза в неделю встречаемся. Все как бы хорошо, но я не могу понять что у нас за отношения...Не говорите, что нужно с ним напрямую поговорить - можете бросать в меня тапки, но я этого делать не буду. И дальше так продолжать не хочу, и расстаться - тоже вроде как тупо, нет причины...Может кто что-то посоветует или выскажет у кого так было, а?
Аноним_619
• 23 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вы знаете, не рвите сердце, все может быть...самое основное сейчас вести себя естественно и все, не боятся задать вопрос который вас интересует, только не глупый, а по делу...поговорить откровенно, ну например, ты знаешь мы с тобой встречаемся 2,5месяца, а почему ты...?т.е.честность и откровенность это козыри которые всегда били вынюхивания из-под тишка...мужчины этого не любят...
думаете все-таки стоит поговорить с ним откровенно?
ОченьПриятно-Царь• 23 января 2014
Ответ дляАноним_619
конечно! только спокойно и непринужденно...чтобы без допросов и ультиматумов...а начать с себя...объяснить что вы думаете и услышать ответ, только и всего, а так недосказанность и беспокойство душевное
ОченьПриятно-Царь• 23 января 2014
а еще...желательно смотреть ему в глаза и говорить о своих мыслях, которые вас не покидают...
Аноним_619
• 23 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
блин, вот задачка...у меня такая ситуация первый раз в жизни!
ОченьПриятно-Царь• 23 января 2014
если он нормальный мужчина, он вас поймет и выслушает а также выскажется сам, а так недосказанность рождает домыслы, а если он левый мужчина, то сразу и узнаете причину, только так
ОченьПриятно-Царь• 23 января 2014
Ответ дляАноним_619
это не задачка, а ваша неуверенность...
Аноним_619
• 23 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
просто всякие там приглашения, походы куда-либо - вся инициатива исходит от него, а вот дальше этого дело не идет
ОченьПриятно-Царь• 23 января 2014
Ответ дляАноним_619
так вот и задайте этот вопрос ему!только то что думаете, все просто, вы же не во второй день знакомства спрашиваете, а 2,5месяца прошло, абсолютно нормально
Аноним_619
• 23 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ОченьПриятно-Царь• 23 января 2014
Ответ дляАноним_619
вот после очередного похода и задайте, вы же делитесь впечатлениями? вот и переведите разговор от спектакля к реальной жизни
Аноним_619
• 23 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
надо попытаться, хотя я не уверена, что у меня получится...В такой ситуации мужчина должен проявить инициативу как мне кажется
Деловитая• 23 января 2014
’Усталость (или скука?) с ног валила - Рассвет, а мы все топчемся на месте... А если бы Вы брали меня силой, Все было бы быстрей (и интересней)’. (с)))
Аноним_619
• 23 января 2014
Ответ дляasjaua
омар хаям? )))
Аноним_570• 23 января 2014
Все не читал, лучше сразу скажу.
У нас, мужичков, даже самых сильных и уверенных есть пунктик - когда девочка ну ОЧЕНЬ уж сильно нра - сразу стесняемся.
Хотя других можем первым вопросом знакомства ошарашивать - пойдем милая на сеновал.
Аноним_619
• 23 января 2014
Ответ дляАноним_570
Все не читал, лучше сразу скажу.
хорошо, спасибо за ответ.
Теперь именно к Вам как мужчине следующий вопрос - что мне делать? ))))))))) ну в смысле как себя вести?
Аноним_570• 23 января 2014
Во первых - убедитесь окольными путями и наводящими темами, что он именно стесняется.
Если это то о чем я говорил, а не тараканы в голове, то просто именно Вам придется сделать первый шаг. Даже если он будет думать что сделал его он ))))
Тут уж на Ваш выбор, можно сходит в гости к Вашим друзьям, романтическая поездка куда то за город...ну что то такое, короче. Возможно Вам на помощь прийдет алкоголь, в разумных пределах.
Скажем так, в моем случае был поход в гости к ее друзьям ))))
Но если это тараканы - закругляйтесь с ним.
Это может быть первыми ласточками такого неадеквата, что мама не горюй.
Я просто знаю это отнюдь не с просторов сети, а из рассказов подруг.
Аноним_619
• 23 января 2014
Ответ дляАноним_570
в смысле импотент?
Путающаяся• 24 января 2014
Вы знаете у меня похожий экземпляр был,познакомилась с ним на мамбе, так получилось пришла на свидание первый раз, в парке погулять с дочкой (7 лет), предварительно по телефону с ним это обсудила, и так почти все выходные мы где-то бродили июль-август, пол сентября, пока в один прекрасный день я его не затянула к себе, пока дочка у бабушки была, а там все плохо, видать проблемы, и так раз пять. Хотя такой весь серьезный, планировал создать семью с нами. Я пыталась его поддержать. типа сходи к доктору и т.п., ничего страшного, потерплю.
а он мне в итоге - меня к тебе не тянет, капец,я была в шоке.
думаю может ваш товарищ все-таки что-то скрывает,уже можно его на романтический ужин затянуть для начала
Вы не из Донецка? может мы об одном и том же говорим
а то знаете земля круглая))
Аноним_619
• 24 января 2014
Ответ дляПутающаяся
а то знаете земля круглая))
нет, не из Донецка )))))
Аноним_619
• 24 января 2014
Ответ дляПутающаяся
а то знаете земля круглая))
а как же он с Вами пытался создать семьею - а оказалось в итоге его к Вам не тянуло?? капец, что за мужики! ))))))
Путающаяся• 24 января 2014
искра она же сразу возникает, если сразу нет, то потом и не будет, меня если честно тоже к нему не сильно и тянуло (бесили многие моменты в нем), думала, что это все мои придирки. хотелось больше материальной поддержки, одной с ребенком туго, да и, как мне казалось, общая цель была: создание семьи.))не жалею, надо было самой и раньше, а то время потеряла, да и дочка к нему привыкла за то время, что общались
Аноним_619
• 24 января 2014
Ответ дляПутающаяся
долго прообщались?
Путающаяся• 24 января 2014
4 месяца и несколько попыток сблизиться физически с моей стороны, хотя он все время говорил, что в предыдущем браке (гражданском) они начали жить через месяц и у них также сначала не налаживалась интимн.жизнь, и настаивал, вот давай жить вместе (у меня почему-то)
) и у нас все наладится.
а мы живем с дочкой в 1-комн.кв.
, как бы мы налаживали интим, находясь в одной комнате с взрослой девочкой, меня этот момент очень смущал
) и у нас все наладится. а мы живем с дочкой в 1-комн.кв.
Аноним_619
• 24 января 2014
Ответ дляПутающаяся
) и у нас все наладится.
а мы живем с дочкой в 1-комн.кв.
а у него бЫло свое жилье?
Путающаяся• 24 января 2014
с родителями, а вообще думаю проблемы по мужски у него были от лишнего веса, он не сильно полный, в меру, 100 кг при росте 175+нерегулярность, +по его словам стресс после расставания с гражд.женой.
Поговорите со своим МЧ на тему секаса не навязчиво, романтик ужин (если есть где)+эротик фильмец и затяните его уже, да проверьте, че тянуть кота за хвост
Аноним_619
• 24 января 2014
Ответ дляПутающаяся
я ненавязчиво напрашивалась к нему в гости - как-то с опаской отнесся к этому..Может и правда проблемы?...
Мишка-шалунишка• 24 января 2014
Всё читать ’влом’, но, скажу как Мужчина: Когда Я хочу женщину- то максимум что у неё есть... это 2-3 дня, в первый самому нехоцца, т.с. быстросекс это крайность,но понятно- он Вас не хочет, не желает поцелуя.... тогда ЗАЧЕМ? Не морочьтесь, ищите свою половинку, это явно не Ваша.
Аноним_619
• 24 января 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
а может это зависеть от серьезности намерений?
Мишка-шалунишка• 24 января 2014
Ответ дляАноним_619
Нет! Когда я увидел/ встретил СВОЮ женщину, было невероятное чувство - ’не трогать’, это она.... НО, а что если кто-то другой это сделает, пока я ’сопли жую’?? -5 дней ))) Застолбить! Мужская идеология.( не путать с полумужичками)
Вот заберу её вечером с работы, покажу что тут написал, получу пилюлину, за разговоры на женском форуме)))))