Аноним_619• 23 января 2014
Странный МЧ
Девченки, так чето стало тошно на душе...Уже 2,5 мес. знакома с МЧ - а отношения какие-то непонятные...По кино, театрам ходим, 1-2 раза в неделю встречаемся. Все как бы хорошо, но я не могу понять что у нас за отношения...Не говорите, что нужно с ним напрямую поговорить - можете бросать в меня тапки, но я этого делать не буду. И дальше так продолжать не хочу, и расстаться - тоже вроде как тупо, нет причины...Может кто что-то посоветует или выскажет у кого так было, а?
Путающаяся• 25 января 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Всё читать ’влом’, но, скажу как Мужчина: Когда Я хочу женщину- то максимум что у неё есть... это 2-3 дня, в первый самому нехоцца, т.с. быстросекс это крайность,но понятно- он Вас не хочет, не желает поцелуя.... тогда ЗАЧЕМ? Не морочьтесь, ищите свою половинку, это явно не Ваша.
100% согласна