Советничаю тут• 02 июля 2022
Пропал с продаж порошок ушастый нянь, чем стирать вещи, готовлюсь в роддом
А потом ребёнку уже, каким порошком? Что то детских порошков я не видела больше
irisha.rom• 02 июля 2022
Sano є дитячий, він дуже економний, 1,25 кг по акції був епіцентрі 172 грн.
LarsonPeterson• 02 июля 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Садись пять, я не отслеживала производителей химии
не берите Няня,
от него часто у новорожденных сыпь, хз почему
Г@Л@В@ломка• 02 июля 2022
Прекрасный в порошок в Сильпо был с енотиком, наш украинский вроде) так он мне нравился, но не знаю, сейчас есть еще или нет. Енот там был нарисован)
Єдина Країна• 02 июля 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Да гуглила, есть дорогие
Я обычным фрошем стирала все
ЦыбаФу• 02 июля 2022
Ответ дляСосулька
А что у вас дефицит?
Вообще не в курсе. Впервые познакомилась с этой тм в европе. Понравилась. Хорошо что есть в Украине.
АнтиТроль• 02 июля 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Там состав ничем не отличается от обычного. Только надпись ’детский’ и ценник.
Есть множество других с норм составом.
Карапулька• 02 июля 2022
Працюю 10 років з побутовою хімією. Ушастий нянь повне гівно. Гірше лише Гала. І дитячі речі ним прати не можна.
Для дітей шукайте безфосфатні гелі для прання. Це дорого, але якісно. І бажано європейські марки!
Ответ дляКарапулька
А украинские?! Замечательные бесыосфатные марки Proprete и Delamark!
Я Proprete стираю уже лет 10! Но с начала войны они, к сожалению, перестали работать(( Очень надеюсь, что восстановятся!
Коварная Зая• 02 июля 2022
Ушастий нянь?
как этим гуаном можно пользоваться? У детей от него сыпь и аллергия. Когда лети были маленькие, я покупала эмвей. Прекрасный порошок!
Разгуляшка• 02 июля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тому що ушатий нянь це росія
Та прям, в виннице делали, налоги тут платили, подуріли мовчки, люди без работу, ми- без хорошого дешевого порошка, идиоти
Карапулька• 02 июля 2022
Ответ дляНаивка
Delamark в порівнянні з імпортними аналогами гіршої якості. А ціна європейська.
Разгуляшка• 02 июля 2022
Ответ дляСосулька
Полно лучше этого. И фрош, и чикко и денкмит. И теобебе
Це на правда в разы другая и не факт, что лучше
Сосулька• 02 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Ушастый был хорош лет 17 назад. Пока делала росия, а потом винница и давно качество ге
Разгуляшка• 02 июля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Автор, тоже 16 лет стирала Ушастым нянем.
Перешла на польские жидкие, они почти без запаха.
Пробуйте детские, которые максимально не имеют запахов.
А какие конкретно? Тоже как автор ищу
Коварная Зая• 02 июля 2022
Ответ дляСигарный шланг
Ну вы чего? Она мамой вот вот станет, гражданина Украины нам подарит, она сейчас только про малыша и думает, про его безопасности, она спросила без задней мысли, посоветуйте альтернативу, а вы оскорбляете
Ушастый нянь- это как раз опасность. Гадкий порошок . Не знаю, как язык повернулся его назвать детским. То разве что для детей руцьких и всяких барачных бурятов. Им норм а нашим деткам нужны качественные вещи:).
Новогодняя пальма• 02 июля 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Белые бодики....
Так будуть білими.
Для білого нашатирний спирт, будуть як з магазину.
Сосулька• 02 июля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Чомуу?
Мне ассоциация со стиркой носков мужских черным мылом
Разгуляшка• 02 июля 2022
Ответ дляСосулька
Мне нормально, и без запаха, отлично все стиралось, но я брала только в метро, может люди на подделки попадали, вот и пишут, что дерьмо, у меня все отлично стирало