Советничаю тут• 02 июля 2022

Пропал с продаж порошок ушастый нянь, чем стирать вещи, готовлюсь в роддом

А потом ребёнку уже, каким порошком? Что то детских порошков я не видела больше
Новогодняя пальма• 02 июля 2022
Ответ дляСосулька
Мне ассоциация со стиркой носков мужских черным мылом
є дитяче господарське мило. І досить багато ТМ, ось напиклад, я його тру. З гарячою водою виходить гель

Сосулька• 02 июля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня не возникало желания еще и мыло тереть. Спасибо производителям за гель и капсулы
frolik• 02 июля 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Белые бодики....
Чому б ні, господарське мило не псує білі речі. Або можна будь-яким дитячим милом прати.
Новогодняя пальма• 02 июля 2022
Ответ дляСосулька
Ну, ну. Зато бюджет економить. Але на порадниці всі мега багаті
Новогодняя пальма• 02 июля 2022
Ответ дляfrolik
Хто ж Вам повірить
ГейТуда• 02 июля 2022
Так куча хороших порошков , я вообще своим детям стирала первые полгода детским порошком , а потом таким же как и себе гелями пользуюсь.
Дайте подумать• 02 июля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
я Персилом Сенситив стирала, все норм, Ушастые не нравился никогда
аналогично
ушастый нянь никогда доверия не вызивал, персил сенсатив отличный
Новогодняя пальма• 02 июля 2022
Ще для білого персоль/ перкарбонат натрію(основа перекису водню)
Сосулька• 02 июля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Незнаю чи мега. Но такой ерундой не стирала. Стиралки ремонт дороже

Платье Длинное бальное• 02 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
А какие конкретно? Тоже как автор ищу
Я вам очень рекомендую найти магазин с товарами из Европы и посмотреть там детский жидкий гель, который вам подойдёт по запаху, а стирают они все +/- одинаково. Мне важен момент - максимально без зараза, никто в семье никаких запахов не переносит.
Брала польский Coccoline, но их тоже нюхать надо, они все разные.
Новогодняя пальма• 02 июля 2022
Ответ дляСосулька
який ремонт, чому? Гель як гель виходить . Моєму синові вже 17 років, а пралка старша за нього, не перу порошками/ гелями купованими . Ну то таке, кожному своє.
Сигарный шланг• 02 июля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Ушастый нянь- это как раз опасность. Гадкий порошок . Не знаю, как язык повернулся его назвать детским. То разве что для детей руцьких и всяких барачных бурятов. Им норм а нашим деткам нужны качественные вещи:).
Ну так просто можно было написать, что УН гадость, опасность, а не беременную женщину обозвать сепаратисткой.
Разгуляшка• 02 июля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мне тоже важно без запаха, но у нас столько подделок, ни фига не Европа, стрёмно, но буду искать
Коварная Зая• 02 июля 2022
Ответ дляСигарный шланг
Я не обзывала
Платье Длинное бальное• 02 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Я почему не пишу, потому что покупала их либо в Польше, либо на Западной в приграничном городке. У вас просто может не быть этого средства в городе.
Мне понравились вот эти первые два.
А третье фото продаётся везде в Украине, я им стирала куртки, лыжные костюмы, но запах небольшой есть и мне не очень уж и понравился.
Могу поискать Ушастого Няня и отправить почтой, если надо) знаю, что его можно найти, но он подорожал. Завтра на рынке гляну.
Разгуляшка• 02 июля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мне понравились вот эти первые два.
Спасибо
Платье Длинное бальное• 02 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Могу разве что отправить вам почтой) точно Европа, сейчас в приграничном городе)
Но вам же нужно найти своё средство) чтоб постоянно его покупать, сильно не напересылаешься)
Разгуляшка• 02 июля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо, да, я тоже сейчас на зу, поспрашиваю тут
Наивка• 02 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Блин, в 10 раз дороже ушастого
Так его там 1,2 кг и обычно такие порошки идут концентрированные! Фрошем не пользовалась, а вот 1 кг Proprete мне хватало на 3 месяца стирок раз в 1-2 дня.

Разгуляшка• 02 июля 2022
Ответ дляНаивка
Ну, не в 10 же раз. Те вы 20 г порошка бросали, рили?
Наивка• 02 июля 2022
Ответ дляКарапулька
Delamark в порівнянні з імпортними аналогами гіршої якості. А ціна європейська.
Ну, я не специалист. Меня качество устраивает. Denkmit именно Sensitiv (без запаха) стирала, когда была у мамы, то понравился. Остальные средства этой марки мне сильно резко пахнут. Froshкогда-то покупала - не понравился.
Наивка• 02 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Ну, раз пошла такая пьянка… Мой арсенал на фото ;)

По поводу 20 г порошка, не знаю, откуда вы взяли именно это число. В каждой коробке Proprete идёт 15 г мерная ложка (на фото зелёненькая). Т.е. 1000/15=67 стирок. Если стирать каждый день, то хватит на 2+ месяца; если через день, то на 4 месяца. В реальности, в среднем, выходит примерно 3 месяца.

Я сейчас добиваю запасы Proprete и параллельно пытаюсь найти ему замену. Но именно в этой марке меня всё устраивало и для стиралки, и для ПММ: соотношение цена-качество, отсутствие запаха (у средств для мытья посуды он приятный, не химозный). Плюс можно было купить большие упаковки (5 кг), плюс были акции, плюс бесплатная доставка при покупке от 500 грн… Кстати, Proprete White отлично стирает белые вещи! Они действительно белые после стирки.

Детский гель Delamark понравился. Буду пробовать другие продукты – ассортимент широкий.

Жидким хоз. мылом «Белая овечка» иногда стираю, иногда что-то мою по хозяйству.

Tortilla – взяла по акции на пробу гель для стрики «Универсальный». Понравился. И нравятся некоторые их средства для уборки (особенно для прочистки труб и для мытья пола).

Также взяла на пробу кондиционер и жидкое мыло для стирки L’arbre Vert. Кондёр очень понравился (я обычно заливаю чайную ложку). Мыло ещё не открывала. А 2 бутылки, которые лежат, это средства для мытья посуды. Очень классные! Запах приятный, не химозный, и щадящие для кожи рук.
Наивка• 02 июля 2022
Пока писала предыдущий пост, зашла на сайт Proprete и увидела объявление, что они скоро откроются!!! Так что все желающие смогут продегустировать
Наивка• 02 июля 2022
И по поводу хоз. мыла хочу порекомендовать турецкую марку Dalan (off-line есть в Prostor, но небольшой ассортимент). Хорошо отстирывает, приятно пахнет и не имеет ничего общего с тем неприглядным куском, который вызывает реакцию «Фууу!»)) И обычное мыло у них тоже прекрасное, особенно серия Antique. На фото красным обвела хоз. мыла, зелёным - детское (отличное!).
Наивка• 03 июля 2022
И вот эти детские мылки отличные!
сказочное_Бали• 03 июля 2022
Ушастый сильно застирывает вещи. Перешла еще со старшей дочкой на Тео бебе алоэ порошек и гель. Запах не навязчивый (хотя вот в токсикоз воняло мне жуть, прошло),отлично отстирывает и цвета не блекнут.
Платье Длинное бальное• 12 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо
Извиняюсь, была в бане, не могла ответить)
Ушастый нянь нашла на местном рынке. Пачка картонная стоит 35 грн. Осталось у продавца немного.
Купила на пробу немецкий гель. Запаха практически нет. Ещё не использовала, но продавец очень рекомендовала. Эта емкость стоит 185 грн.
Платье Длинное бальное• 12 июля 2022
185 грн
Германия
Платье Длинное бальное• 12 июля 2022