Голубая устрица• 23 января 2014
ветеринар для черепахи
Добрый день, может кто подскажет, где в Киеве есть врачи специялизирующиеся по черепахам, сухопутным, среднеазиатских черепахах? Спасибо.
Чебурастик• 23 января 2014
Очень проблемно найти. В свое время искала врача по крыскам (они же, как правило, занимаются и рептилиями), обзвонила все возможные клиники, но нашла только двоих - один на Харьковском, другой на Нивках. Тот, что на Нивках еще по тел. отказался принимать, до второго вообще не дозвонилась.
Apassionata• 23 января 2014
Напишите этой девочке (нужна регистрация на форуме)
В своё время она нам дала контакты очень хорошего специалиста в Киеве именно по черепахам (к сожалениям, в клиниках специалистов по ним не нашли), но я потеряла контакты.
Нашли специалиста? Поделитесь контактами...
я 2 года назад тоже искала, обратились в клинику недалеко от Нивок, там женщина-врач мне дала телефон специалиста, он работает на станции Юного натуралиста, имени не помню, кажется Ярослав, телефон потеряла увы...
Он очень хорошо проконсультировал