Alexsandra• 03 июля 2022

Хтось готував голубці з листків салата?

Доброго дня.
На горрді дуже багато виросло листя салату, в салат не реально використати.
Гугл рекомендує накрутиии голубці.
Хтось коштував такі голубці? Смачно?
Може хтось готував і поділиться тонкостями приготування.
Щиро буду вдячна всім.
Результат:
вже голосів: 36
26 (72.22%) Результати
4 (11.11%) Смачно
4 (11.11%) Не смачно
2 (5.56%) Інше
Kristal2013• 03 июля 2022
Да ну... Они же расползутся при тушении в месиво

Onyx83• 03 июля 2022
Я голубцы люблю с немного проквашенных листьев капусты именно. А вот белочка с мелко натёртой морковкой в лист салата завернутая - мммм
inna5577• 03 июля 2022
Пробуйте, напишите. Я только с пекинской делала, понравилось
автор Alexsandra • 03 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Тоже так думаю. Тому и создала тему опрос
AlisaMom• 03 июля 2022
Мм не знаю, только что наелась, купила готовых обычных голубцов 🤗не хочу сегодня ничего делать
автор Alexsandra • 03 июля 2022
Ответ дляOnyx83
Белочка це що???
автор Alexsandra • 03 июля 2022
Ответ дляinna5577
Якщо рішусь, то ок.

irina _d• 03 июля 2022
Ответ дляOnyx83
О, прикольная идея, спасибо, попробую, у меня тоже салата как у фермера, блин, а его уже просто не хочется и в то же время жалко, что пропадает
irina _d• 03 июля 2022
Ответ дляAlexsandra
Белочка це що???
Плавленый сыр, яйцо, майонез, чеснок
автор Alexsandra • 03 июля 2022
Ответ дляAlisaMom
Рада за Вас, а в селі немає готових страв, потрібно все самій
Скучаю за доставкою і мегамаркетами
inna5577• 03 июля 2022
Ответ дляAlexsandra
Якщо рішусь, то ок.
Так необязательно ж кастрюлю, чуть чуть сделать, но, наверное, учитывая , что листья тонкие и по сути безвкусные, надо неск брать на один голубец
Onyx83• 03 июля 2022
Ответ дляAlexsandra
Белочка це що???
Плавленный или мягкий сыр, чеснок, соли немного, яйца, майонез или напополам с некислой сметаной. Я ещё морковку мелко тру туда. Мне нравится.
AlisaMom• 03 июля 2022
Ответ дляAlexsandra
Скучаю за доставкою і мегамаркетами
Да я вообще редко когда такое беру в основном сама готовлю . А сегодня лень . Думала пиццу заказать в ТЦ малая ждать не захотела, взяли голубцы и домой ☺️
0208mariia• 03 июля 2022
Очень вкусно голубцы с листьями буряка. Нежнее, чем с капустой
PmB• 03 июля 2022
Ответ дляOnyx83
А белочка при чем?
автор Alexsandra • 03 июля 2022
Ответ дляinna5577
У мене так не вийде. Варити рис, крутити фарш на декілька голубців не хочу.
alena2013• 03 июля 2022
Ответ дляPmB
А белочка при чем?
автор Alexsandra • 03 июля 2022
Ответ для0208mariia
Оооо, цікаво.
Onyx83• 03 июля 2022
Ответ дляPmB
А белочка при чем?
Мимо пробегала, мля

автор Alexsandra • 03 июля 2022
Ответ дляAlisaMom
Молодці!
Смачного і лінивого приємного часупроведення
Анечка1979• 03 июля 2022
ми робили в духовці- смачно і нічого не розползається
автор Alexsandra • 03 июля 2022
Ответ дляАнечка1979
І скільки часу і на якій температурі в духовці тримаєте?
Voblochka-26• 03 июля 2022
вы сначала лист салата кипятком обдайте и посмотрите понравится ли вам.
я когда бургеры делаю, то кладу салат так, чтоб он не контактировал с горячей котлетой, иначе вялая ерунда получается, ну на мой вкус.
Анечка1979• 03 июля 2022
Ответ дляAlexsandra
то було рік тому і на дачі - я вже й не пам´ятаю скільки часу. І духовка в мене там радянська ще.

ну хвилин 40 точно
Леска• 03 июля 2022
Ответ дляinna5577
А мені не сподобалась варена пекінка. Якась не жується, а так цілим шматком хоче прослизнути далі.
Леска• 03 июля 2022
Ответ дляAlexsandra
Знайомо
Анечка1979• 03 июля 2022
Ответ дляЛеска
краще савойська, і качан добре розділяється
автор Alexsandra • 03 июля 2022
Ответ дляАнечка1979

ну хвилин 40 точно
Думаю по Вашій пораді в дузовці приготовити.
У нас тоже тут стара газова духовка. Я з газовою вперше тут познайомилася, і пока не дуже дружимо. Низ пече, а верх сирий, блін.
Но то відступ від теми просто пожалітися
А в духовці голубці ви зажаркою заливали чи так пекли?
автор Alexsandra • 03 июля 2022
Ответ дляVoblochka-26
Ну не знаю. Думаю такий експеримент мало будемінформативним для мене. Мені ошпарена білокачанна капуста ніяк би не сподобалася, а в голубцях с рисом, фаршем, спеціями дуже смакує.
Порадниця вище радить в духовці, буду пробувати.
Анечка1979• 03 июля 2022
Ответ дляAlexsandra
з зажаркою, соусу небагато.
температура між 2 і 3