Плюшевая дыба• 03 июля 2022

Влюбилась, он женат, но одинок 3 месяца.

Живём рядом . Встречи частые в парке, выгуливаем собак. Сначала кивали, потом здоровались, то по собачкам обсуждали. Когда то видела дену и дочь, но они в марте уехали заграницу, дочь там поступает.
Сейчас чувства, он смотрит так, качсаемся руками, каждый вечер пытки, эти прогулки, думала - в другое место ходить, но собака тянет в парк.
Я свободна, разведена, он старше на 10 лет.
Как убить чувства?
А если жена и не вернется?
И если ли там будущее?
Он постоянно смотрит, глубоко. Я любуюсь им.
мегамоСГ• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Джек рассел терьер у него
Владелицы джек расселов напряглись

Нетутешня• 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
А все почему?
Пирамида маслоу.
на 1 ступени секс, еда, сон
и только на 2 ступени безопасность.
это точно, а я в детстве не могла понять, когда моя бабушка рассказывала сколько у нее кавалеров было в войну, даже в германии, когда их свезли туда работать на заводе, который производит порох
мадамГрицацуева• 03 июля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тролль 100% 😄 ну такое сочиняют.. наверное тот же, который в соседней теме пишет про подругу и ее парня 🤣🤣
И тот который каждый божий день создаёт по 10 тем об ’гулящих от выехавших жён мужиках’...
Тріль!• 03 июля 2022
Переспите с ним и посмотрите ваш ли человек.

п.с. прям целка-недотрога
Нетутешня• 03 июля 2022
Ответ дляТріль!

п.с. прям целка-недотрога
ага сейчас все жены сидящие в европе, напряглись
Тріль!• 03 июля 2022
Ответ дляНетутешня
а они о чем думали, когда мужей бросили?

ониспасалидетей?

их можно было спасать и в границах Украины вместе с мужьями
Радость моя• 03 июля 2022
Какие чувства? Мужик по сексу изголодался:))). Раньше ж тоже гуляли , но не замечал почему- то вас. :))) сейчас, когда многие дамы с детьми уехали, каждая косая и кривая себя королевой может почувтвовать. У меня так две знакомые - остались, но они большие умнички, помогают, волонтерят. Раньше даже не ноль кавалеров, а просто минус. Сейчас окружены вниманием. Тоже неплохо. Любви хотят все
Показушница• 03 июля 2022
Не спілкуватися з ним, не зустрічатися. Знайти вільного, а його залишити дружині.
Показушница• 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Тю, а почему бы и нет?
Секс, романтик.
А нічого що він має дружину? Якщо між ними відстань, то це не означає що немає шлюбу.

Показушница• 03 июля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
С женатими лучше не связываться! Говорю с собственного опыта !
У мене немає такого досвіду, але з вами згодна.
Показушница• 03 июля 2022
Подвійні стандарти якісь. У інших темах осуджують зради, а тут зелене світло
Творю чудеса• 03 июля 2022
Оце так до мого благовірного вчепилася одна дама... Я не виїзжала, в Україні, бачимося з чоловіком раз на місяць, бо він служить недалеко від дому, а вона, як п’явка вчепилася і не відліпає, він її вже блоконув в усих мережах, то вона через його сестру почала підбиратися, а ля дружити з нею... Мусила до бабки їхати, щоб трохи її присадити в діях, бо то капець, дівки, що творилося.
автор Плюшевая дыба • 03 июля 2022
Ответ дляПоказушница
свободный есть, но хочется этого. Химия
Дуболом• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Ох
Не думала, что тут поймут, столько «За»
Обычно гнобят. Но реально- он прекрасен, мускулы, спина, горяч.
С ним явно что-то не то, если жена бросила и укатила на неизвестно сколько..
Показушница• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
свободный есть, но хочется этого. Химия
Знайдіть іншого з яким буде хімія.
Дуболом• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Одинок
А как вы думаете? Жены рядом нет долго и еще не будет. Таких много, просто некоторые фууу, в разнос, а тут прекрасный период и интеллигент
А на работе секс-рутина это как? начальник вызывает?
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляПоказушница
це не зрада.
це для здоров´я
автор Плюшевая дыба • 03 июля 2022
Ответ дляРадость моя
У меня есть партнер, я достаточно в этом смысле - свободна.
Тут другое, немного , конечно, переймаюсь думками. Но война. Это такой период. Тянет и все тут.
Накрутила себя , но сейчас выпила коктейль, съела шоколадку , и все прекрасно.
Показушница• 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
це не зрада.
це для здоров´я
Зі сторони чоловіка це зрада по відношенню до дружини.

Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляПоказушница
Знайдіть іншого з яким буде хімія.
ну не буває вільних чоловіків віком 40-45 р.
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляПоказушница
то його головний біль
Показушница• 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Буває, але з минулим.
Радость моя• 03 июля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Да может и не троль. Просто реальные женщины,,которые никогда того внимания и интереса от мужского пола не получали, вдруг стали интересны. Конечно же им хочется поделиться радостью. Сколько здесь тем было - страсти, мордасти. А они всегда оставались в стороне. И вот пришел их звёздный час . Пусть и в связи с трагическими событиями, пусть и ненадолго.... Но, каждый хочет себя почувствать желанным и любимым. Нечего здесь осуждать:)
Показушница• 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
то його головний біль
Я можливо неправильна, але завжди думаю не тільки про себе.
автор Плюшевая дыба • 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
це не зрада.
це для здоров´я
О да, мне интересны эти чувства давно забытые, ожидание- тревога, соблазн.
Но то, что тут не закидали камеями, удивительно.
Посмотрела топ темы. Какие-то все напуганые.
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
я читала ще на початку 2000х історію жінки що в другу світову мала жениха.
і він її схилював до сексу, а вона все боялась що до шлюбу не можна, що він подумає про неї як про шльондру.
домовились одружитись після війни.
а його, херак! і вбили.
і вона все життя жаліла що не ’дала’
Тріль!• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
свободный есть, но хочется этого. Химия
ну так попробуйте

жизнь одна
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляРадость моя
Саме так! У автора буде прекрасне літо.
А якшо послухає цнотливих порад то буде тільки спека і песик
автор Плюшевая дыба • 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
домовились одружитись після війни.
а його, херак! і вбили.
і вона все життя жаліла що не ’дала’
Грустная книга
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляПоказушница
Так я і кпжу, щоб автор думала тільки про себе