Плюшевая дыба• 03 июля 2022
Влюбилась, он женат, но одинок 3 месяца.
Живём рядом . Встречи частые в парке, выгуливаем собак. Сначала кивали, потом здоровались, то по собачкам обсуждали. Когда то видела дену и дочь, но они в марте уехали заграницу, дочь там поступает.
Сейчас чувства, он смотрит так, качсаемся руками, каждый вечер пытки, эти прогулки, думала - в другое место ходить, но собака тянет в парк.
Я свободна, разведена, он старше на 10 лет.
Как убить чувства?
А если жена и не вернется?
И если ли там будущее?
Он постоянно смотрит, глубоко. Я любуюсь им.
Как убить чувства?
А если жена и не вернется?
И если ли там будущее?
Леплю из пластилина• 03 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Ну пише ж автор, що треба ! Життя одне, не треба відкладати на завтра те, що можна зробити сьогодні.)

ой,то я може така...ну нафіга лізти ото в чужу сім´ю?Карма....
Миссис Буркул• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
До этого месяцы.
И неизвестность.
Ну если готовы потом с разбитым сердцем, то ныряйте.
Ответ дляПоказушница
Любити себе можна по-різному. Для цього не обов´язково бігати за чужими чоловіками. Так я думаю про інших, егоїзмом не страждаю. Для мене одружений чоловік це не чоловік вже.
Ооо, вы что, вам щас тут напишут про белое пальто, что вы несовременная, зажатая, и вообще просто никогда никого не хотели по настоящему)) не переживали подобного)
Плюшевая дыба
• 03 июля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Отдаю отчет, это и останавливало.
Но в последнее время много пишут , что все это, война надолго, и он недавно сказал - жена там еще год. Реалии сменяют картинку.
Кыся-брыся• 03 июля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина

Зараз таке життя, що хай буде хоч якась радість. Яка там карма? Багато людей женяться, розводяться. Це нормально. І любов проходить, і почуття. Не факт, що і дружина повернеться, якщо буде там рік сидіти.
Я нікого в такій ситуації не засуджую. І знову ж таки, мужика ж ніхто гвалтувати не буде.) Все по згоді.)
Показушница• 03 июля 2022
Ответ дляReNITA
Та вже
Плюшевая дыба
• 03 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Короче, автор, идите в душ и выгуливать собаку!)))

Таки прийдется. А там как пойдет
Кожугетовый ансамбль• 03 июля 2022
Тут Вы зря написали, здесь за такое распинают, живите для себя, что вам сердце подсказывает, так и делайте!
Кожугетовый ансамбль• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Я разведена, мне брак как бы обуза.
Но мужчина прекрасен. брюнет голубоглазый, спортивный
Так пользуйтесь им
Бубль Гум)• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Откуда,? С Польши? Дочь поступает, жена сказала в ближайших год ее на будет. Это наверно там конец семье.
Дочь поступит и пойдет жить в общагу. Жена вернётся к мужу
Дуболом• 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
та, то супер. кохання, зітхання, збудження.
будете памятати все життя
Он такая вся... а там 3см((((
Плюшевая дыба
• 03 июля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мне наоборот тут написали- пробовать и держать.
И еще просили отписаться после прогулки.
Плюшевая дыба
• 03 июля 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
Это не чувства, Это спермотоксикоз. Извините, Автор
Ну значит тоже вариант прекрасного. Если будет, хотя само общение и этот период тоже ничего.
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляДуболом
Он такая вся... а там 3см((((
Зате хоч спробувала.
А так все життя фантазувати, може там було 25
PANTERA_KET• 03 июля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ооо, сейчас таких историй будет тысячи в Украине
Вывод. Нафиг не собачки))
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Обовязково
Поддакиваю иногДА• 03 июля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Так он специально сам не приглашает, чтоб когда надоест и пойдут претензии сказать - так ты ж сама ко мне лезла и сама приглашала.
И жене тоже сама - честно скажет - она сама лезла.
Да кстати , тоже очень логично , если что ты сама хотела , на меня запрыгнула, а я то женат жеж.
Кожугетовый ансамбль• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Значит действуйте, получите удовольствие по полной программе, не теряйтесь, просто сильно не рассчитывайте на вечную любовь, а получить секс уже хорошо будет! Удачи вам
Плюшевая дыба
• 03 июля 2022
Гладила сарафан, но передумала, пойду в шортах и майке как всегда.
Все должно быть, как всегда . Жужа моя уже скачет, пора в парк скоро.
Плюшевая дыба
• 03 июля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
хотелось бы эдакого
Кожугетовый ансамбль• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
хотелось бы эдакого
Так вперёд, презервативы только закупить, ненавязчиво поговорите, проверьте его готовность, удачи вам
мадамГрицацуева• 03 июля 2022
Блин, обиднее всего будет если он сегодня не придет... А мы тут уже собрались и ждём....
Плюшевая дыба
• 03 июля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет у меня дома их. Мой свои приносил всегда. Вы меня озадачили. Разве я должна думать?
Ответ дляПлюшевая дыба
Мне все равно, что у других.просто в такой период, он и только он, это такая тяга. Он тоже хочет, просто я пока на расстоянии. Женщины у него нет, наверное рвет его. Но как то собака убежала, он за поводок, я за него, рукой прямо обжег, это таки любовь
Это просто секс