Плюшевая дыба• 03 июля 2022

Влюбилась, он женат, но одинок 3 месяца.

Живём рядом . Встречи частые в парке, выгуливаем собак. Сначала кивали, потом здоровались, то по собачкам обсуждали. Когда то видела дену и дочь, но они в марте уехали заграницу, дочь там поступает.
Сейчас чувства, он смотрит так, качсаемся руками, каждый вечер пытки, эти прогулки, думала - в другое место ходить, но собака тянет в парк.
Я свободна, разведена, он старше на 10 лет.
Как убить чувства?
А если жена и не вернется?
И если ли там будущее?
Он постоянно смотрит, глубоко. Я любуюсь им.
Мандолина Бу• 03 июля 2022
Автор просто сук а. Слов нет. Такая же как и раша, отгрызть , забрать, то что ей нравиться. Сук..а. Говорю как жена, которая вывезла детей. И мне здесь не сладко.а автор , сук а

автор Плюшевая дыба • 03 июля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Блин, обиднее всего будет если он сегодня не придет... А мы тут уже собрались и ждём....
В выходные он всегда выгуливает сам, в будние может сосед, если уезжает.
Сосед тоже с собакой, но он мне не нравится , тот быстро, жаль, собака не бегает, не выгуливается.
Царевна Лягушка• 03 июля 2022
Какие липы,какой парк,ток, собаки 🤣🤣🤣автор троллит а все ведутся)))
Ржу, при первой сирене бегите в ближайший подвал, может повезет и вы будете одни 😅🤣
автор Плюшевая дыба • 03 июля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Надеюсь у Вас все будет хорошо. Ваш муж в Киеве?
Вообще неважно. У вас все может случится и у самой, там.
Удачи Вам.
Белочкой зови• 03 июля 2022
Пойду и я выгуляю собаку в парк
Физрукая• 03 июля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Прикиньте сколько сейчас жен напряглись,а вдруг это мой муж подумает каждая советчица
автор Плюшевая дыба • 03 июля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Думайте что хотите, Киев на сирены мало реагирует.
А липы как раз цветут. Запах божественный.
Анонимчик• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Откуда,? С Польши? Дочь поступает, жена сказала в ближайших год ее на будет. Это наверно там конец семье.

Вы или глупая или троль
Он вам сказал, что жена сказала, что год не будет? Про дочь…?
Прям, вот взял и уже всё выложил? Не верю!
И что уже семье конец и что дочь поступает… вот всё уже с ним обсудили на выгуле собак

Пишите иСчо
автор Плюшевая дыба • 03 июля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Пойду и я выгуляю собаку в парк
Это в любом случае полезно и приятно.

Царевна Лягушка• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Ага)) верю верю)))
Мой завтрак• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
С Польши езды максимум 12 часов, чего ее год не будет?
Физрукая• 03 июля 2022
Ответ дляАнонимчик

Вы или глупая или троль

Пишите иСчо
А мужики всё вываливают сразу
автор Плюшевая дыба • 03 июля 2022
Ответ дляМой завтрак
Она так сказала ему, на курсы пошла, боится сирен. После прилетов в Киев напрочь отказалась приехать.
Да с его слов. Но мне то что, пусть сами решают.
автор Плюшевая дыба • 03 июля 2022
Ответ дляФизрукая
А мужики всё вываливают сразу
Почему сразу? Мы кивали месяц друг другу, потом о собаках, потом про войну и потери, все как у всех разговоры.
И вообще, что я должна оправдываться. Я очертила - мужчина одинок, месяцами нет жены, значит - нет. Что дальше - неизвестно, война.
А значит немного другая реальность.
ротцвеники• 03 июля 2022
Ответ дляМандолина Бу

Хоть кто-то озвучил такое, а сколько таких хищниц ещё будет
Мандолина Бу• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Удачи Вам.
Удалено администрацией...
Пьера Безухова• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Есть, на работе. У нас периодически секс, но так - рутина. А тут прямо бабочки
Автор, живите сегодняшним днём, завтра может не быть
автор Плюшевая дыба • 03 июля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Слушайте ,ваши проблемы то ваши проблемы, любите и любите.
Если вы одиноки в другой стране, желаю вам скорейшего возврата. Соединения с любимым.
автор Плюшевая дыба • 03 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Да
Я ж в Киеве. Где война.

мадамГрицацуева• 03 июля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Не, автор - фантазер...
Майор Медуза• 03 июля 2022
Автор, а я бы ответила взаимностью ему, если бы он сам первый шаг для свидания сделал. А что тут такого? Жена уехала, и не факт что вернется, хотя в Киев можно и вернуться было бы. Муж тоже со своей головой на плечах, каждый решает для себя. Ну если флирт - то флирт. Если серьезные отношения - вообще отлично. Вы ничего не теряете. В изменах всегда виноваты муж и жена, но не третья сторона. Если любят, то на сторону не идут.
Печать в паспорте - это ничто, я точно знаю. Сама в разводе. Печать никого не удержит, если чувств нет.
Кожугетовый ансамбль• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Нет у меня дома их. Мой свои приносил всегда. Вы меня озадачили. Разве я должна думать?
Ну почему бы и не купить упаковку, чтобы потом не сорвалось
Анонимчик• 03 июля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Не обращайте внимания. Ведь автор же явно троллит, на фоне многих тем, что мужья одни тут остались.,,
Это месть тех женщин, которые выехать хотят, но не могут. Завидуют , тем кто выхал, вот и тролят, что мужей тут уведут…
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Ура , ми вас знайшли.
За песиком не сумуєте?
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Гладила сарафан, но передумала, пойду в шортах и майке как всегда.
Все должно быть, как всегда . Жужа моя уже скачет, пора в парк скоро.
Посміхайтесь загадково, неначе у вас шаріки вагінальні всередині.
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
та ви що думаєте, прямо сьогодні?
ротцвеники• 03 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Далеко не факт, что троллит. У меня уже в окружении есть такие случаи. Да и когда я выехала, то возле мужа начала крутиться молодая
автор Плюшевая дыба • 03 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Вы настолько далеко от всего, что тут происходит.
Мне некому мстить. Я могла б уехать, и , возможно, встретить бабочки в другой стране, это вообще неважно.
Мне все равно кто куда уехал.
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляАнонимчик

Вы или глупая или троль

Пишите иСчо
ой, та яка різниця що він там говорить.
він хоче , вона хоче.
це все що потрібно для сексу
автор Плюшевая дыба • 03 июля 2022
Ответ дляМайор Медуза
Очень правильные слова . Я тоже с разводе, но не из-за измен, человек не тот. К печатям отношусь никак, важно другое, что соединяет.