Мост_Устал• 03 июля 2022

Какие у вас отношения с бывшим мужем? Сколько платит алиментов?

Мой строил прям из себя такого "идеального". Когда сказала, что буду подавать на развод, то услышала "ни копейки не получишь". Ребенка на выходных буду брать и там кормить
автор Мост_Устал • 04 июля 2022
Ответ дляОтмотала своё
копайтесь в детстве. всему есть причины, что такое гауно пришвартовалось.
Я уже это знаю...Мать терпила до сих пор живёт с буйным алкашом

Айболитная• 04 июля 2022
Очень хорошие отношения с БМ,детям помогает. Ушла я,так и сказала- больше не люблю. Он хороший отец, очень скучает за детьми,на алименты не подавала.
Поросенка• 04 июля 2022
3000-6000. Как выходит. Время с ребенком проводит, + ему что-то покупает.
Когда была школа, не дистанционно, возил и забирал.
Я на работе, а была 2-я смена.

Но я с ним нормально могу только переписываться, но это немного не по-теме.
Мир Мир Мир!• 04 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
26600, отношения нормальные.
Он офыициальную зп полкчает?
Дама_из_рекламы• 04 июля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Он офыициальную зп полкчает?
Да, это алименты с оф дохода на 2 детей
Пыхтелка• 06 июля 2022
6 тысяч алименты. И ещё так присылает. То 4, то 6 . Нормальные отношения.