dsxkr• 04 ноября 2012

Размер комбинезона на ребенка-помогите разобраться.

У моего ребенка сейчас рост 78см,на сайте нашла отличный комбез на рост 86+6,подскажите пожалуйста если его куплю будет ли он хорош еще и на след.зиму?
Аноним• 04 ноября 2012
лучше всего брать сразу 122 - хватит до школы -экономно и главное не будете переживать хватит или не хватит -точно хватит!

Angie• 04 ноября 2012
Должно хватить. Только в этом году будет как в мешке. А вообще дети растут непредсказуемо.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Jennyz• 04 ноября 2012
зачем? он огромный будет! нужно брать 80+6.
автор dsxkr • 04 ноября 2012
Ответ дляAngie
Значит нужно 80+6))) Просто комбез очень понравился,вот и спрашиваю)))Спасибо
автор dsxkr • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если толкового написать не чего-лучьше вообще не писать!
Аноним• 04 ноября 2012
должно хватить, сильно как в мешке при таком размере не будете
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляdsxkr
почему не толково? знате какая экномия ? огого!!! разве нет?
Аноним• 04 ноября 2012
В этом году будет как в мешке, а в следующем может и не хватить

LMA• 04 ноября 2012
у нас рост 82, я взяла Кико 80 и Ленне 80 размеры, т.к. 86 очень велик. Хотя всё индивидуально. Мерять нужно!
Аноним• 04 ноября 2012
Всё зависит от модели,мы свой 86 тоже где-то в 78см роста носить начали и не был чересчур велик!А в этом году рост 88 и ещё будем носить.Фото костюмчика добавьте.
автор dsxkr • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 04 ноября 2012
Он же сдельный?Думаю,что всё-таки будет большой,если действительно большемерит на 6см-его ведь сильно не отрегулируешь как раздельник.
автор dsxkr • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы наверное точно знаете как экономить,только почему под ’анонимом ’ пишите не понятно...
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляdsxkr
а что если бы я написала без анонима это что -то бы поменяло? анонимность как то на размер комбинезона влияет? и кто это из нес не по теме сейчас говорит? я дала совет - вам он не понравился и поэтому Вы грубить начали?
YelizavetaS• 04 ноября 2012
Смотря как ваш ребенок растет. Моя в прошлом году при росте 78 в конце осени начала носить 86 зимний. Сначала я подворачивала сильно, а в конце зимы комбез был подстрелянным !!!! Вообще впритык. Сейчас у моей малой рост 94 см, и в моем случае, чтобы и на эту зиму хватило, то надо было год назад покупать комбез на 20 см больше)) Представьте
Они все по-разному растут, у подруги малая будет донашивать и в этом году прошлогодний, но девчонка у нее ооочень маленькая, дюймовочка прямо. Так что берите 86+6, а там видно будет
бЭйбА• 04 ноября 2012
Он то будет хорош на след. зиму, но будет ли удобно сейчас!?! У меня у дочки рост 86, комбез 86+6 и запасной на время стирки, на замену взяла 92+6, так вот в 92 она вообще еле ходит.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляdsxkr
Не задавайте глупых вопросов - откуда кто может здесь знать, как именно ВАШ ребенок за это период вытянется?!!!